Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 21:34   #5941
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Порш Кайен можно 9-10 летний взять за 40% от цены Аута3 с пробегом менее 100000км (судя по объявам http://auto.yandex.ru/search.xml?fro...%D0%BD&rid=193 )
Десятилетний Порш не советую, а вот двух-трехлетнюю машину - вполне! Максимальное падение цены уже случилось, коврики-сигналки-музыки-диски с зимней резиной куплены, весьма выгодная покупка!

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Да я ЗА усилитель! Но нет его... И не очень то беда великая. А вообще если вся энергия удара "прессанет" остальные части кузова, то думаю это тоже не прибавит им здоровья, может и лучше только дверь поменять... хз
Вы извините кто по профессии? Современные кузова рассчитаны таким образом, что деформация кузова зависит от силы удара. Нет усилителя - деформация затрагивает "более глубокие слои кузова", которые вполне могли бы остаться неповрежденными при наличии оного! И кроме двери задка придется менять еще и задние крылья, и глушак и возможно стекло в двери. Стоит все это одного ср...ного усилителя?

Последний раз редактировалось zorge799; 31.05.2013 в 21:42.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 21:47   #5942
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Десятилетний Порш не советую, а вот двух-трехлетнюю машину - вполне! Максимальное падение цены уже случилось, коврики-сигналки-музыки-диски с зимней резиной куплены, весьма выгодная покупка!

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------



Вы извините кто по профессии? Современные кузова рассчитаны таким образом, что деформация кузова зависит от силы удара. Нет усилителя - деформация затрагивает "более глубокие слои кузова", которые вполне могли бы остаться неповрежденными при наличии оного! И кроме двери задка придется менять еще и задние крылья, и глушак и возможно стекло в двери. Стоит все это одного ср...ного усилителя?
Зачем спорить? "Жопа всегда права" кто въехал сзади тот и оплатит
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 21:50   #5943
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Зачем спорить? "Жопа всегда права" кто въехал сзади тот и оплатит
Ну так тогда вам действительно нужно было Десятилетний Порш покупать и в подставки играть!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 21:52   #5944
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну так тогда вам действительно нужно было Десятилетний Порш покупать и в подставки играть!
Мне и Аута 3 хватает. А вы чего чероки то купили?
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:30   #5945
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Порш Кайен можно 9-10 летний взять за 40% от цены Аута3 с пробегом менее 100000км
Риск очень большой. Как начнет через пару месяцев сыпаться...
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:35   #5946
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Риск очень большой. Как начнет через пару месяцев сыпаться...
Ну эт я не всерьез конечно, просто в качестве примера... а то все чероки да Х3...
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:38   #5947
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Мне и Аута 3 хватает. А вы чего чероки то купили?
Наверное чего НЕ купили? Думаю, а оно мне надо? Есть ИксЭль в безупречном техническом состоянии, который могу самостоятельно обслужить в гараже и на котором не жалко ездить в е..еня на рыбалку/по грибы. Устройство машины изучил, два комплекта резины на дисках в наличии. Интереса угонщикам не представляет, меня исправно возит куда надо. Опять же откидная полочка ноне далеко не во всех авто есть. Короче, пока в раздумьях...
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 23:20   #5948
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Новую Машку 6 кто видел? Понравилась? По цене в максималке вполне альтернатива ауту...
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 23:38   #5949
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Лучше V6 Out III ничего нет в ценовом сегменте, вот она альтернатива, искать больше не надо, за двигатель V6 прощается многое.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:08   #5950
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Лучше V6 Out III ничего нет в ценовом сегменте, вот она альтернатива, искать больше не надо, за двигатель V6 прощается многое.
А разве на хайлендере нет V6? Может прощать придется меньше?
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:15   #5951
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
А разве на хайлендере нет V6? Может прощать придется меньше?
Есть на Хайлендере V6,но цены стартуют от 1.7 миллиона и заканчиваются 2 миллионами,а Аут3 V6 в топе 1.5 с малым
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:26   #5952
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Два велосипеда со снятыми передними колесами, например. Складываю большую часть заднего дивана, загружаю велы, пристегиваю багажной сеткой и еду кататься. В Икселе в багажник влезают, в третьем - вряд ли.
Поверьте мне, влезают. По такой же схеме. Причем мой велик с рамой размера XL. Спокойно. Мало того, уверен, что и третий велик поместится, визуально место есть, просто не пробовал еще.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:36   #5953
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Причем мой велик с рамой размера XL.
Не слышал про такой размер велосипедных рам У шоссеров обычно маркируют в сантиметрах - 50, 51, 52, 53, 55 и т.д. У "горных" - в дюймах - 17, 19, 20, 21. У самого 21'. Завтра поеду кататься, замерю высоту проема двери у ИксЭля.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 22:18   #5954
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Не слышал про такой размер велосипедных рам
Не у всех в дюймах - у GT как раз как у одежды размерность, буквенная, XL скорее всего совпадет с размером Вашего велосипеда 21'.
А вообще, заметил, что Вы все-таки не совсем объективны, утверждая, что Аут3 хуже, чем XL. Во-первых, на мой взгляд довольно нелепо ругать машину за отсутствие откидного бортика, подстаканники и дополнительные бардачки (у Вас именно это прослеживается в негативе по поводу Аут3). Во-вторых, Вы утверждаете некоторые вещи как явный плюс исключительно XL, не убедившись, что то же самое может и Аут3 (как в ситуации с велосипедами, например). В третьих, ну совсем не стоит ставить минус Аут3 за отсутствие S-AWC - того, чего В ПРИНЦИПЕ нет и не было на Аутах, поставляемых в Россию... Ну ей-богу, давайте все-таки быть объективными в оценках.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2013, 07:20   #5955
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Не у всех в дюймах - у GT как раз как у одежды размерность, буквенная, XL скорее всего совпадет с размером Вашего велосипеда 21'.
А вообще, заметил, что Вы все-таки не совсем объективны, утверждая, что Аут3 хуже, чем XL. Во-первых, на мой взгляд довольно нелепо ругать машину за отсутствие откидного бортика, подстаканники и дополнительные бардачки (у Вас именно это прослеживается в негативе по поводу Аут3). Во-вторых, Вы утверждаете некоторые вещи как явный плюс исключительно XL, не убедившись, что то же самое может и Аут3 (как в ситуации с велосипедами, например). В третьих, ну совсем не стоит ставить минус Аут3 за отсутствие S-AWC - того, чего В ПРИНЦИПЕ нет и не было на Аутах, поставляемых в Россию... Ну ей-богу, давайте все-таки быть объективными в оценках.
Понимаете, я не ругаю машину за отсутствие того же бортика и не утверждаю, что А3 хуже ИксЭля. Я хочу сказать только то, что А3 не оправдал моих ожиданий по ряду критериев и считать его шагом вперед по сравнению с предыдущим поколением не справедливо. Да и в большинстве своем у меня негатив к Рольфу и Мицу, как обманувшим мои ожидания - обещали одно, а на выходе имеем совершенно иное. Что мешает вывести на наш рынок ту же S-AWC ценой в 60 тысяч рублей??? Что, от этого продажи машины бы упали???

Последний раз редактировалось zorge799; 02.06.2013 в 07:45.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU