Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 19:02   #1441
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я когда еще машину себе искал в далеком 2008 поездил по салонам посмотрел на корейцев,посидишь в салоне машины-всё что то не то,в этот раз на корейцев даже не тянуло
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:42   #1442
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Мда...сравнивать корейца с японцом конечно дожились. Корейцы раньше были хоть по цене адекватные (была первая санта-фе новая). Качество конечно и тогда было УГ (коробка умерла на 70 тысячах) и сейчас знакомые плачут от "надежности".
Смотрел цену на соренто....60 тысяч вышло, кроме улыбки никаких эмоций, вот за 30-35 можно брать.
и те и другие вроде узкоглазые =)
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:40   #1443
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Romboks, я недооцениваю? Я считаю, что корейцы при равной комплектации должны стоить хотя бы на 100-50 тысяч дешевле, чтобы хоть как-то компенсировать мне неизбежную потерю при продаже (на вторичном рынке чудаков, верящих в равенство корейцев значительно меньше), моральные издержки от обладания автомобиля с неприличным названием и значительно меньшей стоимостью в глазах окружающих (только социальным психопатам это совсем не важно, что бы не говорили) и "застраховать" значительные риски возникновения серьезных половых отношений с этой техникой.
Моя "красная" цена за СантаФу 2.4 4WD на коже и ксеноне 1.3 млн. Разве это недооценка при 1.4 за Аут? Да я ее переоцениваю сильно.
да с какого они стоить должны дешевле того же аута??? вам опции бесплатно должны раздавать?? Не говоря даже про то что на корейце просто приятней ехать - ниче не скрипит не хрумкает, не гудит. Совковость мышления просто зашкаливают.
помоему только в вашей голове какие то комплексы владения корейским автомобилем. Поверте на меня не смотрят как " на лоха купивший г...по цене нормального авто". Прекращайте уже свой словесный понос. ваш фанатизм просто зашкаливают.
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:22   #1444
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну возможно на Корейце и приятнее ехать, но только не на Kia Sportage, рычит, но не разгоняется на 2.0, ему бы движку другую....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 17:02   #1445
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

да не медленней аута 2.0. Зато есть дизели и для гонщегов с кореи 261 сильный агрегат.
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:02   #1446
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
да не медленней аута 2.0. Зато есть дизели и для гонщегов с кореи 261 сильный агрегат.
на корейцев цена сейчас неадекватная.говорю как бывший владелец корейца.по качеству и ездовым ощущениям нареканий не было.но аут лучше.КОМПЛЕКТАЦИЯМИ в 1ю очередь!!! об остальном,навскидку:сиденья,профиль лучше.подогрев сидений-эффективней.климат-лучше.плавность хода,в том числе на проселке-лучше.только что вернулся,лазил по карьеру,могу точно сказать.при этом нет валкости, управляемость на трассе лучше.одно плохо-цена.дешевле.ну да ладно, с этим я с радостью примирюсь
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:03   #1447
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А Freelander, Cherokee, Compass никто не рассматривал?
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:19   #1448
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
да с какого они стоить должны дешевле того же аута??? вам опции бесплатно должны раздавать?? Не говоря даже про то что на корейце просто приятней ехать - ниче не скрипит не хрумкает, не гудит. Совковость мышления просто зашкаливают.
помоему только в вашей голове какие то комплексы владения корейским автомобилем. Поверте на меня не смотрят как " на лоха купивший г...по цене нормального авто". Прекращайте уже свой словесный понос. ваш фанатизм просто зашкаливают.
Простите пожалуйста за откровенный вопрос, Вы реально такой.. глупый, или Вам в самом деле деньги платят за этот троллинг?
Напишите пожалуйста каких опций нет в Аутлендере за 1400 которые есть в СантаФу за 1400 и СантаФуНью за 1500?
Сетка в багажнике и охлаждаемый ящик? Да, это дорогого стоит.
Зато в СантаФу нет при этом электропривода багажника, навигации, а в старом СантаФу нет еще и камеры.
И гремит как раз Хуиндай причем всеми деталями бездарно скопированной подвески и пахнет еще жесткой пластмассой.
Вы что думаете, если Вы с наглой физиономией на 90 страниц будете писать, что 2+2=5<3, то нормальным людям это надоест оспаривать? Напрасно надеетесь. И пожалуйста, перестаньте загаживать тему своими комплексами. Все кроме Вас вроде согласились 40 страниц назад, что Хуиндай задрал ценники на свои кроссоверы выше разумного уровня.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

TheActiser, да и их не раз уже рассматривали, но в обилии информации о корейцах они потонули))

Красная карточка за оскорбления.

Последний раз редактировалось Vladimir; 16.10.2012 в 11:55.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:24   #1449
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
на корейцев цена сейчас неадекватная.говорю как бывший владелец корейца.по качеству и ездовым ощущениям нареканий не было.но аут лучше.КОМПЛЕКТАЦИЯМИ в 1ю очередь!!! об остальном,навскидку:сиденья,профиль лучше.подогрев сидений-эффективней.климат-лучше.плавность хода,в том числе на проселке-лучше.только что вернулся,лазил по карьеру,могу точно сказать.при этом нет валкости, управляемость на трассе лучше.одно плохо-цена.дешевле.ну да ладно, с этим я с радостью примирюсь
ну это смотря на какого корейца цена. Я вот считаю что на асх цена неадекват - выбирал, тестил, сравнивал. Не нашел за что там платить такие деньги. Аут возможно и стоит своих денег т.к тупо нет альтернатив за такие деньги таких размеров. Кроме пожалуй хтрайла. Но смотрю тенденцию - аут ща подорожал. И еще подорожает, спрос есть. Те же полтора ляма аут не стоит. А вот санта стоит имхо.

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Простите пожалуйста за откровенный вопрос, Вы реально такой.. глупый, или Вам в самом деле деньги платят за этот троллинг?
Напишите пожалуйста каких опций нет в Аутлендере за 1400 которые есть в СантаФу за 1400 и СантаФуНью за 1500?
Сетка в багажнике и охлаждаемый ящик? Да, это дорогого стоит.
Зато в СантаФу нет при этом электропривода багажника, навигации, а в старом СантаФу нет еще и камеры.
И гремит как раз Хуиндай причем всеми деталями бездарно скопированной подвески и пахнет еще жесткой пластмассой.
Вы что думаете, если Вы с наглой физиономией на 90 страниц будете писать, что 2+2=5<3, то нормальным людям это надоест оспаривать? Напрасно надеетесь. И пожалуйста, перестаньте загаживать тему своими комплексами. Все кроме Вас вроде согласились 40 страниц назад, что Хуиндай задрал ценники на свои кроссло написано в 19:19 -
вам не платят я знаю. Тяжелая форма кореефобии неизлечима так же как и элементарное незнание матчасти про подвеску и прочее. Вы на корейце нормальном даже не ездили видимо если с завидным постоянством пишите всякий бред. Да я согласен что голая санта не стоит свои 1300. А вот дизельная за 1634 вполне. Здесь меня не переубедите.
Кстати да то что вы 90 страниц гадить на корейцев хуже они точно не станут так же как и японцы лучше.
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:42   #1450
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
А Freelander, Cherokee, Compass никто не рассматривал?
я рассматривал 1и3.
1го перестал смотреть из за цены,и из-за того,что должно было выйти обновление.
3й-не понравился.а чероки думаю очень неплохой аппарат. но мне не по карману
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:45   #1451
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
А вот дизельная за 1634 вполне. Здесь меня не переубедите.
СережаМДХ что ли переодетый на полставки? За 1634 с небольшим мне продавали дизельный Фрилендер ксенон-кожа-рожа. И Ниссан если что дизели возит в РФ и не только.
Но Вас я и не думаю переубедить. Перестаньте разбрасываться эпитетами и диагнозами, засоряя тему, только прошу.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:51   #1452
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

overthe,
я бы не стал брать за такие деньги корейское авто. что толку от дизеля если подвеска разваливается ))
ps.. красиво и сипатично это не значит, что качественно.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:03   #1453
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Если бы overthe читал форумы единомышленников, а не троллил в Митсубиши, он бы знал, что у всех моделей Хуиндай/Киа в том или ином виде имеются конструктивные недостатки подвески. Столько сообщений о проблемах с подвеской невозможно найти даже на форуме ХХХ, но там хоть алюминий и люди знают за что страдают.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:34   #1454
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein, так что мне читать?? я и так эксплуатирую)) и все проблемы вылезут рано или поздно (надеюсь что поздно). Я конечно кореякам еще не настолько доверяю что бы говорить, что они безоговорочно надежны, как тот же митсу, но все остальные потребительские качества меня устраивают. А зная с какой скоростью корейцы устраняют свои косяки, то за Санту в принципе не переживаю. Да она не конкурент ауту в бензиновом исполнении, но дизель, давайте не будем за ниссан - форум у них тоже "беспроблемным" не назавешь, митсу не хотят везти в Россию и очень жаль. Т.к. хочется дизелька, очень хочется)
чуть офтопа по ценам...
Посмотрел мазду6 нью 2.0 АТ 1449 тыс максималка, с пакетами опций. И оптима за 1319 2.5АТ с кучей опций которые не снились Мазде. Вопрос: за что стока стоит Мазда?
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:50   #1455
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

overthe, да там не такие великие проблемы, но стоить это должно дешевле!
А может правильно дизели не везут, все же не для России они может в самом деле?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU