Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 20:47   #721
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Вопрос по S42

Цитата:
Сообщение от Declain Посмотреть сообщение

Друзья) Помогите с выбором цвета хД хотелось бы посмотреть "живые" фотографии АУТа двух цветов...серый и синий мы с женой выбрать не можем...серый на улице видел..а вот синего нет. В автосалоне стоят синего цвета...но там не живое освещение) Может конечно глупо..но все же может кто покажет своих серых или синих коней)
Спасибо!
Синий очень офигенно смотрится на новом ауте.
Сам хотел синий брать, но как увидел тестовый новый ASX в таком цвете сразу желание отпало (все царапины видны). Но, с..ка, красивый цвет
Поэтому взял белый металлик.

Если выбирать из серого и синего, то, ИМХО, синий.
Если хочется темную машину, присмотритесь к коричневому (С06, quartz brown).
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2011, 20:52   #722
Incognitoff
Житель Клуба
 
Аватар для Incognitoff
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Вопрос по S42

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Учитывая то,что сегодня пятница...
Учитывая то,что в российских комплектациях НЕОДНОКРАТНО прописывалось об ОТСУТСТВИИ данного девайса АБСОЛЮТНО во всех комплетациях.
Кого хотим удивить???
Читайте форум,очень внимательно!!!Так как комплектации очень существенно отличаются даже для европейско-азиатской части континента....
Нет-нет! ПисАть надо внимательно! Или это форум исключительно по российским комплектациям?
Incognitoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 20:55   #723
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Вопрос по S42

Цитата:
Сообщение от Declain Посмотреть сообщение
Да спасибо) Ветку нашел...изучил..буду заказывать и пробовать
А что касается нестыковок...легче скан показать чем объяснить)
Например: В Intence 4WD CVT не указано наличие M-ASTC, комплектация S36(Instyle 2WD CVT) строится на основе комплектации S10...что за S10 я так и не понял. В S42(Intense 2.0 4wd CVT) НЕТ системы складывания сидений ONE TOUCH...менеджер из автосалона утверждал что такая штука ставится на ВСЕ полноприводные версии АУТа...
Ну и тому подобное...все это запутало меня окончательно. Забил на прайсы диллера - смотрю только официальные источники) так проще...

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

Друзья) Помогите с выбором цвета хД хотелось бы посмотреть "живые" фотографии АУТа двух цветов...серый и синий мы с женой выбрать не можем...серый на улице видел..а вот синего нет. В автосалоне стоят синего цвета...но там не живое освещение) Может конечно глупо..но все же может кто покажет своих серых или синих коней)
Спасибо!
Дмитрий,кликаешь на мою аватарку - это раз.Далее кликаешь просмотреть личные данные - это два.А далее кликаешь "мой альбом"-темно-синий породистый скакун во всем обличии!!!

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Incognitoff Посмотреть сообщение
Нет-нет! ПисАть надо внимательно! Или это форум исключительно по российским комплектациям?
Ни коим образом не желаю вас обидеть,но форум,действительно касается всех комплектаций,однако, во главу угла ставиться именно российская комплектация...Ни чего личного!Уважаем мнение абсолютно всех!Ни каких ограничений!Правый руль,левый,посредине...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2011, 21:14   #724
Incognitoff
Житель Клуба
 
Аватар для Incognitoff
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Вопрос по S42

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Ни чего личного!Уважаем мнение абсолютно всех!Ни каких ограничений!Правый руль,левый,посредине...
Да что Вы, никаких обид, просто слегка удивился, даже мысль закралась - а вдруг бонус от дилера Но это фантастика!

А вообще меня эта жадность поражает и раздражает - не поставить кнопки круиза, да и задние парктроники (вот у меня их нет) на авто в XXI веке при их копеечной стоимости...
Incognitoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 01:57   #725
Declain
Опытный
 
Аватар для Declain
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

M.V.K. & Эдуард спасибо мужики)
Мда..в реалиях синий намного лучше чем в салоне под лампами... выглядит офигенски))))
Думаю такой и возьмем !

ЗЫ: Эдуард..где брал такой замечательный гриль? ) понравился...хочу! О_о )))
Declain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 14:21   #726
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Цитата:
Сообщение от Declain Посмотреть сообщение
M.V.K. & Эдуард спасибо мужики)
Мда..в реалиях синий намного лучше чем в салоне под лампами... выглядит офигенски))))
Думаю такой и возьмем !

ЗЫ: Эдуард..где брал такой замечательный гриль? ) понравился...хочу! О_о )))
Альтернативную решетку радиатора брал в салоне ОД,год назад стоила в районе 11тыс.руб.Верхнюю часть решетки устанавливал сам,а нижнюю мужики на знакомом сервисе,так как ОД запросил 3тыс. за установку.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2011, 16:34   #727
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Кстати по выбору цвета
Сам выбирал из 3 цветов: синий, серый (графитовый) и коричневый.....
Коричневого ждать оч долго было - отпал...
Синий перламутр на солнце просто шикарен, да и так цвет красив, но есть одно НО этот цвет во всей красе виден только на чистой машине
Серый (графитовый) - на солнце и на чистой машине выглядит не хуже синего перламутра, но с точки практичности на запачканной машине он выглядит лучше чем синий перламутр + царапины не так заметны как на синем..... Хотя имхо.
В общем выбрал серый графит и доволен как слон
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2011, 23:42   #728
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

У кого какое масло залито изначально при покупке?
Вчера съездил на ТО-0, но масло не стал менять пока, на бирке написано что масло мобил-1 10W30. Что за масло такое?
нашёл вот такое описание
http://www.oiltrade.ru/catalog/mobil...cial/item_512/
неужели такое залито?
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 07:16   #729
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

у меня изначально было залито 10W40. на ТО-1 залили 0W40
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:46   #730
Fed73
Опытный
 
Имя: федор
Авто: Outlander 3, 2.0 CVT
Сообщений: 78
По умолчанию ПТС

Заметил "недавно" что в ПТС машина записана как Митсубиси Аутлендер 2.0 без приставки "ХЛ",соответственно в свидетельстве таже песня.Хочу узнать это у всех так и если нет,то существенный это косяк, надо ли с этим что то делать?
Машина 10го года.
Fed73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:15   #731
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Та же фигня, но заметил я это сразу )) и ещё ко всему написано "универсал легковой"
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:38   #732
ljumandr
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ljumandr
 
Имя: Andrej
Авто: Outlander 2.0 2WD "Xtra"
Сообщений: 9
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Скажите плиз, как долго длится обкатка нового авто? 1000,2000-5000км.
ljumandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:11   #733
Vladpeter
Опытный
 
Имя: Petr
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Первый вариант 1000
Vladpeter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:17   #734
Pasarela
Опытный
 
Аватар для Pasarela
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 2011, 2.0 CVT 4WD Intense (S42) W13
Сообщений: 69
По умолчанию Re: ПТС

Цитата:
Сообщение от Fed73 Посмотреть сообщение
Заметил "недавно" что в ПТС машина записана как Митсубиси Аутлендер 2.0 без приставки "ХЛ",соответственно в свидетельстве таже песня.Хочу узнать это у всех так и если нет,то существенный это косяк, надо ли с этим что то делать?
Машина 10го года.
Ни какой это не косяк. Аутлендеры с припиской "XL" продаются только у нас и на Украине, ну, может еще где-нибудь в бывших советских республиках (прибалтика не в счет), а у всех остальных странах он идет без этих пресловутых букв, обозначающих размер штанов. А пошло это разделение названий из-за того, что при начале продаж второго поколения Аутов в наших салонах еще была тьма нераспроданных машин первого поколения. Вот этими "размерами трусов, штанов или еще чего-то", а именно "XL" и разрешили маркетинговую проблему продажи двух авто с одним наименованием: первый Аут шел как прежде, а новый Аут в прайсах пошел с приставкой "XL". Что интересно - первые Ауты я в салонах наблюдал даже в 2008 году, не смотря на то, что второе поколение уже продавалось целый год.
Pasarela вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 22:38   #735
alekromgen
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: XL 2010 - Общие вопросы..

Всем привет

на сайте http://www.samavto-mitsubishi.ru нашел:
Внутрисалонное зеркало со встроенным монитором камеры заднего вида (только в а/м 2012 модельного года)
и
Brake Override System - система приоритета педали тормоза (только в а/м 2012 модельного года)

Я как раз хотел в Феврале 2012 брать комплектацию S26, обрадовался, парктроник ставить не надо. Дай гляну - цены не подняли. Нет все как и было. Ликую, доволен. И тут сразу облом в описании маленькая пометочка
Все цены указаны на автомобили 2011 года выпуска.
Теперь думаю, на сколько за эти приблуды цена подскочит.
alekromgen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном biol Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 411 22.07.2023 19:00
Airtrek: Общие вопросы о проблемах АКПП (ОБЪЕДИНЕНО) Valeriy Airtrek - Эксплуатация и ремонт 477 15.01.2023 11:30
XL 2010 2.0 CVT - все вопросы по эксплуатации (Жара или перегрев мозгов) AUM Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 91 12.07.2020 20:41
Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом... Gleb Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1668 19.11.2018 14:13
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU