Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 18:42   #121
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
до ЛР, Фиников и Лохусов пока не доросли, тока вот топикстартеру не нужно этого стесняться и писать, что типа не надо мне дорогой комфортной машины
так что скажите проще: нету денег на дорогое!

!
я написал бюджет в первом сообщении - 700 тысяч. исходя из этого и выбираю машину,
и не надо мне хамить и пытаться самоутвердиться за мой счет, это бесполезно, только заставляет меня усомниться в ваших умственных способностях.
да у меня нет 2 миллиона на машину, и мне не стыдно об этом сказать. я не глупый человек чтобы стесняться этого.
да мне не нужен инфинити, потому что в велюровый багажник не положишь мешок керамзита или несколько мешков цемента.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2011, 18:49   #122
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

из списка выбора взял бы L200
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2011, 19:13   #123
pavlik
Опытный
 
Аватар для pavlik
 
Авто: outLexus, outFinik
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
я написал бюджет в первом сообщении - 700 тысяч. исходя из этого и выбираю машину,
и не надо мне хамить и пытаться самоутвердиться за мой счет, это бесполезно, только заставляет меня усомниться в ваших умственных способностях.
да у меня нет 2 миллиона на машину, и мне не стыдно об этом сказать. я не глупый человек чтобы стесняться этого.
да мне не нужен инфинити, потому что в велюровый багажник не положишь мешок керамзита или несколько мешков цемента.
а кто тебе хамил?
зато вот ты перебарщиваешь, усомнившись
бери маверик и закрывай тему
pavlik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 16:32   #124
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Дорасти до L200 в смысле... Покупая машину класса L200, имхо нужно самому перестроиться. Всё равно, что купить эву и гонять на ней за хлебом. "Эмоциональные" машины. Ну-у, Вы ружье охотничье во сколько лет могли себе позволить (по деньгам), а когда купили?! Во-во, зачем купили?

Про паджеро-спорт. Ни рыба (спорт), ни мясо (паджеро). Маркетологам надо голову оторвать за название. Но дело даже не в названии. Именно эта машина должна была удовлетворить потребности людей после ХЛ, не возжелавших Паджеру. Вас после XL она заинтересовала?
А владельцы старой модерации "спорта" понтокрылы и колхозники в одном флаконе. Имхо. С "гомиками" снесли мозхг.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 18:22   #125
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
День, тут немного с тобой не соглашусь, а точнее призову быть аккуратнее с людьми, которые до ЛР, Фиников и Лохусов пока не доросли, тока вот топикстартеру не нужно этого стесняться и писать, что типа не надо мне дорогой комфортной машины
Паш, согласен, тут все дело в челе. Давно наблюдаю за ним, оч он меня смешит Во всех темах форума - одно несогласие. Причем во всех темах его обижают, ему хамят и смеются над ним - его мнение. Интересно было бы с ним встретиться, но на встречи он не приезжает.

Причем в велюровый багажник, мне нисколько не мешает положить и керамзит и песок и т.д. если вдруг надо Не понимаю, как это отражается на стоимости авто?
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2011, 18:41   #126
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Ну-у, Вы ружье охотничье во сколько лет могли себе позволить (по деньгам), а когда купили?! Во-во, зачем купили?
У меня приятель купил ружье, чтоб от жены на "охоту" ездить
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2011, 19:53   #127
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Интресно, вот люди правда считают себя настолько мудрее остальных, заявляя, что "лохи" переплачивают за премиум, комфорт, технологии и т.п., а все это просто понты и ездить надо на ММС.
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 23:44   #128
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Отчасти они правы и международный опыт это подтверждает: европейцы и американцы, те кто с гор и с пальмы только что не слез, в основной своей массе, на понтах не ездят, а мерс, бэха, ауди, лексус, ЛР, Кадиллак - чистой воды понты и выбрасывание денег. Как мне кажется комфорт, практичность, надежность, управляемость, заканчиваются на машинах в 2 ляма в ценах 2008 года (сейчас не собо ориентируюсь в ценах) дальше идет чистой воды выпендреж.
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 23:51   #129
RusStick
Бывалый
 
Авто: VW Touareg NF 3.0 TDI
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

ИМХО. L200 за 700 скорее всего будет укатан по самое не балуйся.. Я бы взял авто у друзей/знакомых. А вообще верьте своим ощущениям.
P.S. Мне, например, абсолютно все равно кто и что думает о моем настоящем и будующем авто. Выбираю машину я, и лично для меня регулировки сидений и комфорт передвижения из точки А в точку Б, на данный момент, гораздо предпочтительнее мешка цемента в багажнике, на то есть Газель.
На всякий случай... Из автомобилей, соблюдая хронологию, были:
ВАЗ 21093, 1,5i
Шкода Фелиция 1.3
Пежо 405 1.6i + ВАЗ 2106 1,5
ВАЗ 2121 Нива 1,7
Дэу Нексия (Кореец) 1.5i
Пежо 406 2.0i + Пежо 206 1.4i
Дэу Нэксия (Узбек) 1.5 i
Мицубиси Спэйс вэгон 2,0TD
Мицубиси Паджеро 3.0i
Крайслер Себринг 2,7i
Мицубиси Аутлендер 3.0 MIVEC
и... поверьте именно этой машине, на данный конкретный момент времени, альтернатив не было.... по разным причинам.
Больше всего геморроя (финансового) хлебнул с Пежо 405/406, Спэйс Вэгон и Паджеро... чего стоит только ремонт головки дизельного движка (Спэйс) и... лопнувшая на ходу рулевая сошка (Паджеро)... Пежо вообще пипец... даже перечислять не стану.
Ну а меньше всего проблем было с Дэу.
Что касается ММС, как Вы можете отметить, авто у меня был не один, разные впечатления... ММС надежная марка - нет. Ремонтопригодная - да, но платить, порой, приходится не мало.
RusStick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2011, 01:29   #130
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Паш, согласен, тут все дело в челе. Давно наблюдаю за ним, оч он меня смешит Во всех темах форума - одно несогласие. Причем во всех темах его обижают, ему хамят и смеются над ним - его мнение. Интересно было бы с ним встретиться, но на встречи он не приезжает.

Причем в велюровый багажник, мне нисколько не мешает положить и керамзит и песок и т.д. если вдруг надо Не понимаю, как это отражается на стоимости авто?
когда о присутствующих в 3-м лице это признак плохого воспитания. впрочем, не удивлен
интересно встретиться со мной? честно?
рад, что вызываю интерес, чего не скажешь о вас.
ПС: тут тема не о моих личных качествах, а просто советы по выбору машины до 700 рублей.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 11:12   #131
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Развели здесь глупую палемику... Автор озвучил бюджет - 700к. Какие нафиг лексусы лэнд роверы? Или ему ренж 92 года купить?

Предложите свой выбор авто за 700к. Но не забудьте, что машина нужна безпроблемная и вместительная...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2011, 17:23   #132
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
когда о присутствующих в 3-м лице это признак плохого воспитания. впрочем, не удивлен
интересно встретиться со мной? честно?
рад, что вызываю интерес, чего не скажешь о вас.
ПС: тут тема не о моих личных качествах, а просто советы по выбору машины до 700 рублей.
если вас обидели, обижают и будут обижать по жизни - просто смеритесь, значит вы этого достойны! с человеком ведут так, как он это позволяет! если собрать все, что вы писали о других, получится, что вы просто человек с планеты Theмля и это верно
продолжайте вашу тему, купить авто в хрошем состоянии за 700 тыщ.
мне интересно причем, я даже не упоминаю о ваших умственных способностях и признаков плохого воспитания, ну и т.д. не в одном сообщении!
вы просто не уважаете себя, а соответственно и других

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Развели здесь глупую палемику... Автор озвучил бюджет - 700к. Какие нафиг лексусы лэнд роверы? Или ему ренж 92 года купить?

Предложите свой выбор авто за 700к. Но не забудьте, что машина нужна безпроблемная и вместительная...
Сергей, начните с начала, с 7-й страницы. Обсуждение было только о Л200! Про авто в моем аватаре автор темы зацепился сам

Если вы в чем-то усомнились, вернитесь назад и прочитайте

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от GarrikSV Посмотреть сообщение
Отчасти они правы и международный опыт это подтверждает: европейцы и американцы, те кто с гор и с пальмы только что не слез, в основной своей массе, на понтах не ездят, а мерс, бэха, ауди, лексус, ЛР, Кадиллак - чистой воды понты и выбрасывание денег. Как мне кажется комфорт, практичность, надежность, управляемость, заканчиваются на машинах в 2 ляма в ценах 2008 года (сейчас не собо ориентируюсь в ценах) дальше идет чистой воды выпендреж.
Игорь, когда вы купите авто больше чем за 2 ляма, а это время будет, посмотрим, как вы будете говорить
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:40   #133
pavlik
Опытный
 
Аватар для pavlik
 
Авто: outLexus, outFinik
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от GarrikSV
Отчасти они правы и международный опыт это подтверждает: европейцы и американцы, те кто с гор и с пальмы только что не слез, в основной своей массе, на понтах не ездят, а мерс, бэха, ауди, лексус, ЛР, Кадиллак - чистой воды понты и выбрасывание денег. Как мне кажется комфорт, практичность, надежность, управляемость, заканчиваются на машинах в 2 ляма в ценах 2008 года (сейчас не собо ориентируюсь в ценах) дальше идет чистой воды выпендреж.

Игорь, когда вы купите авто больше чем за 2 ляма, а это время будет, посмотрим, как вы будете говорить


+1 имхо АВТО тока в 2 лямов и начинается; остальное- машинки
pavlik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.02.2011, 17:56   #134
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GarrikSV
Отчасти они правы и международный опыт это подтверждает: европейцы и американцы, те кто с гор и с пальмы только что не слез, в основной своей массе, на понтах не ездят, а мерс, бэха, ауди, лексус, ЛР, Кадиллак - чистой воды понты и выбрасывание денег. Как мне кажется комфорт, практичность, надежность, управляемость, заканчиваются на машинах в 2 ляма в ценах 2008 года (сейчас не собо ориентируюсь в ценах) дальше идет чистой воды выпендреж.

Игорь, когда вы купите авто больше чем за 2 ляма, а это время будет, посмотрим, как вы будете говорить


+1 имхо АВТО тока в 2 лямов и начинается; остальное- машинки
Знаете ли не гоняюсь за призраками счастья, никогда не мечтал, может лет в 18-20 только, о Х5 или Каенне, не те приоритеты в жизни, "жизнь надо прожить так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы", а цель у меня далеко не Лексус или яхта с островом. XL хватает за глаза, ездил бы еще лет 5, да боюсь ломаться начнет и надоест за столько лет, а так все потребности в машине им удовлетворены.
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 18:36   #135
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение


+1 имхо АВТО тока в 2 лямов и начинается; остальное- машинки
Не хотел вмешиваться.Но....
Всегда считал, что выпячивать на показ свое отличное материальное положение, одна из человеческих глупостей.
ДаВинчи спросил мнение по конкретному вопросу,а не советов как ему жить.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про замену SRS после аварии Valera Kuzmiy Outlander XL - Запчасти и ремонт 8 13.02.2013 18:51
Выбираю авто - Kia или Subaru ? Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 88 24.02.2011 01:53
направление на замену лобового TURBO рыба Дилеры и сервисы 3 05.02.2010 22:21
Выбираю машину Dimon59 Outlander - Отзывы 27 17.11.2009 14:59
Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него. Лекзандер Outlander XL - Отзывы 57 13.06.2009 07:13

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU