Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2024, 22:28   #3391
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@VITALIK75, я никогда не купил бы китайский Аут, тем более имея на руках 2х летний Аут российской сборки в хорошей комплектции и хорошими допами). Это нонсенс для меня, никогда не играю на понижение. Не нужно приписывать исключительность владельцам китАутов). В теме 0 полный, полезной инфы, одно нытьё про советы. Удивление и вопросы вызывает фишка проводки в заглушке..Не возникала мысль, что проводка слегка унифицирована под все модификации? И чем богаче комплектация, тем меньше усилий для доустановки-дооснащения штатными функциями. Например, чтоб понятней было. Нет датчика дождя и света. Докупаем, проводка есть почти вся, возможно придётся восстановить отсутствующие пару-тройку проводов в зависимости от варианта, что мы имеем по факту.
Или вы думаете на китАуте и проводка другая? С запахом клубники видимо). Разберитесь сначала в своём колхозе, дайте людям инфу по вашей машине. Или так и останется тема на уровне подойдёт ли этот органайзер в подлокотник..
Так вот и не мешайте нам разбираться,как Вы выразились в "своём колхозе" ,не надо давать советы,которые несут 0 информации по нашим Авто,пока вся ваша инициатива в данной ветке ,сводится к отсылу куда то,разбирайтесь сами и участия в бессмысленных спорах.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2024, 08:05   #3392
cules
Бывалый
 
Имя: Nurlybek
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
я никогда не купил бы китайский Аут, тем более имея на руках 2х летний Аут российской сборки в хорошей комплектции и хорошими допами). Это нонсенс для меня, никогда не играю на понижение.
Юрий, а почему Вы считаете, что китайский Аут "классом" ниже чем российский? И чем российский Аут лучше китайского?
cules вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 12:57   #3393
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от cules Посмотреть сообщение
Юрий, а почему Вы считаете, что китайский Аут "классом" ниже чем российский? И чем российский Аут лучше китайского?
В моём конкретном случае это не имело никакого смысла. Зачем менять машину, которой нет 2х лет, с гарантией на то что изначально то же самое или хуже?? Я считаю китАут несравненно проигрывает Ауту российской сборки. Недостатки китАута
1.Нет расширителей арок(по нашим условиям необходимо)
2.95 бензин, нет адаптации к бензину низкого качества.
3.ГУ без руссификации. Англицкий у нас мало кто знает, в любом случае это будет раздражить, как себя не уговаривай). Однозначно ГУ под замену. А на росАуте был Connect, который вполне был работоспособным и с полноценным AndroidAuto.
4.Колхоз-доработки от арабских продаванов. Качество весьма сомнительное. Будет много проблем, нужно избавляться.
5.Кустарный Глонасс. Тоже вызывает вопросы с качеством подключения. На русАуте заводской вариант.
Это только навскидку накидал. Со временем думаю список можно будет дополнить. Спросили, ответил. Моё личное мнение основанное на данных из вашей же темы), не с потолка. Просто объединил).
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2024, 13:05   #3394
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

1.Заказал заглушки на стеклоочистители сразу пару в Китае
2. Сегодня пошел дождь и ожидаемо датчик дождя не работает, вообще. Никакие методики не помогаю. Так как машина на "гарантии" Майджор, поеду на второй неделе апреля к ним. И что 8500 рублей диагностика будет и если это датчик то тогда бесплатно все.... Ну у меня есть подозрения что повредили проводку когда ставили Глонасс, они же или кто то. Ну будем посмотреть. Обязательно отпишусь.... Но вот чую 8500 придется отдать .
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 13:14   #3395
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Colt_m4, "Майджор"это кто? Где покупали? В Питере у оф. ОД Митсу(Рольф, Дакар) диагностика 3800 рублей. Даже у ОД Мерседес такая же сумма, был тут на днях там с авто дочери. 8500 это реально жесть..
Видимо этот пунк можно добавить к моему анализу.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 13:48   #3396
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
1.Заказал заглушки на стеклоочистители сразу пару в Китае
2. Сегодня пошел дождь и ожидаемо датчик дождя не работает, вообще. Никакие методики не помогаю. Так как машина на "гарантии" Майджор, поеду на второй неделе апреля к ним. И что 8500 рублей диагностика будет и если это датчик то тогда бесплатно все.... Ну у меня есть подозрения что повредили проводку когда ставили Глонасс, они же или кто то. Ну будем посмотреть. Обязательно отпишусь.... Но вот чую 8500 придется отдать .
Major всегда были барыгами ,а сейчас давая свою 2 летнюю гарантию на авто,пытаются и с этой ситуации поиметь.Хотя Китайские дилеры ведут себя точно также,хотя гарантия от производителя.На Ютубе полно такой инфы от владельцев,вообще дилеры оборзели,не знаю как в Питере,в Москве цены в Рольфе самые дорогие.Мне в Клубном сервисе ТО-1,в 4 с лишним раз дешевле обошлось,чем в Рольфе посчитали(работы одинаковые)При чём друг работает в Рольфе уже лет 20,и з.п.им не увеличивают,а цены руководство делает большими .С Фаворит Моторс мне прислали супер предложение: только для Вас замена масла с фильтром и бесплатная диагностика ходовой всего за 10000.У меня рядом с дачей эта процедура 1000 стоит.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 14:05   #3397
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
В моём конкретном случае это не имело никакого смысла. Зачем менять машину, которой нет 2х лет, с гарантией на то что изначально то же самое или хуже?? Я считаю китАут несравненно проигрывает Ауту российской сборки. Недостатки китАута
1.Нет расширителей арок(по нашим условиям необходимо)
2.95 бензин, нет адаптации к бензину низкого качества.
3.ГУ без руссификации. Англицкий у нас мало кто знает, в любом случае это будет раздражить, как себя не уговаривай). Однозначно ГУ под замену. А на росАуте был Connect, который вполне был работоспособным и с полноценным AndroidAuto.
4.Колхоз-доработки от арабских продаванов. Качество весьма сомнительное. Будет много проблем, нужно избавляться.
5.Кустарный Глонасс. Тоже вызывает вопросы с качеством подключения. На русАуте заводской вариант.
Это только навскидку накидал. Со временем думаю список можно будет дополнить. Спросили, ответил. Моё личное мнение основанное на данных из вашей же темы), не с потолка. Просто объединил).
1- расширители арок,это спорный вопрос,есть мнение как за ,так и против- даже не касаясь конкретно Кит Аута 2- на лючке бензобака надпись аналогична Калужской сборке - 92 ,просто каждый льёт что хочет,опять мимо.3-согласен,неудобство есть,но не глобальное,думаю со временем решим 4-Кустарщина от Арабов присутствует только в самой дешёвой комплектации,можно было взять нормальную заводскую комплектацию,с заводскими установленными опциями,в моём случае разница составляла 300000,что недорого,по сравнению с опциями установленными на заводе.5-по поводу кустарного ГЛОНАСС,очень много машин продавалось без установленного,у многих в багажнике лежал не установленный,да и вообще он не нужен ,я машину могу продавать без него,Вы нет- качество изготовления даже штатного не очень,это я Вам как специалист по микроэлектроники говорю,а по поводу Мажоров- они были всегда барыгами,далеко до параллельного импорта.Так что опять мимо.Все доводы расплывчатые и не аргументированные.Диагностика в Москве в Клубном сервисе стоит 1 с копейками- я бы не ездил в Мажор.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 14:15   #3398
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@papsi, Добавлю в ваш список недостатков китай - аутов клиренс меньший чем у российского аута.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 14:24   #3399
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@papsi, Добавлю в ваш список недостатков китай - аутов клиренс меньший чем у российского аута.
Это не недостаток,такой клиренс изначально был заложен на Аут,хоть Японский,хоть Американский - только для стран СНГ увеличили клиренс.Так вот если прокатиться на Калужском и Китайском- то по управляемости Кит лучше,особенно это заметно в поворотах - Японцы же не дураки.А лазить в грязь это не та тачка,чтоб по бездорожью лазить,это больше семейный Авто
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2024, 14:26   #3400
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@VITALIK75, а много ли тут купили хорошую заводскую комплектацию китАута? Дорогую, 2.4 полный фарш?
Про глонасс фото на предыдущей странице. Если для Вас это качество как и с завода в Калуге, то простите).
Думаю арабский тюнинг ровно такого же качества, скрутки и кривые врезки в проводку. Что стоит только вшитый второй ключ..
И да 1 см клиренса вы не заметите в управляемости. Аут из Калуги прекрасно рулился не смтря на это..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 14:46   #3401
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@VITALIK75, а много ли тут купили хорошую заводскую комплектацию китАута? Дорогую, 2.4 полный фарш?.,
И да 1 см клиренса вы не заметите в управляемости. Аут из Калуги прекрасно рулился не смтря на это..
Кроме 2.4 есть и двухлитровая Enjoy в практически полном фарше, отличия от 2.4 в переднем приводе и отсутствии сервопривода багажника и камер кругового обзора. Такие, по сведениям, полученным от моего казахского друга, наиболее востребованы, т.к. колхоз отсутствует как класс, а стоимость примерно на 200-300 тыс. различается с младшей. Что касается управляемости, специально ездил во время отдыха на нескольких машинах разных марок, которые выпускались у нас в адаптированном для России варианте, и вы знаете, выяснилось, что при минимальных различиях в клиренсе управляемость может кардинально различаться. Не удивлюсь, если отличаются от российской сборки амортизаторы и пружины.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2024, 14:46   #3402
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@VITALIK75, а много ли тут купили хорошую заводскую комплектацию китАута? Дорогую, 2.4 полный фарш?
Про глонасс фото на предыдущей странице. Если для Вас это качество как и с завода в Калуге, то простите).
Думаю арабский тюнинг ровно такого же качества, скрутки и кривые врезки в проводку. Что стоит только вшитый второй ключ..
И да 1 см клиренса вы не заметите в управляемости. Аут из Калуги прекрасно рулился не смтря на это..
Ну во первый 190 против 215 .Вы не путайте врезку системы ГЛОНАСС и сам блок,врезать Вам и сигналку также могут коряво.По поводу полной комплектации- есть 2,0 дешевле и их много покупают в комплектации enjoy, будет возможность прокатиться на Кит Ауте- прокатитесь,разница в управляемости действительно есть,это констатируют владельцы Калужской сборки,у меня у друга 2019 тоже 2,0 ,но 4 wd.Да и здесь есть форумчане,у которых в семье есть и Калуга и Китай
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2024, 14:48   #3403
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

не не удержался) только что то началось конкретизироватся типо как улучшить балалайку что там прошить какую камеру поставить. так нет опять)) ну какая полная комплектация у ваших кит аутов?)) ебони что ли?) пустые как барабан. камеры не у всех . все там переделываете вместо кнопок -заглушки предупреждений о столкновений нет .что там семь мест?)) ну и шик). и когда ж китаут шел на европу ? это все местные ауты для третьего мира( в частности арабы) сравнивать с калугой.... papsi все ровно написал основное. просто многие повелись на марку не вникая если б знали что китай -мнится не купили бы
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2024, 15:06   #3404
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@VITALIK75, Для меня большой клиренс - это преимущество аута, и при покупке именно это было в пользу аута а не соренто,санта-фе и прочие спортажи и рав-4 с ихними 17-18 см клиренса.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 15:13   #3405
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
не не удержался) только что то началось конкретизироватся типо как улучшить балалайку что там прошить какую камеру поставить. так нет опять)) ну какая полная комплектация у ваших кит аутов?)) ебони что ли?) пустые как барабан. камеры не у всех . все там переделываете вместо кнопок -заглушки предупреждений о столкновений нет .что там семь мест?)) ну и шик). и когда ж китаут шел на европу ? это все местные ауты для третьего мира( в частности арабы) сравнивать с калугой.... papsi все ровно написал основное. просто многие повелись на марку не вникая если б знали что китай -мнится не купили бы
Сразу видно что Вы вообще не в курсе,лишь бы что написать.
Вам для ознакомления: это в Калуге камеры не во всех комплектациях,а в Китайских во всех!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU