Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 09:53   #1
Миша081
Бывалый
 
Аватар для Миша081
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Неровно работает двигатель подскажите

Доброго времени суток. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. У меня автомобиль Outlander 2.4 A\Т 2007 г.в., пробег 82000 км. Приблизительно на пробеге 77000 начал замечать, что мотор после завода как на холодную, так и в прогретом состоянии на холостых начал неровно работать (как бы подтраивать),хотя при езде проблем никаких небыло и нет, приемистость и расход остались прежними, рывков при разгоне и тд., вообще нет, все гуд. Я не заморачивался ибо через 3000км - ТО 80000, думал свечам уже все приходит конец, пройду ТО и будет видно. Прошел ТО, поменял все как в регламенте -поставил все оригинал и естественно свечи. Проблема не ушла, двигатель ощутимо работает неровно, сильнее слышно на холодную, и достаточно ощутимо на прогретую. Один раз с утра загорелся чек, я сразу заехал на СТО, счетали ошибку- что-то типа множественные пропуски ….,ошибку стерли, я спросил если не свечи то может катушки или провода? Мне сказали при разгоне бы было дерганье, ответа по причине так и не получил, хотя сами сказали –«Да двигатель поддергивает». После того проехал 1000 км., чек не горит, но двигатель по-прежнему дергается((((((. У кого какие мысли?
Миша081 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU