Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 23:13   #6901
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ромul, не бери, очень сырая машина.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 23:32   #6902
Андрик2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Андрик2
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, в пршлом году, Ауди уделала мерседес и бмв, разве это говорит о том что бумер с мереном сдулись и превратились в пьющих пиво пенсионеров. Чему тут возражать то.



В чем здесь риторика?



Где здесь ....объективно.....?
Ваше личное мнение не более того.
Я например ни за что бы не купил XL, и никогда не куплю РАВ,
Но это обсолютно субъективно.
И я не говорю что у меня нет желания что то исправить в третьем ауте.
Допустим наступил гарантийный случай, который привел к вазврату мне денег за авто. Что бы я рассмотрел, на замену? Да ни чего. На этой полке для меня альтернативы нет. Либо выжиматься на следующую ценовую полку, либо пузотер попросторней да по приличней. Но разумеется это опять же обсалютно субъективно.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61409
у меня так и случилось аут 3 3литра пробег 100 км теберь возврат и брать нечего
+100

Последний раз редактировалось Андрик2; 16.09.2013 в 23:33. Причина: ссылку добавить
Андрик2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 17:54   #6903
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Три месяца не заходил... Зашел тут все то же самое - дешевые понты, третий аут хуже ХL и т.д. нет откидного бортика, плохая шумка, три литра круто а 2 не едут... Не надоело?
Я 4 года отъездил на XL без единой поломки. Теперь уже пол года езжу на 3 ауте. Доволен как слон и предыдущей версией и этой.
Машина большая, надежная, комфортная, безопасная, красивая.
Получше, потише, посимпатичнее на мой взгляд чем XL и альтернативы за те же деньги. Ничего в ней не гремит и не отваливается, легко рулится, мощности движка 2.4 хватает с лихвой, собака, коляска и велосипед в багажнике помещаются без проблем. Одним словом мне нравится и в своем выборе я не разочаровался. Чего и Вам желаю.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2013, 02:12   #6904
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Согласен со многими выступавшими: по цене, размерам, багажнику, разрешенной произвдителем полезной грзоподъемности альтернативы ауту нет.
По внешнему виду - лично мне новый аут нравится намного больше XL2 и других кроссоверов с подобной решеткой радиатора) (XL1 также был раньше симпатичнее).
Мощности 2,4 л по трассе для обгонов с приличной нагрузкой (грузв килограмм больше 400 и 2 взрослых еще кг 140) вполне достаточно, еще бы убрать адаптивность вариатора - иногда его задумчивость напрягает (в первые 2-3 сек). Лепестками не пользовался, вроде и так нормально
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2013, 23:22   #6905
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Говорите, плиз, за себя лично.
Меня моя комплектация за эти деньги - устраивает.

Добавлено через 25 секунд

А мне и до покупки такого автомобиля, как до Китая... А на рисовозку хватило. И что? Что вы хотите доказать?
Вот просто в голове не укладывается: до какой степи надо не уважать других (таких, как я, например), чтобы раз за разом рассказывать, что их машина - фуфло?
Если бы они ездили на этих авто, то вопросов нет, а имеют устаревшую модель и в течении года как тот попугай пытаются убедить нас что мы типа идиоты если взяли АУТа, лично я фанат СРВ и поклонник Форика, но владею АУТом, и поверьте у меня есть для этого причины и основания, придерживаюсь принципа *семь раз отмерь один отрежь*. Год отьездил на ХЛ2- не мой авто, но я не поливаю его чем попало, ребят если АУТ -рисовозка, то что тогда его предшественник, и сравнивать надо с тем что имеешь, а не с тем о чем мечтаешь, и не факт что когда нибудь заимеешь...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 06:31   #6906
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Если бы они ездили на этих авто, то вопросов нет, а имеют устаревшую модель и в течении года как тот попугай пытаются убедить нас что мы типа идиоты если взяли АУТа, ребят если АУТ -рисовозка, то что тогда его предшественник, и сравнивать надо с тем что имеешь, а не с тем о чем мечтаешь, и не факт что когда нибудь заимеешь...
Его предшественник - нормально сделанный авто для американского рынка со всеми его требованиями (подстаканники и жесткий пластик в частности). А вот А3 - наглядный пример деградации марки Мицубиси и экономии на всем, и на чем можно, и на чем нельзя.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 06:35   #6907
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Его предшественник - нормально сделанный авто для американского рынка со всеми его требованиями (подстаканники и жесткий пластик в частности). А вот А3 - наглядный пример деградации марки Мицубиси и экономии на всем, и на чем можно, и на чем нельзя.
Я владел JFG 2011 в максималке (обзор тут есть), а щас A3 в максималке, так вот интерьер JFG с этим самым жестким пластиком сильно в пролете по сравнении с A3 и подстаканники в А3 куда удобнее

как владелец обоих машин скажу честно, после A3 я бы уже никогда бы не взял JFG
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:57   #6908
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
Я владел JFG 2011 в максималке (обзор тут есть), а щас A3 в максималке, так вот интерьер JFG с этим самым жестким пластиком сильно в пролете по сравнении с A3 и подстаканники в А3 куда удобнее

как владелец обоих машин скажу честно, после A3 я бы уже никогда бы не взял JFG
Нет смысла что то доказывать танкистам, они уже год беснуются и успокоится не могут, им белое а они черное...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:46   #6909
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я в танке , объясните мне пожалуйста что можно поставить в подстаканники? Стаканы от макдональда либо болтаются, большие не лезут. Алюминиевые банки и бутылки как *************** в прорубе. Скажите мне где продают тару которая бы там держалась нормально? Я продставляю как америкосы воняют на форуме по этому поводу, я там 2 года жил и там этот момент на равне с кондиционером имеет очень большое значение.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 14:04   #6910
Евгений72
Житель Клуба
 
Аватар для Евгений72
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

slim, Максимализм) у меня отлично литровые бутылки влазют)
Евгений72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:33   #6911
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Евгений72 Посмотреть сообщение
slim, Максимализм) у меня отлично литровые бутылки влазют)
В Америке в литровую тару не разливают...
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 18:20   #6912
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ребят, как вам такой агрегат? http://www.drive.ru/news/chevrolet/5...048000001.html есть смысл брать только дизель+акпп (хотя говорят-коробка тупая), но салон у него после аута хреновенький (мягко сказано), зато задок хоть нормальным сделали, да и в целом внешность неплохая.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 18:31   #6913
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Я продставляю как америкосы воняют на форуме по этому поводу, я там 2 года жил и там этот момент на равне с кондиционером имеет очень большое значение.
Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
В Америке в литровую тару не разливают...
Вот это мы попали... Амеры ругаться будут матом. А кто они? Часто слышу про них, но в толк взять не могу, чего на них все так равнение то держат. Мне что ли под их галон подстаканник заколхозить надо, что бы я для них за своего прокатывал. Как жить то теперь? По мне так литр самая ходовая посудина. Где про них почитать, про зверьков этих, амеров, а то я видать от жизни отстал. Как то не уютно чуствую себя теперь.
Не ну ты посмотри а......, японские дядьки врезали мне не пригодный для янки подстаканник. Кому теперь продать повозку.?
Мне ехать надо, а я теперь не знаю что делать.... на автобусе что ли....а?
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2013, 20:00   #6914
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
А кто они? Часто слышу про них, но в толк взять не могу, чего на них все так равнение то держат?
К большому сожалению, реалии сегодняшнего мира таковы, что они являются хозяевами мира, а мы - его сырьевым придатком. А хозяева формируют модель спроса на автомобиль - так появляется первый ИксЭль. Потом интерес к нему падает http://ya-avtolubitel.ru/ustroystvo-...zki-dvigatelya и Мицу создает миф о "приоритетном" рынке, то бишь России, реально совсем не учитывая пожелания российских потребителей, а лишь за счет экономии на всем, выставляя наименьшую цену среди конкурентов.
Кстати, рояльный лак в отделе появился по желанию второго по объемам продаж рынка - Китая, а что появилось в А3 по заявкам россиян?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:09   #6915
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

zorge799, отсутствующий третий ряд, дизель и усилитель бампера а так же всё остальное в том числе и то что вызывает перегрев летом и на первых двух страницах простые вопросы зимой

Добавлено через 1 минуту
https://out-club.ru/board/showpost.p...05&postcount=9
https://out-club.ru/board/showpost.p...1&postcount=15
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU