Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 09:54   #1
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Гарантийные случаи Outlander 2016 - 2021

Отзывные компании 2018 года:

33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander, реализованных с февраля 2015 г. по июнь 2017

Последний раз редактировалось v888v; 01.03.2018 в 11:31.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2016, 06:49   #541
xxxlus
Вступаю в Клуб
 
Аватар для xxxlus
 
Имя: Миша
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Сразу как услышал про замену, поехал к дилеру. Тоже радиатор под замену. Пока еще жду с 27 июля
xxxlus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 19:28   #542
Владимир958
Опытный
 
Имя: Владимир Васильевич
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от xxxlus Посмотреть сообщение
Сразу как услышал про замену, поехал к дилеру. Тоже радиатор под замену. Пока еще жду с 27 июля
авто собрано в феврале 2016,купил в апреле 2016 , стоит японский радиатор.
Владимир958 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 19:33   #543
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 367
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
Сегодня 05.07. побывал в Рольф Алтуфьево. Мастер пригласил меня в цех, мастер забил VIN моей автомашины в базу данных производителя и пояснил что радиатор установленный на моей автомашине попадает под отзывную компанию. Но к сожалению нет в наличии зажимов(хомутов) на радиатор, он заказал их, и сказал, что позвонит в течении недели и пригласит на замену радиатору. Большой привет официальному дилеру Мицубиси компанию Мэйджор на Псковской 13, а именно Александру Рогову за развод клиентов! Кстати 30.06.2016г. я перезванивал ему и уточнял точно ли я должен платить за проверку качества гарантийного авто... На что он ответил, что у них это первый раз и он уточнит это, и сказал перезвонить мне... Я перезванивать ему не стал, а спокойно поехал в РОЛЬФ.
Вчера 04.08.2016 эпопея закончилась, везёт же мне! Позвонил с утра в Рольф, мне сказали что мастер перезвонит. Не дождавшись звонка я в 14.00 приехал в Рольф на своем автомобиле. Девочка на ресепшен изучив предварительный заказ наряд от 05.07.2016г. с гордостью сообщила, что мой автомобиль после гарантийной замены радиатора охлаждения двигателя был мне выдан и благополучно покинул территорию Рольф Диамант сегодня 04.08.2016 в 12часов25мин .
Но потом пришёл мастер и разобравшись в ситуации загнал авто в ремзону и о чудо через 2 часа я получил авто с установленным новым радиатором.. Кстати радиатор с наклейкой маде ин джапан... Как меня утомил наш Российский сервис!!!!
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 22:19   #544
Kron_9
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: я пешком
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

На ТО-0 сообщил что запотевает левый поворотник - обещали на ТО-1 заменить.
Еще забыл пожаловаться на рамку заднего номера - вообще ужасно сделана и криво приклеен смягчитель рамка по нему не попадает
Kron_9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 09:39   #545
Серый кот
Житель Клуба
 
Аватар для Серый кот
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Kron_9 Посмотреть сообщение
Еще забыл пожаловаться на рамку заднего номера - вообще ужасно сделана и криво приклеен смягчитель рамка по нему не попадает
Виктор! Проблемы с рамкой это еще со времен Царя Гороха. Решения можете посмотреть в теме https://out-club.ru/board/showthread...EE%EC%E5%F0%E0
Серый кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 13:54   #546
Алексей611
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

При прохождении ТО 30000 сообщили о течи сальника раздаточной коробки. По условиям гарантии на сальники гарантия не распространяется (при отсутствии производственного деффекта). Стоимость ремонта с запчастями составила 4000 руб. Возможность того что это производственный деффекта дилером даже не рассмативалась, хотя авто только 1 год. Интересно что делать если это повторится?
Алексей611 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 10:55   #547
Kron_9
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: я пешком
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

На капоте в местах соприкосновения с резиновыми отбойниками (снизу) отсутствует ЛКП - 2 точки диаметром 3-4мм виден блестящий металл. У меня одного так или у всех? Пожалуй замажу чем-нибудь или ОД может устранить как-то более цивилизованно?
Kron_9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:57   #548
Аяй
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Аяй
 
Имя: Илья
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

При прохождение ТО-30000 выявили шум в ступичном подшипнике. Заменят по гарантии. Правада жду уже почти месяц. Говорят проблема в том, что меняется ступица в сборе и ее даже в Москве нет.
Аяй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 20:29   #549
росс
Вступаю в Клуб
 
Имя: серж
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Всем привет, за два года эксплуатации с пробегом 67 т.км, было поменяно два раза сальник передний левый, по гарантии левые передний и задний ступичные подшипники, генератор
росс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 10:07   #550
bkmz85
Старожил Клуба
 
Аватар для bkmz85
 
Имя: Илья
Авто: OUT IV 2.4 ULTIMATE & С4 Aircross 2.0 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

У меня пока пробег 3600 км, но уже правую переднюю дверь разбирали и делали ручку по гарантии. Скрипела, как на ТАЗе. Мастер сказал, пружинку какую-то неправильно поставили при сборке.... Еще сказали что сиденье водителя будут делать по гарантии, обивка кожаная справа отошла....
Ну что, русская сборка, плановая экономика, руки из ...опы!!!
Блин, купил новым XL made in Japan в 2011, продал в 2016, пробег 77000, и я не знал даже что такое гарантия. 5 лет (5 лет, карл!!!) И ВООБЩЕ НИЧЕГО
Это я к посту выше о предрассудках.
bkmz85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 10:58   #551
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

@bkmz85, все в этом мире относительно...
Свой предыдущий XL JFG(made in Japan) приобретал из самой первой партии рестайла Xl-я, поставленной в РФ - это конец февраля 2010 года.Продал спустя 4-ре года с пробегом 80 тыс.км.
А теперь гарантийные траблы за 3 года:
-замена правого переднего ШРУСа в сборе,пробег 12 тыс. км.(в ценах 2011-ого года-65 тыс.руб.);
-отказ замены облезшей обшивки руля, пробег 50 тыс.км., самостоятельная замена;
-отказ замены правого заднего подшипника ступицы, пробег 60 тыс.км., замена за свой счет;
-отказ замены блока управления ГУ на руле,пробег 40 тыс.км.;
Все в этом мире относительно!Кроме предрассудков.
Извиняюсь за отклонение от темы.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 19:20   #552
gsn76.08
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Ну вот,и я получается слез с гарантииНаступило ТО 30000км.,поменял всё сам.К нашему диллеру СТК-Петрозаводск не поехал,а в Питер мотаться далеко и нет времени.По весне глюкнул блок Етакс,обратился в СТК-сказали ок,поменяем,до сих пор везут блок.Попадаю под замену радиатора-сказали ждите,позвоним.До сих пор жду звонка.По магнитоле обращался-ничем не помогли,отпала накладка на направляющей сидушки-это вы сами отламали.Скрип в задней подвеске-ничего не слышим!А если резиновые уплотнения,то не гарантия.С порога сняли деформированую заглушку,типа сфотографировать-ни заглушки,ни ответа по ней.Поэтому от такой гарантии решил отказаться.Правда масло и фильтра у них купил,но я так понимаю,что авто уже не гарантийное?!
gsn76.08 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 02:59   #553
morozik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Проблема, отстегивается креплепление подушки водительского сидения со стороны коробки передач,на ТО 15 сказали данная проблема не решается по гарантии, в сидении уже заметен провал как буд то ему 5 лет от роду,ОД Авангард АЦ Москва
morozik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 07:04   #554
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от morozik Посмотреть сообщение
Проблема, отстегивается креплепление подушки водительского сидения со стороны коробки передач,на ТО 15 сказали данная проблема не решается по гарантии, в сидении уже заметен провал как буд то ему 5 лет от роду,ОД Авангард АЦ Москва
Лукавят. В Рольф Юг делали без вопросов.

MMC Outlander Instail 2.4 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2016, 15:18   #555
Заводчанин
Опытный
 
Аватар для Заводчанин
 
Имя: Наиль
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от morozik Посмотреть сообщение
Проблема, отстегивается креплепление подушки водительского сидения со стороны коробки передач,на ТО 15 сказали данная проблема не решается по гарантии, в сидении уже заметен провал как буд то ему 5 лет от роду,ОД Авангард АЦ Москва
Поменяли по гарантии без разговоров. Срок ожидания заказанной обивки больше месяца, установили за 3,5 часа.
Заводчанин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, гарантийные случаи outlander, гарантийный ремонт, люфт водительского кресла, отзывные компании иmitsubishi, ржавчина outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU