Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2017, 23:27   #11
evgentiy
Житель Клуба
 
Имя: евген
Авто: Outlander IV 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от qazwer Посмотреть сообщение
Поставьте на него грязевую резину и катайтесь по говням в своё удовольствие(в пределах разумного конечно). С шоссейной резиной, это такая же пузотёрка, что и остальные одноклассники. Без всяких там чудесных "грязевых" качеств.
Я в эту тему захожу что бы поржать, читая о великих свершениях владельцев аутов.... Ну реально, как дети малые...
согласен!!! я даже закладку себе сделаю на телефоне чтоб вместо анекдотов сюда заходить и читать ну что еще тут сказать, при весе 1800кг и 3х ведущих колесах я смог застрять на ровном месте где я бы никогда в жизни на ваз2114 вес 1000кг и 1 ведущее колесо с сигаретой в зубах и стаканчиком кофе даже бы не напрягаясь проехал не сломав бампера

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от qazwer Посмотреть сообщение
это, прям как я, на зимнике развернутся решил... -). Встал поперек дороги и писец - ни туда ни сюда. Потом сбегал в лесок веточек нарубил тонких и под колёса накидал... И без проблем выехал. А так 30 минут там скакал - И с лопатой и с раскачкой... Дебильная ситуация - машина стоит 4 колесами на насте и не едет.... -)
похожая ситуация
evgentiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU