Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 10:41   #46
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Похоже японских аутов еще хватает.
А то в сентябре все тряслись мол не хватит японцев , калугой пугали , видимо поднасытился рынок и интерес и соответственно спрос упал .
Они япов еще год точно продавать будут, народ начитался о нашем приобретении вот продажи пошли вниз, чудес не бывает, машина себя не оправдала.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:48   #47
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: купить японский Аут

Почему не оправдала? Как ни противно, но приходится признать, что кроссовер за 1.3 - это полюбому набор компромиссов. Ну нету на рынке за эти деньги идеала, увы. С мой точки зрения слабая шумка - это меньшее зло, чем слабая подвеска.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2012, 16:31   #48
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Почему не оправдала? Как ни противно, но приходится признать, что кроссовер за 1.3 - это полюбому набор компромиссов. Ну нету на рынке за эти деньги идеала, увы. С мой точки зрения слабая шумка - это меньшее зло, чем слабая подвеска.
Причем шумка, она могла бы быть еще и хуже, например как на предыдущем, о каком наборе компромиссов Вы говорите, это просто халтура, я представляю такие компромиссы поставить европейцам, вот они бы сразу начали самостоятельно все доделывать и гворить о компромиссах, не думаю, в связи с этим Мица только В Раше и продается, т.к. мы ищем копромисса, а они, производители, считают, что мы ЛОХи, вот и впаривают нам недомашины.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:25   #49
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: купить японский Аут

А какие варианты? Корейцы с дохлой подвеской, которые сыпятся через пару-тройку лет? Хонда, у которой от мешка картошка задние лапы разъезжаются? Ниссан, чей форум можно использовать для расширения своих познаний о русском мате? Субару гуд. До первой негарантийной поломки, после которой семейный бюджет придушенно хрипит из-под плинтуса. Да, вот гл500 хорошая альтернатива, тут вопросов нет. И главное, без халтуры.

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Да, можно ради интереса посмотреть на ваше объявление о продаже аута?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:57   #50
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
А какие варианты? Корейцы с дохлой подвеской, которые сыпятся через пару-тройку лет? Хонда, у которой от мешка картошка задние лапы разъезжаются? Ниссан, чей форум можно использовать для расширения своих познаний о русском мате? Субару гуд. До первой негарантийной поломки, после которой семейный бюджет придушенно хрипит из-под плинтуса. Да, вот гл500 хорошая альтернатива, тут вопросов нет. И главное, без халтуры.
Это Прадик со слов Бутявки,особо не вдавался в тему,вот темы с первой страницы клуба любителей Тойоты Прадо 120:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103644.0

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103773.0

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=104054.0

Вот проблемы 150 Прадо:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9835.0
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2012, 18:35   #51
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Это Прадик со слов Бутявки,особо не вдавался в тему,вот темы с первой страницы клуба любителей Тойоты Прадо 120:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103644.0

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103773.0

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=104054.0

Вот проблемы 150 Прадо:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9835.0
Вы в тему-то вдавайтесь, и повнимательнее, а потом выбирайте сноски, а перед этим просто посмотрите пробеги 120-х, сопоставьте с мицу, посчитайте затраты на ремонты, а потом сами делайте выводы.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:24   #52
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Это Прадик со слов Бутявки,
Ну я и говорю, чего бы сразу не GL500? Какая она альтернатива, если стоит вдвое дороже?

PS Тойота для меня как марка выпала из рассмотрения после этого видеообзора.
http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:51   #53
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Ну я и говорю, чего бы сразу не GL500? Какая она альтернатива, если стоит вдвое дороже?

PS Тойота для меня как марка выпала из рассмотрения после этого видеообзора.
http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0
Ну даете)) Это не владелец, это барыга, который барыжит некронемцами (посмотрите другие ролики). И сравнивает он Тойото с МБ да ОООО.
ИМХО Тойото- самая добротная марка из японцев. А что даже Лехус не "премиум", так это факт. Да, по сравнению с "немцами" в япах все гремит и топорщится.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:11   #54
kosha82
Житель Клуба
 
Аватар для kosha82
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Ну даете)) Это не владелец, это барыга, который барыжит некронемцами (посмотрите другие ролики). И сравнивает он Тойото с МБ да ОООО.
ИМХО Тойото- самая добротная марка из японцев. А что даже Лехус не "премиум", так это факт. Да, по сравнению с "немцами" в япах все гремит и топорщится.
71000 тыс. пробега. Королла 2008 года на "Роботе".
Ни чего не гремит, и ни что не топорщится, отсутсвия каких либо гарантийных и не гарантийных поломок. Не знаю как вы, но я к марке "Тойота" начал очень уважительно относится. Добавьте еще к этому человеческое отношение на сервисе (Тойота Центр Тольятти).
kosha82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:18   #55
Андрюха на ауте
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 124
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
В ноябре сложнее купить калужский, чем японский. Если озаботиться этим сейчас. Автомобили из Японии паромом доставляются в Финляндию 3-4 месяца в зависимости от погоды. Из Финляндии до Санкт-Петербурга 2-3 недели. Не потому, что далеко, а потому, что автомобилей много. Растаможка какое-то время. Формирование автовоза, его ожидание и время в пути до автосалона в зависимости от удаленности от Санкт-Петербурга. Если совсем далеко, то ожидание ж/д клетки, что еще дольше. Итого минимум четыре месяца, это если за один день растаможат, а автовоз уже ждет. Следовательно, нужно придти в автосалон, выбрать уже изготовленный автомобиль с доставкой в ноябре, заключить предварительный договор, в котором будет указан ВИН автомобиля, и заплатить какую-то сумму денег (у нас от 50 000 рублей). В ноябре посмотреть доставленный автомобиль, сверить ВИН, оплатить остаток, включая утилизацию, и радоваться японской сборке. Если покупкой озадачиться в ноябре, то скорее всего автомобиль будет калужский. Японские автомобили, которые будут продаваться в ноябре уже в пути с июля месяца. Вряд ли позднее были отправки, т.к. производитель знает, что уже будет производство в Калуге, а это одна - две недели до автосалона, и растамаживать не нужно, т.е. значительно быстрее.
А когда должны сказать VIN номер? Я заказал и оплатил 100% 18 декабря, обещали ждать до конца декабря, край начало января. Недавно звонил, интересовался смогу ли я если что машину забрать до нового года числа 27-28-го, типа им было бы так удобнее, сказал что то вроде того что автовозы уже едут. Я сказал,что не знаю смогу ли я забрать когда он просит, ответил что скорее всего после нового года. После я спросил его, а как же Vin и копия ПТС, кода будут? на что он ответил что не знает пока, как узнает позвонит, три дня прошло, не звонит ВИН номер не говорит, а автовозы вроде идут уже. ЭТо нормально? у кого как было?
Андрюха на ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2012, 16:39   #56
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Андрюха на ауте Посмотреть сообщение
А когда должны сказать VIN номер? Я заказал и оплатил 100% 18 декабря
Так 18 декабря и должны были сказать. Автомобиль ведь уже изготовлен. ВИН моего автомобиля был указан в предварительном договоре.
Цитата:
Сообщение от Андрюха на ауте Посмотреть сообщение
ЭТо нормально?
Не факт. Может просто бардак, а может спешно ремонтируют. И какой быстрее готов будет, тот и продадут.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:45   #57
Андрюха на ауте
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 124
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Так 18 декабря и должны были сказать. Автомобиль ведь уже изготовлен. ВИН моего автомобиля был указан в предварительном договоре.

Не факт. Может просто бардак, а может спешно ремонтируют. И какой быстрее готов будет, тот и продадут.
Вот нифига себе вы меня обрадовали Что делать?

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Так 18 декабря и должны были сказать. Автомобиль ведь уже изготовлен. ВИН моего автомобиля был указан в предварительном договоре.

Не факт. Может просто бардак, а может спешно ремонтируют. И какой быстрее готов будет, тот и продадут.
А может потому что не знают какие именно машины придут к ним?
Андрюха на ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:51   #58
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Андрюха на ауте Посмотреть сообщение
А когда должны сказать VIN номер? Я заказал и оплатил 100% 18 декабря, обещали ждать до конца декабря, край начало января. Недавно звонил, интересовался смогу ли я если что машину забрать до нового года числа 27-28-го, типа им было бы так удобнее, сказал что то вроде того что автовозы уже едут. Я сказал,что не знаю смогу ли я забрать когда он просит, ответил что скорее всего после нового года. После я спросил его, а как же Vin и копия ПТС, кода будут? на что он ответил что не знает пока, как узнает позвонит, три дня прошло, не звонит ВИН номер не говорит, а автовозы вроде идут уже. ЭТо нормально? у кого как было?

В начале сентября заказал. В предварительном было всё: ВИН и все данные ПТС. номер, откуда пришел и дата растаможки...как-то так...
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:57   #59
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Андрюха на ауте Посмотреть сообщение
А может потому что не знают какие именно машины придут к ним?
Если не знают, то бардак - это мягко сказано, больше похоже на леваков.

Цитата:
Сообщение от Андрюха на ауте Посмотреть сообщение
Вот нифига себе вы меня обрадовали Что делать?
Брать или не брать. Посмотрите, когда и кем выдан ПТС. Если месяца за два до Вашего заказ, то это повод задуматься, где же автомобиль был эти два месяца. Перед получением (подписью в акте) внимательно осмотрите автомобиль на предмет ремонта, пригласите с собой специалистов. Порой произведенный ремонт выдает герметик, предательски торчащий из под какой-нибудь крышки, или остатки малярного скотча в укромных местах.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:39   #60
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: купить японский Аут

Андрюха на ауте, я когда покупал, машина на момент подписания предварительного договора была еще за границей. Вин стал известен только когда она прошла таможню. Основной договор заключался уже после этого, и там вин вписывался.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU