Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 17:44   #1396
dedpaxom
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
dedpaxom, на форуме один раз видел у кого то такой глюк. А у меня было зимой по морозу с утра такое - включил R и изображение с камеры бешенно заморгало. Выключил включил передачу - стало нормально. Больше не повторялось...
В том то и прикол, что ничего не моргало, изображение хорошее как если бы я задом ехал, только двигался я в тот момент вперёд а камера заднего обзора работает. Жене рассказал, она говорит, а нельзя ли активировать чтоб постоянно работало, независимо от направления - зеркало заднего обзора внутрисалонное тогда не нужно будет
dedpaxom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 18:22   #1397
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 826
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
По мне так фамильные черты - на лицо... а то что посередине - да простят меня владельцы предпоследнего кузова...
а у меня нет такой ассоциации на то, что у него посередине...максимум грудь чернокожей...а вообще - солнцезащитные очки, а между ними нос (лого Митсу)
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 18:30   #1398
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
а у меня нет такой ассоциации на то, что у него посередине...максимум грудь чернокожей...а вообще - солнцезащитные очки, а между ними нос (лого Митсу)
На этой фотке третий какой-то жалкий получился, особенно с поджатыми ушками ))) В жизни он намного красивее выглядит чем на фото имхо. Но серебристых рейлингов ему очень не хватает.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 17:55   #1399
doksaliz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Самуил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Pashkoff, производитель информирует потенциальных покупателей по показаниям диагностических стендов в лабораторных условиях, а не по реальным дорожным условиям в Воронеже, Рязане, Тамбове и т.д. Что они должны заявлять, что в деревне Гадюкино опять идут дожди.
Настя,жёстко,но справедливо.Правда,что делать товарищу,если его реально интересует расход топлива.Читал отчёт какой-то компании,сравниваюшей расход топлива реальный с заявленном производителем.Если мне не изменяет память,то почти у всех производителей больше заявленного на чиная с 15 процентов и выше до 56 процентов.Из всех только какая-то гоночная имела расход меньше заявленного на7 процентов.Кстати кажется в Канаде подали в суд на концерн Кая-Юндай из-за большого расхождения в цифрах.
doksaliz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 18:09   #1400
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от doksaliz Посмотреть сообщение
Настя,жёстко,но справедливо.Правда,что делать товарищу,если его реально интересует расход топлива.Читал отчёт какой-то компании,сравниваюшей расход топлива реальный с заявленном производителем.
Только по этой фразе можно смело сказать, что отчет был полной лажей. Не бывает "реального" расхода топлива. Точнее, не так. Реальных расходов слишком дофига, чтобы можно было их внятно сравнивать. Даже езда по трассе включает в себя такие переменные как шины, давление в них, качество дорожного полотна, рельеф местности, погода, скорость машины. В городе дополнительно появляется неопределенное количество светофоров, стиль вождения, наличие пробок, длина среднего пробега. И как с таким многообразием факторов можно говорить о каком-то мифическом "реальном" расходе? Я уже говорил, по ночной Москве у меня получается расход в пределах 9л. А в часы пик - запросто 18-20л. Который из них считать реальным? Или вот еще вопрос, до аута у меня был пежо 308. По Москве расход болтался около 10л, приехал в Белгород - там ниже 13л не опускался. Пробок особых не было, но очень много сильных уклонов, и короткий средний пробег, из-за чего движок большую часть времени работает в режиме прогрева. Ну и вопрос, который из этих расходов более "реальный"?

Честность производителя в отношении расхода имеет смысл устанавливать только на трассе. Врубил самый экономичный режим езды (скорость 70-75 на круизе) - и смотри на расход после пробега километров в 10-20. Если в этом режиме получил заметно больше заявленного - можно говорить о том, что производитель наврал. У аута получается даже меньше - примерно 6 против заявленных 6.5л. Ну а если хочешь иметь 6.5л, стоя в пробке, или летя на 150 км/ч, тут один совет - купить себе губозакатыватель.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2013, 18:40   #1401
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Еще раз от всей души желаю: Здравствовать, всему сообществу; и максимально положительного развития всей клубной деятельности.
Поскольку тоже стал обладаелем нового АУТа, хочу и я черкнуть пару строк, о своих первых впечатлениях.
Накатал пока всего 250 км., по "златоглавой", поэтому особо конкретного пока о машине сказать нечего, кроме того, что по первым ощущениям, тех денег, которые я за нее отдал она стоит. Пробел между решением и покупкой, растянулся примерно на неделю, за которую прочитал пару веток этого форума (в том числе и эту). И честно говоря некоторые посты заставили засомневаться, в правильности своего выбора.
Восновном сомнения касались выбора мотора, поскольку внес предоплату за 2-ух литровый. Манагеры уверяли что разница не критична (на тестах были только 2, 4).
На данный момент, можно сказать: сомнения того не стоили. Динамика для моих целей, не могу сказать "более чем достаточно", но достаточна точно.
Были метания в выборе цвета, в результате остановился на белом перле, и на сегодняшний день совершенно об этом не жалею.
Сверчки, скрипы, стуки так же напрягшие меня после некоторых отзывов, теперь могу списать к придиркам (имхо). Есть, но все соответствует цене, по крайней мере на мой, может быть, не предвзятый взгляд.
Вобщем на сегодня могу подвести итог первых впечатлений так: Купил именно то, что и расчитывал купить. Сожалений нет ни каких. Машин за свои деньги доставляет только удовольствие.
Завтра если дела сложаться удачно, собираюсь прокатиться в пару деревенек в каужской и тульской облостях, дороги ждут разные, гляну на ее поведение там.
Всем удачи и хороших дорог.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2013, 18:52   #1402
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Есть такая штука статистика. Делается выборка машин, считается среднее и плюс минус 2 сигмы. Получаем 95 доверительный интервал и диапазон расхода от и до. Примерно так в медицине насчитывается норма скажем на уровень холестерина. Так что не надо говорить что это не возможно. Возможно и мы даже здесь на форуме при желании можем это сделать, расчеты элементарны. И разгон до сотни можно тоже средний посчитать таким же образом и я вас уверяю что он будет на 5-7 секунд больше заявленого. Те цифры которые пишет производитель это не более чем реклама и верить в них нельзя. Это все из серии "наша зубная паста делает зубы на 38 процентов белее". А крокодил больше зеленый чем длинный. Потому что он длинный только вдоль, а зеленый и вдоль и поперек.

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

кедр, разница есть между 2 и 2.4 поверь...динамика у 2.4 неплохая но и он далеко не гоночный болид..сегодня хорошо крутил движок на трассе, скорость 160 на 2.4 обороты уже 4.5 тыс, чуть газ добавляешь -обороты уже к красной зоне, движок ревет а машина не ускоряется. Конечно так летать ни я ни думаю Вы на ауте не будем. Но на обгонах лучше иметь запас мощности чтобы в экстренной ситуации скинуть лепестком передачу вниз, сильно ускориться и не запороть при этом движок. При обычной езде Вам динамики 2,0 будет достаточно вероятно. Но я предпочитаю иметь запас мощности под капотом, да и погонять люблю. Мой выбор 2,4 ! Поздравляю с удачной покупкой!
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 19:42   #1403
doksaliz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Самуил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Только по этой фразе можно смело сказать, что отчет был полной лажей. Не бывает "реального" расхода топлива. Точнее, не так. Реальных расходов слишком дофига, чтобы можно было их внятно сравнивать. Даже езда по трассе включает в себя такие переменные как шины, давление в них, качество дорожного полотна, рельеф местности, погода, скорость машины. В городе дополнительно появляется неопределенное количество светофоров, стиль вождения, наличие пробок, длина среднего пробега. И как с таким многообразием факторов можно говорить о каком-то мифическом "реальном" расходе? Я уже говорил, по ночной Москве у меня получается расход в пределах 9л. А в часы пик - запросто 18-20л. Который из них считать реальным? Или вот еще вопрос, до аута у меня был пежо 308. По Москве расход болтался около 10л, приехал в Белгород - там ниже 13л не опускался. Пробок особых не было, но очень много сильных уклонов, и короткий средний пробег, из-за чего движок большую часть времени работает в режиме прогрева. Ну и вопрос, который из этих расходов более "реальный"?

Честность производителя в отношении расхода имеет смысл устанавливать только на трассе. Врубил самый экономичный режим езды (скорость 70-75 на круизе) - и смотри на расход после пробега километров в 10-20. Если в этом режиме получил заметно больше заявленного - можно говорить о том, что производитель наврал. У аута получается даже меньше - примерно 6 против заявленных 6.5л. Ну а если хочешь иметь 6.5л, стоя в пробке, или летя на 150 км/ч, тут один совет - купить себе губозакатыватель.
Отчёт небыл полной лажей потому,что его проводила как я понимаю, независимая компания.Делала она это,я так думаю на треке,при условиях приближённым к тестам производителя,иначе бы никто серёзно это не воспринял.И я не заметил,почему-то,ни одного критического высказывания производителей.

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Есть такая штука статистика. Делается выборка машин, считается среднее и плюс минус 2 сигмы. Получаем 95 доверительный интервал и диапазон расхода от и до. Примерно так в медицине насчитывается норма скажем на уровень холестерина. Так что не надо говорить что это не возможно. Возможно и мы даже здесь на форуме при желании можем это сделать, расчеты элементарны. И разгон до сотни можно тоже средний посчитать таким же образом и я вас уверяю что он будет на 5-7 секунд больше заявленого. Те цифры которые пишет производитель это не более чем реклама и верить в них нельзя. Это все из серии "наша зубная паста делает зубы на 38 процентов белее". А крокодил больше зеленый чем длинный. Потому что он длинный только вдоль, а зеленый и вдоль и поперек.

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

кедр, разница есть между 2 и 2.4 поверь...динамика у 2.4 неплохая но и он далеко не гоночный болид..сегодня хорошо крутил движок на трассе, скорость 160 на 2.4 обороты уже 4.5 тыс, чуть газ добавляешь -обороты уже к красной зоне, движок ревет а машина не ускоряется. Конечно так летать ни я ни думаю Вы на ауте не будем. Но на обгонах лучше иметь запас мощности чтобы в экстренной ситуации скинуть лепестком передачу вниз, сильно ускориться и не запороть при этом движок. При обычной езде Вам динамики 2,0 будет достаточно вероятно. Но я предпочитаю иметь запас мощности под капотом, да и погонять люблю. Мой выбор 2,4 ! Поздравляю с удачной покупкой!
У меня на 150-160 обороты не больше3200=3500,не в режиме разгона естественно.Важная деталь---когда я в машине один.А когда жена рядом(не тяжёлая) и двое детей в креслах и обороты совсем другие и скорость другая.Так что,если в машине пять даже средних седока,плюс работает кондиционер,мало непокажется и 2,4л,а тем более 2 литровому.3- литровому будет полегче,правда и сожрёт он побольше.Поэтому,как и всегда,компромис...
doksaliz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 21:26   #1404
AVEO527
Вступаю в Клуб
 
Аватар для AVEO527
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Доброго всем времени суток! Топик не про расход. а про впечатления, поэтому кратко. Доверять маршрутнику первые 10 тык не стоит. У самого глаза на лоб лезут от показаний. Мерил старым, но проверенным способом. Заливаю полный бак, катаюсь, подъезжаю к тому же пистолету и опять до полного. У самого 2.0. Мерил на трассе Москва-Тверь-Бежецк. Семья 2 взр + 2 реб + небольшой скарб. 7,3л/100. Скорость от 60 до 120.
AVEO527 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 22:31   #1405
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Есть такая штука статистика. Делается выборка машин, считается среднее и плюс минус 2 сигмы. Получаем 95 доверительный интервал и диапазон расхода от и до.
В данном случае это будет классическая средняя температура по больнице. Если один остывает в морге, а второй лежит в горячке, то в среднем они оба статистически совершенно здоровы.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 00:31   #1406
Megamaks
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Отзыв по теме.
Всем привет!
Начну с главного. Назову себя СЧАСТЛИВЫМ владельцем нового аута в полной комплектации. Тут стоит обратить внимание, что удовлетворенность есть, а выбор комплектации давался с трудом... но обо все по порядку)
Машине 2 недели. Пробег чуть больше 500 км.
Постараюсь выразить свои впечатления, сказать что я получил, что сделал и тд, не вдаваясь сколько литров я экономил/не экономил, т.к. сами понимаете на заправке был 2 раза, и 3-й еще не скоро
Слава Богу, я не жалею! Да и наверное сложно о чем то жалеть на новой хорошей машине)
Разделю по темам..

1. Где покупать, если ты в Москве?

За этот вопрос правда сказать немного стыдно. Проработав в Лексусе около 3 лет, был как бы знаком с кухней, манагерами и принципами продаж...
В общем на меня наткнулись!)
Сразу скажу, звонить вызванивать цены дело не благодарное, однако имеет смысл (хотя бы опираясь на свое месторасположение и ближайших дилеров).
Есть базовая цена, есть акция, все! Остальное вас ждет при визите, НО!
Остальное - это подарки, и как правило из допов.
Сначала меня это подкупало, но в итоге я выпросил коврики и от всего отказался.
Причина - 100% накрутка на эти же допы, которые можно в два раза дешевле купить и установить, без влияния на гарантии и тд!
Был сначала в Независимости около Мега белая дача. Там просторно, не людно и удобно (лично мне).
Но у них на тот момент был на тесте толко 2.0, а 2,4 нет(
Попросил знакомых из Рольфа, посоветовали скататься в Рольф Юг.
Там потестил сначала 2,4 (надо заметить что на трассе тест-драйва не возможно оценить разницу, но удалось! Я смог динамично обогнать справа авто, и не врезаться в стоящие впереди у обочины машины. Это рисково, не каждый день так, но возможность порадовала!).
Потом был 2.0, который я ранее тестил в Независимости. Итог - я не смог повторить маневр, пришлось заторамаживать и пропускать (все по правилам, но.. Не приятно).
По сути, очевидно, что на тесте сложно понять разницу, разве что место под педалью больше у 2,4. Понравился тот что помощьнее! Не хотелось потом переживать, что поскупился и теперь мол, терпи и держись.
Понятно, что средняя скорость не велика по Москве и области, но тем слаще в подходящий момент скрасить свой путь адреналином, да простят меня автовладельцы, или же просто иметь запас хода.
В рольфе столько людей, что кажется что это последний день скидки 90%))
Тесно, и, что огорчило, никто не демпенгует...все делают скидку на допы при их уже и так в 100 и более % завышенной цене (ну логично, на этом и живут че).

2. Цвет

Была черная ауди а4 1.8 турбо, автомобиль другого класса, но, отступив от темы, скучаю по режиму спорт, который никогда не тупил в нужной ситуации.
И так черный, или белый?
Черный - классика. Черный и хром - ок. Но знакомый, владелец белого бмв х3, хвастал совершенно иным климатом в машине в солнечные дни. И это действительно так!
Супер! У меня белый перл! Белый просто - скучно. Выпросить перл без наценки - возможно. Машину ни разу не мыл и она чистая, при первом взгляде, в отличии от черных. И это радует!

3. Комплектация.

Инстаил, или ультимэйт...
Ультимэйт!
Основных причин - 2. Первая - ксенон! Он реально освещает путь двум машинам вперед и вольно не вольно повышает класс авто (ну если затрагивать эту тему).
Вторая - привод двери багажника! Кайф, понты, современность, удобство.
Навигация хорошо, но яндекс привычней. Может я с ней и сдружусь, как и с голосовым управлением (не дошел до него, долго).

4. Допы.

Сегодня установил передние брызговики, декоративную решетку радиатора (долго казалось, что морда чего то не до получила, в черном цвете особенно), пороги (трубы с металическим листом), защата картера (сталь 4мм), коврик в багажник...ну это так))
Не у официалов. Цена оборудования составила 31500, установка 7500 + купил набор автовладельца все включено за 1000 и я рад.
Не знаю сколько такие трубы стоят у ОД, но решетка одна стоит 17000, а не 9000!!!
Фото выложить могу.

5. Хорошо

Просторно. Новый авто. Резвый, но я пока хочу на прокатке поумерить свой пыл, поэтому выходит брачная ночь без невесты)).
Дизайн нравится с каждым днем все больше. Спортаджи, кашкаи и прочие икстрэйлы как бы ну не то совсем).
Много нытья на форуме, и много как бы преувеличенно. Люди пишут об авто, как будто лямов 5 за него отдали и вот теперь...
Автомобиль отличный и свои деньги оправдывает. Дай Бог так и будет!

6. Из недостатков

Подвеску хотелось бы помягче. Много спорта в поворотах, а нужда внем случается реже на наших то дорогах.
Изначально ! Обратите внимание! Давление в шинах было завышено!!!
Вместо 2,4 как написано было 2,8-2,9! Я спустил...но хочется спустить еще).

Толи у гнезда (назову его так) ремня безопасности, толи в двери там же на скорости "залетает" сверчек.. Надеюсь это не он, но мне интересно как с ним бороться в дальнейшем. Если кто вкурсе буду признателен!

Магнитола не настолько скора в отзывчивости как хотелось бы, особенно если с руля. Переключаются треки добрые 3 секунды. Громкости можно было бы и больше без дребезжаний дверей, как и саб, которого мы не получили в России.
Кнопка ответа на звонок работала. Сейчас не пойму, может че то и не то.

Спасибо

Последний раз редактировалось Megamaks; 28.04.2013 в 00:44.
Megamaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2013, 00:43   #1407
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

4
Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение

[/COLOR]кедр, разница есть между 2 и 2.4 поверь...динамика у 2.4 неплохая но и он далеко не гоночный болид..!
Само сабой есть, ее не может не быть, я говорил о критичности, вообще то даже не я а менеджеры. Как писал, на тестах (двух), были моторы 2, 4л., двушек небыло, сравнить смог только когда забрал свой. И эту самую разницу конечно ощутил, вопрос лишь в том что она оказалась даже меньше чем ожидал, поэтому расстраиваться не пришлось. Хотя справедливости ради, должен сказать что появлялась пару раз мысль, для полноты ощущений иметь под капотом 3л. Но к такой начинке и оболочка напрашивается немного другая. А что касается "гоночных болидов", и 2, 4 и 2, 0 так далеки от них, что разница между ними просто теряет смысл., все имхо конечно, и надо поюзать транспорт как следует прежде чем говорить что то конкретное. Хочу лишь добавить еще раз что, не приобрел меньше того на что расчитывал (по первым ощущениям), а это как мне кажется самое важное, как можно лучше понимать, что приобретаешь, еще до того как приобрел.

---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Megamaks Посмотреть сообщение
4. Допы.......Фото выложить могу.
Примите мои поздравления дружище!
По поводу фото, было бы интересно взглянуть на пороги и дек. решетку.(на белом не довелось видеть). Если не затруднит, просим.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 07:23   #1408
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
В данном случае это будет классическая средняя температура по больнице. Если один остывает в морге, а второй лежит в горячке, то в среднем они оба статистически совершенно здоровы.
Нет в этом случае выборка сделана неправильно. И их результаты не попадают в доверительный интервал. А средняя температура у здорового человека 36-37 как раз таким методом какой я описываю и была рассчитана. И нужна она чтобы отличить норму от патологии. И заметьте что если Вас не хотят обмануть то не приводят цифручто минимальная температура тела у здорового человека по городу 34 не смотря на то что теоретически такая температура у здорового человека возможна но это единичные случаи. Не нужно утрировать.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 10:05   #1409
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Pashkoff, я не утрирую, а говорю о бесполезности такого варианта в отношении расхода топлива. Пример я уже приводил - если взять выборку водителей в Москве и в Белгороде, то получим для одной машины расхождение в 30%. А если возьмем выборку водителей из подмосковья, ну например, из ивантеевки, то с удивлением обнаружим, что там расход вообще зашкаливает, причем, у всех. потому что они ездят в Москву на работу по ярославке, которая стоит всегда, даже по выходным дням. И какой расход здесь будет самым реальным? Или объединим водителей из Москвы, Белгорода, и Ивантеевки? Ну да, мы получим некую среднюю цифру, только какой смысл она будет нести?
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:03   #1410
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Pashkoff, я не утрирую, а говорю о бесполезности такого варианта в отношении расхода топлива. Пример я уже приводил - если взять выборку водителей в Москве и в Белгороде, то получим для одной машины расхождение в 30%. А если возьмем выборку водителей из подмосковья, ну например, из ивантеевки, то с удивлением обнаружим, что там расход вообще зашкаливает, причем, у всех. потому что они ездят в Москву на работу по ярославке, которая стоит всегда, даже по выходным дням. И какой расход здесь будет самым реальным? Или объединим водителей из Москвы, Белгорода, и Ивантеевки? Ну да, мы получим некую среднюю цифру, только какой смысл она будет нести?
Абсолютно точно, а в Германии и Японии расход всегда будет меньше чем в России с ее хаосом, дорогами, дураками, климатом и т.п.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU