Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2021, 14:05   #2356
dtancor
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
я видел этот реестр по вашей ссылке. а разве ранее МПС стоил в среднем более 3 млн? И этот реестр получается для машин до 21 года выпуска, так как налоговый период еще не наступил. собственно, у него и в шапке написано : Перечень легковых автомобилей средней стоимостью от 3 миллионов рублей, подлежащий применению в очередном налоговом периоде (2021 год). То есть, в 22 году я так понимаю там появится МПС. у него уже нет ни одно комплектации ниже 3 млн руб. По Тоете знаю что специально лицензировали версию Прадика "барабан" чтобы без налога можно было продавать. Там как то хитро оформляли, что это авто - барабан, и плюс допы
Откройте список минпромторга на 2021 год. Там нет митцубиси вообще. Или найдите на сайте налоговой, калькулятор налога и он Вам посчитает. Что будет в следующем году пока не известно, когда будет новый список, тогда и узнаем. Поэтому и говорить об этом нет смысла. К тому же не понимаю, что в этом налоге критичного с коэффициентом 1,1? Ну добавят мне 900р и что? Это же не в два и не в три раза увеличение налога. Люди покупают авто за 3+ и не могут оплатить лишнюю тысячу?
Просто искренне не понимаю, почему на многих ресурсах о МПС пишут об этом. Еще раз повторю, увеличивался бы налог от этого в два, три раза я б понял, а тут моя не понимать.
dtancor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2021, 14:16   #2357
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от dtancor Посмотреть сообщение
Откройте список минпромторга на 2021 год. Там нет митцубиси вообще. Или найдите на сайте налоговой, калькулятор налога и он Вам посчитает. Что будет в следующем году пока не известно, когда будет новый список, тогда и узнаем. Поэтому и говорить об этом нет смысла. К тому же не понимаю, что в этом налоге критичного с коэффициентом 1,1? Ну добавят мне 900р и что? Это же не в два и не в три раза увеличение налога. Люди покупают авто за 3+ и не могут оплатить лишнюю тысячу?
Просто искренне не понимаю, почему на многих ресурсах о МПС пишут об этом. Еще раз повторю, увеличивался бы налог от этого в два, три раза я б понял, а тут моя не понимать.
согласен, что коэфф 1.1 вообще смешной в абсолютном выражении. Не согласен как минимум с употреблением слова Роскошный рядом с "Митсубиши паджеро спорт". в нем роскоши ровно столько, сколько проходимости у Пежо 308 например
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 15:03   #2358
dtancor
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
согласен, что коэфф 1.1 вообще смешной в абсолютном выражении. Не согласен как минимум с употреблением слова Роскошный рядом с "Митсубиши паджеро спорт". в нем роскоши ровно столько, сколько проходимости у Пежо 308 например
Спасибо. Теперь понятно.
С формулировкой роскошный соглашусь.
Роскошный он наверное по сравнению с Автовазом
dtancor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 17:25   #2359
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от dtancor Посмотреть сообщение
Роскошный он наверное по сравнению с Автовазом
Ну такие смешки заканчиваются обычно на вопросе о том, какая машина при аналогичной хотябы проходимости будет хотябы не хуже по комфорту. Прадик с форчунером давно в списке роскошных, в некоторых комплектациях, а больше вариантов и нема. Остальное либо не проедет, либо не доедет, либо комфорта там на много меньше будет.
Но вот да, если сравнивать с асфальтными поповозками, то тут да, начинаются смешки. При этом вопрос нафига для чистого асфальта покупать такую машину, чтоб потом сравнивать, имея вагон вариантов комфортнее и дешевле, это открытый вопрос.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 19:02   #2360
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Паджеро Спорт реально спорт на плохих дорогах, и на трассе тем более холмистой мало кто конкурент
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2021, 19:40   #2361
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@oleg002, Олег,приветствую! у втулок стабилизатора несколько другой стук,в основном первыми начинают стучать именно стойки стабилизатора.
На спорте 3 савсем наоборот приговорили втулки стаба.
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 19:03   #2362
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
Паджеро Спорт реально спорт на плохих дорогах, и на трассе тем более холмистой мало кто конкурент
это чем он на холмистой трассе рвет другие авто? я конеш выжимаю из него что можно и обставляю неумеющее ездить большиство, но это тяжолый авто с большими ходами подвески и на асфальте ему тяжело конкурировать. у меня еще пара НЕМАЛЕНЬКИХ авто - на них мне асфальтовые поездки нравятся больше. по чуйскому тракту ездил на тех других бодрее и комфортнее, а это самая что ни на есть горная дорога.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 07:37   #2363
dtancor
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Ну такие смешки заканчиваются обычно на вопросе о том, какая машина при аналогичной хотябы проходимости будет хотябы не хуже по комфорту. Прадик с форчунером давно в списке роскошных, в некоторых комплектациях, а больше вариантов и нема. Остальное либо не проедет, либо не доедет, либо комфорта там на много меньше будет.
Но вот да, если сравнивать с асфальтными поповозками, то тут да, начинаются смешки. При этом вопрос нафига для чистого асфальта покупать такую машину, чтоб потом сравнивать, имея вагон вариантов комфортнее и дешевле, это открытый вопрос.
Да кто б спорил. За эти деньги второго такого нет. Речь о другом. Что до майбаха ему далеко, и по роскоши и по цене, а наше государство его на одну ступень пытается поставить, видимо сравнивая с отечественным автопромом
dtancor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 11:13   #2364
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от dtancor Посмотреть сообщение
а наше государство его на одну ступень пытается поставить
А точно государство, а не ты сейчас придумал? На спорт если и будет (если!!!) то х1.1, а на майбах х3.
Тут уже выше писали, перед тем как говорить что всё плохо и всех хотят нагнуть неплохо бы почитать сначала, а что будет даже если и попадет под налог, на сколько будет разница.
Ну и опять же. 4 года назад я смотрел УАЗик патриот нужен был, 1.1 ляма он вышел, тут недавно в салон снова заезжал, то же самое +/- 1.4 ляма вышло. +300к за 4 года. Кого не устаривают налоги МПС, кого не устаривает рост цен на МПС, да бога ради, купите себе не "роскошный" джип и гораздо дешевле, с вполне отменной проходимостью. В чем проблема то?
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 13:42   #2365
dtancor
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
А точно государство, а не ты сейчас придумал? На спорт если и будет (если!!!) то х1.1, а на майбах х3.
Тут уже выше писали, перед тем как говорить что всё плохо и всех хотят нагнуть неплохо бы почитать сначала, а что будет даже если и попадет под налог, на сколько будет разница.
Ну и опять же. 4 года назад я смотрел УАЗик патриот нужен был, 1.1 ляма он вышел, тут недавно в салон снова заезжал, то же самое +/- 1.4 ляма вышло. +300к за 4 года. Кого не устраивают налоги МПС, кого не устаривает рост цен на МПС, да бога ради, купите себе не "роскошный" джип и гораздо дешевле, с вполне отменной проходимостью. В чем проблема то?
Точно государство, не я. Я ж не написал, что поставило))) Майбах был сказан не в плане цены, а в плане излишеств, которые в нем есть.
Вообще я пытался о другом сказать, да видимо не вышло.
dtancor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 04:33   #2366
Евгений457
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Здравствуйте! А у меня с закрыванием сегодня началась проблема. Не смог закрыть машину с кнопки на двери. Пишет на табло что "ключ в машине", хотя ключ даже подальше отнес от машины. А с штатного брелка закрывается. Не было не у кого такой проблемы?
Евгений457 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 08:58   #2367
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений457 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А у меня с закрыванием сегодня началась проблема. Не смог закрыть машину с кнопки на двери. Пишет на табло что "ключ в машине", хотя ключ даже подальше отнес от машины. А с штатного брелка закрывается. Не было не у кого такой проблемы?
Скорее всего проблема в антенне системы бесключевого доступа (KOS).
Попробуйте закрыть с пассажирской стороны - там другая антенна.
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 21:05   #2368
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Парни, кто знает как сбросить на бортовом компьютере пробег до следующего ТО?
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 21:31   #2369
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

@RSM 36, https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=1648
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2021, 21:44   #2370
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
А сами пробовали ?
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
краткие вопросы и ответы, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU