Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 21:44   #1
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,236
Восклицание Outlander 2013-2014-2015 - [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Устраняем причину свиста и дребезга Outlander бесплатно у официального дилера (как гарантийные, так и постгарантийные автомобили).

Информация решения свиста и дребезга у Outlander отимпортера и >>>
Видео, звук свиста/дребезга у Outlander
Хорошее видео источника звука свиста/дребезга у Outlander
Устранение свиста/дребезга у Outlander (своими руками)
Изменения в картинках
Видео ДО и ПОСЛЕ решения проблемы свиста/дребезга у Outlander
Фото замены ремня Outlander
как самому поменять ремень в Outlander-е
Не пользоваться спреем! Не решает проблемы, проверено ...>>>>
Официальное заключение по проблеме свиста/дребезга у Outlander одного из официальных дилеров
ОПРОС по теме свиста/дребезга у Outlander
Подсчет обращений к дилерам для накопления статистики по проблеме свиста/дребезга у Outlander
Процесс снятия генератора на Outlander и видео
Один из способов проверки свиста/дребезга у Outlander
Обгонная муфта Outlander с ремнём 2020!

Вибрация на Outlander 2013-2014-2015

Последний раз редактировалось v888v; 19.03.2018 в 10:55. Причина: упорядочение
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 19:57   #3211
dimarin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
В каком были, поделитесь, плз?..
Тоже надо ехать- дребезжит ремень.
Цитата:
Сообщение от Артем Модель Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Что бы продемонстрировать ОД дребезг, рекомендуют: Поставить на ручник, перевести рычаг вариатора в положение D, и подгазовывать 1200-1300 оборотов. Подскажите пожалуйста,а это не очень плохо для вариатора?Спасибо.
Какая разница! Считай что в горку трогаешься!
dimarin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 01:37   #3212
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Артем Модель Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Что бы продемонстрировать ОД дребезг, рекомендуют: Поставить на ручник, перевести рычаг вариатора в положение D, и подгазовывать 1200-1300 оборотов. Подскажите пожалуйста,а это не очень плохо для вариатора?Спасибо.
Дык можно проще поступить! Включить климат контроль на максимальное охлаждение, включить габариты, ближний и дальний свет, подогрев сидений (для верности) и тронуться с места. Проверено на себе (только подогрев сидений я не включал - и так всё свистело и стучало).
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 18:06   #3213
MAXLANDER
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

В Красноярске с третьей моей жалобы на свист признали замену генератора по гарантии. Сказали ожидать в начале августа - большая очередь. Обращался 15 июня.
MAXLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:59   #3214
vkorolev78
Житель Клуба
 
Аватар для vkorolev78
 
Имя: владимир
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 157
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Сегодня позвонили с ОД , пригласили на замену . Ожидание 1.5 месяца .
vkorolev78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:14   #3215
Abvgd
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 358
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Жду свой генератор с 17 июня, мастер сказал ждать месяц, но пока не звонили!

Я рольфу почти ни чего не доказывал, сказал зовите мастера по гарантии пусть сам сядет включит свет и кондей и тронется тихонько, не будете менять напишу после ТО что свист и дребезжание приводного ремня не устранен)))) молча заказал новый.
Abvgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:07   #3216
Ustas
Житель Клуба
 
Аватар для Ustas
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Abvgd Посмотреть сообщение
Жду свой генератор с 17 июня, мастер сказал ждать месяц, но пока не звонили!

Я рольфу почти ни чего не доказывал, сказал зовите мастера по гарантии пусть сам сядет включит свет и кондей и тронется тихонько, не будете менять напишу после ТО что свист и дребезжание приводного ремня не устранен)))) молча заказал новый.
какой рольф?
Ustas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 12:49   #3217
Rustikk
Опытный
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Я уже месяц жду! Так никто и не позвонил (Автопремьер), пришлось самому сегодня позвонить! Мастер сказал что вчера пришло 3 геника, но я в этот список не попал!(((( что самое интересное, счастливчиками этих геников оказались те кому заказали еще в апреле!))) видимо генераторов катострафически не хватает, раз по горсточке выдают салонам, а может у ММС какой то рейтинг салонов имеется, что Автопремьеру так долго геники не дают! Будем ждать!
Rustikk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 16:28   #3218
thefate
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

у нас в Липецке тоже по времени засада. Я заказал 27 июня. Мастер сразу предупредил, что по срокам ориентируйся на месяц, может чуть больше. Так что жду.
thefate вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 16:33   #3219
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Заказал в середине мая. Обещали через 3 недели. По факту ожидание составило 2 месяца. Вчера установили за 2 часа. Разница с новой геной по сравнению со старым существенная.

Всем ждунам желаю поскорее дождаться!
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 17:02   #3220
Ustas
Житель Клуба
 
Аватар для Ustas
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Заказал в середине мая. Обещали через 3 недели. По факту ожидание составило 2 месяца. Вчера установили за 2 часа. Разница с новой геной по сравнению со старым существенная.

Всем ждунам желаю поскорее дождаться!
кто отписывается, можете дилера указывать, который менял
Спасибо
Ustas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 17:22   #3221
ssafonov
Опытный
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

В 2013 году Mitsubishi по всему миру продала 931 700 машин. И в каждой какой-нибудь косяк подлежащий отзыву. Из них по России, думаю, продано Outlander'ов где-то порядка ~25 тыс. штук. То-бишь, с учетом повальной замены генераторов, в 138 дилерских центров Mitsubishi, раскиданных по 91 городу нашей Раши (по данным сайта mitsubishi-motors.ru), надо завести 25 тыс. генераторов... работенка, надо сказать, не хилая...
Вот и я поздно проснулся, думаю будет неплохо, если успею заменить гену к зиме

p.s. думаю обратиться к дилеру, пока мне не заменят гену, других в очередь не ставить, а то ишь начитались интернета и повалили разом

Последний раз редактировалось ssafonov; 15.07.2014 в 17:45.
ssafonov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 17:27   #3222
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
кто отписывается, можете дилера указывать, который менял
Спасибо
Mitsubishi на Таганке, официальный дилер Мицубиси в Москве

http://autotaganka.ru/about/contacts/moscow

Обслуживал Илья, очень адекватный специалист слесарного цеха (по крайней мере, мне так показалось)
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2014, 17:31   #3223
oleg13
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

[QUOTE=v888v;1504107]Здесь видео. Как на родине Странника меняют обгонную муфту

Интересно а найти обгонную муфту и только её можно.
oleg13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 18:23   #3224
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от oleg13 Посмотреть сообщение
Интересно а найти обгонную муфту и только её можно.
Смотря как искать, где и какими средствами. У меня, у соседей, ДВА Аута, ровесники моего. Оба трещат и визжат, но их хозяевам - по-барабану: один игнорирует и считает это "характерной особенностью"; другому, про эту особенность, не влияющую на скорость, сказал ОД - он тоже "не забивает голову чепухой". Короче - ОБА НЕ ИЩУТ.

Так что - по Вашему, ssafonov, алгоритму (из трех Аутов в доме меняет гену один), нужно Вашу цифру разделить, минимум, на ТРИ. А то и на СТО.
Если б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, это была б "сервисная", то тогда для MMC - было б туго. А так... работает себе, в развалочку, неспешно, где-то под Фокусимой, генераторный заводик - куда спешить то? "На скорость то - не влияет"!
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2014, 15:53   #3225
Abvgd
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 358
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
какой рольф?
рольф-юг
Abvgd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
outlander, обгонная муфта outlander, свист outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU