Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 22:43   #1036
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

На наших дорогах все скрипит(((
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:53   #1037
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

глянул сегодня у дилера черный Dynamic 2.2 CRDI. С виду что не говорите - класс. Салон тоже очень понравился - материалы, дизайн, неплохая кожа, все кнопки в едином стиле и гармонируют с общим дизайном салона. Выглядит необычно и очень стильно.
Из негатива:
1.Довольно странно в машине за 1635 тыс видеть ручную регулировку водительского сиденья по соседству с биксеноном, кожей и всякими прочими наворотами.
2. Удивило. "Нашлепка" левого воздуховода реально не в стык с дверной обшивкой - м-у ней и дверью убирается мизинец! Причем справа идеально. Смотрится странно если учесть общий уровень сборки (кстати посмотрел у себя - та же самая картина, только наоборот(( )
В целом понравилось больше чем обновленный Сорик который смотрел до этого. Тот как то попроще и выглядит, и материалы "дубовые". Но цена в такой же комплектации на 136 тыс меньше.
Жаль конечно 24го не смог съездить на презентацию ЦРВ, было бы с чем сравнить...
В общем ездим на Спорте, копим денежку, а там может и япы че покажут. Без проблем вернусь обратно))
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 09:10   #1038
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

1. комплектации разные.
2. если дверь закрыта - нашлёпка смотрится идеально.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:04   #1039
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Кто бы что не говорил, но вот четыре года назад:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12491 - 47 ответов
и в этой теме - больше тысячи ответов. А так - да, корейцы плохи и никакого интереса ни у кого не вызывают
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:23   #1040
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Кто бы что не говорил, но вот четыре года назад:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12491 - 47 ответов
и в этой теме - больше тысячи ответов. А так - да, корейцы плохи и никакого интереса ни у кого не вызывают
только там сплошной позитив, а тут...
и ведь все по делу.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:41   #1041
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
А так - да, корейцы плохи и никакого интереса ни у кого не вызывают
Процитирую нашего одноклубника:
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ваше пустословство никак не помогает сделать выбор... К сожалению...
Правда, положа руку на сердце, должен отметить, что выбирать машину, которая будет покупаться через 1.5 года - это тоже по большому счету пустословие.
В теме всего несколько владельцев Санты (как новой так и старой), чуть больше тех, кто обладал (обладает) свободными 2 лямами и реально выбирал авто в этом диапазоне, остальные мнения из разряда, вот если бы у меня было 2 ляма, то я.... (нужное вписать). Но это тоже мнения. Так что интерес есть, конечно, но вот что с этого интереса станется Хенде? Что лет через 5 повысят цену на Солярис и он перестанет быть бюджетным и все привыкнут, что корейцы стоят не дешевле немцев и дороже японцев?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:16   #1042
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

мое пустословие не пустословее твоего:
Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Что то не получается у корейцев ничего кроме России завоевывать. Не помогают ни свежий Сид, который, как сами корейцы говорят, готовили специально для Европы, ни новинки типа их40, или Санта Фе. Мало того, своими новинками они никак не могут забодать более дорогие в Европе Опель Астру или такую древнюю машину как Ниссан Кашкай: http://www.jato.com/PressReleases/De...%20October.pdf
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:47   #1043
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

К вопросу о безопасности:
http://www.drive.ru/news/50b613dbb72142a328000002.html

Самый высокий балл за безопасность взрослых и один из самых высоких за безопасность детей Проектировщики безопасности, блин
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 16:54   #1044
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
К вопросу о безопасности:
http://www.drive.ru/news/50b613dbb72142a328000002.html

Самый высокий балл за безопасность взрослых и один из самых высоких за безопасность детей Проектировщики безопасности, блин
Сергей! Сравните показатели безопасности водителя и пассажиров маленького Гольфа и СФ и увидите, что они практически одинаковы. Вот над Гольфом проектировщики действительно трудились, ибо сделать безопасной маленькую машинку сложнее, чем сделать безопасной большую машину. С другой стороны, корейцы молодцы и подтянули параметры по безопасности пешеходов.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 18:07   #1045
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
мое пустословие не пустословее твоего:
Да я, в общем то, с этим и не спорю. Но, по-крайней мере, совсем недавно стоял перед выбором куда потратить лишние два ляма, в итоге потратил меньше, да и Санту как то не купил.
ЗЫ. Ты, кстати, тоже не Мохав купил
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:05   #1046
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
ЗЫ. Ты, кстати, тоже не Мохав купил
Да я где то выше уже говорил, что попался хороший вариант просто. Но новую Санту не купил бы - клиренсу мне мало. Хайлендер нравиться, да дизельных нету. Вольва стара. Ленд Ровер ломуч. Французы нежны...хотя модные, сволочи, и дизеля у них хорошие. Вместо Мохава уж лучше ix55 рассматривать... Короче, не спроектировали для меня пока машину
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 08:59   #1047
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Сергей! Сравните показатели безопасности водителя и пассажиров маленького Гольфа и СФ и увидите, что они практически одинаковы. Вот над Гольфом проектировщики действительно трудились, ибо сделать безопасной маленькую машинку сложнее, чем сделать безопасной большую машину. С другой стороны, корейцы молодцы и подтянули параметры по безопасности пешеходов.
Как же все тут любят сравнивать несравнимое...

Сначала санту начали сравнивать с ауди Ку3 и ГЛК. Потом переместились на сравнение с эвоук, так как санта "уже" 2 миллиона стоит, теперь безопасность с гольфом сравнивают...

Я привёл показатели безопасности санты и её конкурентов. Почему важно это? Да потому что не смотря на свои 5 баллов, гольф при ударе о санту, разлетиться на маленькие куски. Так как физику и массу машин никто не отменял. В виду этого предлагаю всё таки обсуждать санту и его конкретных конкурентов - аутлендер, Х-треил, фрилендер и тд.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:39   #1048
Слаука
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: SantaFe 2.4i
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я привёл показатели безопасности санты и её конкурентов. Почему важно это? Да потому что не смотря на свои 5 баллов, гольф при ударе о санту, разлетиться на маленькие куски. Так как физику и массу машин никто не отменял. В виду этого предлагаю всё таки обсуждать санту и его конкретных конкурентов - аутлендер, Х-треил, фрилендер и тд.
Сергей, я считаю, не стоит обращать внимание не флейм...
Печально только, что тема о Санте стала трепом о Hyundai вобщем и рассуждениями, кто какой авто может купить за 2млн.
Я тоже долго выбирал авто, читал что и как в нем. Однако сия тема никак не помогла понять что в авто хорошо, а что плохо (только голые слова, что кто-то любит японцев или немцев, или еще кого) - приходилось читать другие источники
Слаука вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:51   #1049
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Слаука Посмотреть сообщение
Сергей, я считаю, не стоит обращать внимание не флейм...
Печально только, что тема о Санте стала трепом о Hyundai вобщем и рассуждениями, кто какой авто может купить за 2млн.
Я тоже долго выбирал авто, читал что и как в нем. Однако сия тема никак не помогла понять что в авто хорошо, а что плохо (только голые слова, что кто-то любит японцев или немцев, или еще кого) - приходилось читать другие источники
Я сейчас на американских сайтах сижу. Там уже много отзовов. Правда там у всех бензин с 270 лошадьми... Но это не так важно
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 10:06   #1050
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

есть много видео на ю тубе..например фиат 500(5 звезд) разбивают о ауди ку7 фиату капец...дальше спорить бесмысленно.много тестов у французов.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU