Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 16:20   #1
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Посторонние шумы, скрипы, сверчки и прочее ..

дефлекторы воздуховодов, разъемы проводки, под рулем слева заглушки >>>
блок управления ЭУР'ом >>>
крепеж тросов ручника под днищем >>>
щелчок в муфте компрессора >>>
неиспользуемый разъем >>>
Левый воздуховод >>> и >>>
плафон >>> и >>>
перед плафонами смотрим это >>>
плафон >>>
плафон >>>
плафон >>>
на крыше за плафоном >>>
кожух рулевой колонки >>>
зазор между крылом и защитой >>>
в районе пассажирской подушки безопасности >>>
Скрип запасного колеса►Гремит запаска >>>
втулки стабилизатора >>>
Втулки стабилизатора
Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Ритмичный стук с левой стороны на небольшой скорости.
Дребизжание при разгоне

Последний раз редактировалось v888v; 30.11.2018 в 15:28.
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2013, 21:50   #61
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Сверчок из средней стойки с водительской стороны. Хлипкий пластик там - либо он трется, либо ремень безопасности под обшивкой... Было у кого?
Гипотетически,возможно это мой вариант
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2013, 11:25   #62
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Сверчок из средней стойки с водительской стороны. Хлипкий пластик там - либо он трется, либо ремень безопасности под обшивкой... Было у кого?
Есть такое дело,и больше на правой стойке,звук такой,как будто отслаивается что то и иногда...и еще косяк-ниже блока климата,под правым коленом водителя иногда что-то потрескивает,но это скорее всего из за перечиповки сигналки нашими сервисменами.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:17   #63
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: сверчки

Всем привет! А у меня водительская дверь как будто "постукивает" при езде по неровностям. При нажатии в области петли раздаётся скрип - металл, видно играет... Пока "забил", но голову потихоньку "греет". Да, и колонки при большой громкости "дребезжат мама не горюй"... (((
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:24   #64
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Есть такое дело,и больше на правой стойке,звук такой,как будто отслаивается что то и иногда...и еще косяк-ниже блока климата,под правым коленом водителя иногда что-то потрескивает,но это скорее всего из за перечиповки сигналки нашими сервисменами.
Просто палец вставь в отверстие между пластиком где рулевая колонка и пластик где климат. Треск пройдет, я уже протестил
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:46   #65
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: сверчки

Отверстие-палец-мицубиси.......
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:13   #66
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: сверчки

Бутявка, Вы когда нибудь успокоитесь? Ну все-все-все уже знают, что за несчастье у Вас - купили машину, а она разонравилась... Полагаете, Вас нужно пожалеть??? Тех, кому машина нравится, гораздо больше, чем тех, кому нет. И Ваши стенания количество первых не уменьшат, поверьте.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2013, 08:21   #67
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: сверчки

Барисыч, а мне конкуренты приплачивают, а может я делаю добро и люди узнают и не берут больше в таком количестве недоделку по всем параметрам, и с чего это видно, что все довольны машиной, в очень многих сообщениях читаешь, что уже напрягает, задолбило, скрипит, отваливается...... Раз вам все в душу не читайте негативные отзывы, а то читая ваши сообщения возникает вопрос, какого икса люди опять бастовать собираются ведь им все нравится. Если читали, то я наоборот против показательных выступлений, как писал выступил и бар буханку вообще нормально не продать будет. И не только мне. А о качестве авто говорят не только моя писанина, но падение спроса.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:28   #68
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Барисыч, а мне конкуренты приплачивают, а может я делаю добро и люди узнают и не берут больше в таком количестве недоделку по всем параметрам, и с чего это видно, что все довольны машиной, в очень многих сообщениях читаешь, что уже напрягает, задолбило, скрипит, отваливается...... Раз вам все в душу не читайте негативные отзывы, а то читая ваши сообщения возникает вопрос, какого икса люди опять бастовать собираются ведь им все нравится. Если читали, то я наоборот против показательных выступлений, как писал выступил и бар буханку вообще нормально не продать будет. И не только мне. А о качестве авто говорят не только моя писанина, но падение спроса.
Падение спроса чего? К сведению февраль для Европы выдался очень плохим и самым низким месяцев. Тогда по вашим суждениям стоит сделать вывод ,что все плохое , раз спрос падает )))
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:31   #69
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Падение спроса чего? К сведению февраль для Европы выдался очень плохим и самым низким месяцев. Тогда по вашим суждениям стоит сделать вывод ,что все плохое , раз спрос падает )))
А мы что Европа.....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:54   #70
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: сверчки

Падение спроса кроме того, что февраль-март мёртвые месяцы, могло вызвать то, что в Европе снегопады и в целом для них нереально кошмарная погода, для марта особенно. Во франции вон по крышу автомобильную сугробы были. А в России очень весомый аргумент-сборка. У меня отец выбирал автомобиль, ещё в конце декабря хотел Аут 3 взять, в комплектации интенс, как у меня, так обещали привезти уже Калужский. Инвайт или 2 wd пожалуйста. Ультим где-то в Финляндии стоял... Короче купил он себе СГВ, одна из причин-100% японская сборка.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 08:56   #71
Dr_Zlo
Житель Клуба
 
Аватар для Dr_Zlo
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan Murano Z50
Сообщений: 129
По умолчанию Re: сверчки

Сверчков нет! на севере все вымерзли......
Dr_Zlo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:19   #72
abbat05
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: сверчки

У меня в районе приборки живет... Пока не победил... Вопрос, как снять приборку?
abbat05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:36   #73
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Барисыч, а мне конкуренты приплачивают, а может я делаю добро и люди узнают и не берут больше в таком количестве недоделку по всем параметрам, и с чего это видно, что все довольны машиной, в очень многих сообщениях читаешь, что уже напрягает, задолбило, скрипит, отваливается...... Раз вам все в душу не читайте негативные отзывы, а то читая ваши сообщения возникает вопрос, какого икса люди опять бастовать собираются ведь им все нравится. Если читали, то я наоборот против показательных выступлений, как писал выступил и бар буханку вообще нормально не продать будет. И не только мне. А о качестве авто говорят не только моя писанина, но падение спроса.
Ну так и делайте ДОБРО - информируйте людей о проблемах, и, по возможности, если можете, конечно - о мерах по их исправлению. Как раз для этого и форум. Вы же ничего конкретного за последние пару месяцев почти ничего не высказали - продолжаете жаловаться и откровенно прикалываетесь по КАЖДОМУ случаю обращения одноклубников с проблемами/жалобами и т.д. Можете помочь людям - помогите, нет - не пишите. Вы у нас скоро станете таким же нарицательным персонажем, как Кержаков, чесслово. Синоним хронического недовольства машиной вследствие сожаления о необдуманной покупке. Butyavked. Больше конструктива, раньше у Вас отлично получалось. Без обид.

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от abbat05 Посмотреть сообщение
У меня в районе приборки живет... Пока не победил... Вопрос, как снять приборку?
Есть смысл дождаться тепла. Потом смотреть - возможно сверчки и пропадут. Вот, кстати, вопрос - а кто не ставил никаких сигнализаций - сверчки есть? Имею ввиду ситуацию, когда панель вообще не трогали. А то может скрипы вследствие вскрытия панели ??
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:45   #74
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Есть смысл дождаться тепла. Потом смотреть - возможно сверчки и пропадут. Вот, кстати, вопрос - а кто не ставил никаких сигнализаций - сверчки есть? Имею ввиду ситуацию, когда панель вообще не трогали. А то может скрипы вследствие вскрытия панели ??
Имеется, но уже 1 - в зоне датчика температуры салона (про палец я писал выше пост 63), был ранее еще 1, ушел после врезки очешника! Все в остальном тишина!
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:47   #75
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: сверчки

Антонио Б., не совсем понял - Вы сигнализацию не ставили, так?
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
громыхает, звенит, погремушка, посторонние звуки, свистит, скрип outlander, скрипит, стук, стукает, шум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU