Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 22:04   #76
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Михалч, век живи, век учись
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 22:25   #77
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Михалч, век живи, век учись
Ну что я могу сказать...
Когда берешь не самый дешёвый автомобиль, надеешься, что уж тут-то всё будет отлично. А на деле- полная китайская одноразовая хрень.

п.с. А сегодня снимал правый задний фонарь. Так он в руках развалился. Пусть мне теперь кто-то скажет, что японки надёжные. Будет большое желание плюнуть в лицо этому человеку.
Вот сейчас лежит на столе этот потрескавшийся фонарь, залитый силиконом и пишу этот пост...
А уж как я его снимал!... Можно было поэму написать "инженеру" того завода.
Уроды косорукие (я думал, что они косоглазые, оказывается не только...)

п.п.с. А ценник у этой пластмассовой херни- как у хорошего ноутбука, иха МАТЬ!!!
За что такие бабки???
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2014, 22:38   #78
Ramirezz
Житель Клуба
 
Аватар для Ramirezz
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

тоже чтоли выскажусь))) купил своего аута 26 августа (сегодня кстати был на первом беслптаном ТО 0), сазал что люфтит сидение (у меня максималка 2х литровая) и отстёгивается кожа на сидухах снизу (вычитал тут на форуме и заметил что у меня так же), устранили тока отстёгивание кожи снизу (не знаю как даже не гляджел времени не было), люфи сидухи осталси, грят всё протянули но люфт есть, будем делать запрос, если что позвоним))))но это всё так..к слову..просто до этого аута у меня был киа спортаж 2007 года чистый кореец в максималке, так вот даже там намного бодрее и продуманнее в салоне, да и едет он на механике намного лучше чем аут на варике (правда спортаж у меня шитый был)....Спросите почему продал спорта и купил аут и сейчас тут всё выговариваю...просто захотелось новой машины, но я не думал что настолько мала будет разница между автомобилем 2007 и 2014 года выпуска (расход даже на спорте меньше был плин((((...честно говоря пока нету сильного восторга от аутлендера, круто конечно что у него большой богажник и салон, но вариатор реально бесит и не стоит он 1,25 млн что я за него отдал, ну вот ваще никак не стоит, поездив месяц я это понимаю
Ramirezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 03:16   #79
oRb1t
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Out III 2.0 MY 2014 S80
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Поверьте мне как водителю прулек с 12 летним стажем, пригнавшим пол дюжины из Новосиба и выкуревшему в свое время кучу форумов, если пробег маленький, то как правило скрученный. Средний пробег в Японии 15000-20000 в год. Не битые и с малым пробегом получаются намного дороже.
Пробег пробивается по аукционному листу чтобы спать спокойнее :-) но действительно, малый пробег и без дтп стоит хорошо. Но покупая автомобиль с трехлетней гарантией я думал что буду в плюсе, даже и не подозревал, что могут с завода такие косяки идти, как задняя муфта, генератор и т.п. Да и РусскоЯпонское качество оставляет желать лучшего. Михалч зря так плохо отзывается о японском качестве, потому что автомобиль у нас далеко не Японский.

Последний раз редактировалось oRb1t; 27.09.2014 в 03:27.
oRb1t вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:47   #80
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от oRb1t Посмотреть сообщение
автомобиль у нас далеко не Японский.
Япония уже не та)))
Раньше качество было выше. Компании боролись за надежность и долговечность. Сейчас, когда время жизни машины оценивают в 5-7 лет, это потеряло актуальность (у них).
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 10:33   #81
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

ну парни, что могу добавить. В целом согласен с последними ораторами. И спорить смысла не вижу.Оно все почти так. Однако, ради объективности. У меня -генератор под замену(5 минут потратил у ОД на оформление), электромагнитная муфта заднего моста под замену- оформил у ОД на ТО-1(без вопросов). С радиатором вариатора-ставить не хотят, уроды, но можно поставить самому , орегинал запчасти купить б\у на разборке к лету их уже будет достаточно(а сейчас зима почти и радиатор не актуален). По подвеске-проблем нет вобще, по вибрации реально тоже. Катается бодро, но прошит у Ежика. Расход за год на сотню км 9.7 л в среднем за весть пробег. Задумал поменять по трейд-ин. Но в принципе пока не на что в этом классе и размере, да и жене оч. нравиться аут и она его менять не хочет.(а ей сложно угодить). Думал про Каптиву дизельную, но эксперты говорят, что авто старый, гондовый и в управлении рядом с аутом не стоял, то же и про Антару(например) говорят.
Так, что на мой взгляд попадаются оч. неудачные экземпляры Аута, а есть и наоборот. Но точно, что не все так однозначно. Про немцев, согласен , но там и цена, и в этом сегменте только ВМV -3 и GLK, ну и соотв. ценник. Не соглашусь , что Мица просели до дна, они и раньше не тянули даже до приличного форда.
Михалч, был бы Фольс поменьше(и подешевле) Туарега и поболье Тигуана, тогда и думать нечего было бы, а ток только Ауди А-5 подешевле, но он кривой какойто и полный привод у него тупой по мнению экспертов.Чего брать то реально сейчас за вменяемые те же 1.2-1.3 млн? Не ну серьезно?

Последний раз редактировалось viktorgevara; 02.10.2014 в 10:50.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:01   #82
evgen777666
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

присоединяйся к этой ветке - Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей https://out-club.ru/board/showthread...49937&page=514
evgen777666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 12:51   #83
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Вчера забрал из салона ГЛК, сегодня поставил на учет. Это просто сказка. Всю ночь не спал, ждал утра чтобы опять сесть за руль. Эмоции переполняют))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:09   #84
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
Эмоции переполняют)
DACHER, ну вы не сваливайте с нашего форума (на всякие мэрсовские), а расскажите нам , что хорошего то? Реально, чего там на пару лямов? Стоит оно того? И как по бездорожью лазает, оч. интересно? Будем ждать.. У меня супруга просто в восторге от этой машины, еле удержал от покупки. Ну аргументировал, типа страховка дорогая, хранение хлопотное, угоны там и прочие сложности с мереном. А переплачивать лям с верху за тот же класс, пусть даже в суперском виде, но и повесить кучу забот за свой счет на свою шею не хотелось.

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Вот сейчас лежит на столе этот потрескавшийся фонарь, залитый силиконом и пишу этот пост..
Михалч а разве по гарантии не прокатит заменить? Ну фонари у мицы по невменяемой цене всегда были(кроме ланцера). Можно либо на разборке найти, либо с Владика под заказ. Есть еще вариант китайский SAT, (если уже делают они под нашу модель, их продают на прямую Автотрейд.су , но там регистрироваться нужно и если они у вас в городе есть, у них SAT дешево, а у других уже перекупка.)кривоваты слегка но и цена адекватная. А сколько новый орегинал , кстати?
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 14:19   #85
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
А сколько новый орегинал , кстати?
11 рублей...
Самое прикольное в следующем.
Я, перед установкой фонаря назад, помазал смазкой клипсу и штырьки на фонаре. Теперь этот фонарь ставится/снимается со свистом!
Неужели было жалко каплю масла на это дело?
Вы бы посмотрели как я его снимал!!! Все говорят- вы потяните на себя- он свободно выходит. ХРЕНА! Ухватиться не за что, все пальцы в кровь расковырял. Я даже веревку под него подсовывал и тянул веревкой- глухо. Потом изнутри крыла выковыривал клипсы и только потом снял фонарь. Но уже потрескавшийся. Причём лопается, кроме стекла, сам корпус. Пополам!
Т.е. корпус фонаря тоньше, чем стекло. Бред! Где это такое видано? Пластик толщиной- не более 0,2мм.
Короче- качество дерьмо.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 15:26   #86
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

viktorgevara, и не собирался сваливать)), у бати ХЛ12года остался, так что пока тусуюсь и здесь.
Страховка на ГЛК в Альфа страхование 93500 Каско, 12000 ОСАГО без ограничения количества водителей,+ 2000 расширение до 1млн. 5000 вызов аварийного комисара входит в стоимость КАСКО. Сама машина стоила 1990000+брал пакет офф-роуд 41630руб, увеличение клиренса на 3см и все. Сделали скидку 7%. В итоге уложился вместе с допами в 2млн. Дополнительно из допов в салоне заказал коврики в салон и багажник, брызговики. Повелся на дистанционный запуск с кнопки, просто хотел)).На допы дали дополнительную скидку.
Пока рано говорить о поездках по бездорожью, но подвеска значительно лучше, чем была у ХЛ-ля, хотя стоят 19-е колеса. Забыл добавить, оплатил дополнительно 2года гарантии 4тыс. В итоге имею 4года.
Хочу сказать что такого праздника от получения-выдачи машины я не получал в своей жизни ни от одного из дилеров.
Все документы оформили во время. Менеджер ходил со мной везде, к допникам,провожал в кассу, отвел в страховую. Просто класс. На оформление страховки(с оплатой в кассе) и на выдачу самой машины ушло полтора часа. Наш известный дилер ММС просто курит в сторонке.
Пока доволен как слон, а дальше, время покажет))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2014, 16:54   #87
evgen777666
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

ну за 2 ляма менеджер должен был вообще вас от входа и до машины на руках нести а если серьезно - поздравляю с покупкой и ни гвоздя ни железа
evgen777666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2014, 21:12   #88
abbat05
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

DACHER, а места в салоне меньше чем в ауте? Особенно интересует второй ряд...
abbat05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 14:37   #89
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

abbat05, места на задних сиденьях меньше, но не значительно. Расстояние от задних до передних сидений меньше на 5-6 см,по сравнению с ХЛ-лем. Сидеть сзади удобно будет только двоим, хотя по ширине ГЛК и ХЛ почти одинаковые. По свободному месту над моей головой(я 184см) до потолка, у ГЛК его больше.
В выходные катанулся за 150км по ярославке. Ехал на круизе 80-90 и без особых разгонов и ускорений. В конечной точке комп показывал 5,8 л/100км. На обратном пути расход вырос до 7 литров, стоял в пробке по объездной дороге через Пушкино. Но все равно приятно. Средний расход с учетом утренней пробки на МКАДе и 530км общего пробега составил 8,3литра.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2014, 11:52   #90
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Короче- качество дерьмо
Да по цене оно так всегда было. Но по качеству, я старый фонарь от грандиса раскурочивал(там цена за новы от 13 т.р. была), битый, светодиодную компоненту и микросхему извлекал(ну так на всякий случай. а то вдруг в китайском накроется, так будет на замену). Так там пластик чума ,хрен сломаешь, паяльником резал и пилой по-металлу подпиливал,стекло-со свистом осколки отлетали, аж страшно. И спаяно все на совесть. Но и авто был сделан в конце 2004-го.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
такого праздника от получения-выдачи машины я не получал в своей жизни
Премиум класс -отрабатывают, Достойно! Но дорого, я сам Лексус 270 реально хотел прикупить, дело было, в предыдущем кузове, но жаба придушила, а в новом не радует.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
иха МАТЬ!!
Спасибо за инфу Михалч, я понял что лучше не снимать его.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU