Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 21:44   #1
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,234
Восклицание Outlander 2013-2014-2015 - [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Устраняем причину свиста и дребезга Outlander бесплатно у официального дилера (как гарантийные, так и постгарантийные автомобили).

Информация решения свиста и дребезга у Outlander отимпортера и >>>
Видео, звук свиста/дребезга у Outlander
Хорошее видео источника звука свиста/дребезга у Outlander
Устранение свиста/дребезга у Outlander (своими руками)
Изменения в картинках
Видео ДО и ПОСЛЕ решения проблемы свиста/дребезга у Outlander
Фото замены ремня Outlander
как самому поменять ремень в Outlander-е
Не пользоваться спреем! Не решает проблемы, проверено ...>>>>
Официальное заключение по проблеме свиста/дребезга у Outlander одного из официальных дилеров
ОПРОС по теме свиста/дребезга у Outlander
Подсчет обращений к дилерам для накопления статистики по проблеме свиста/дребезга у Outlander
Процесс снятия генератора на Outlander и видео
Один из способов проверки свиста/дребезга у Outlander
Обгонная муфта Outlander с ремнём 2020!

Вибрация на Outlander 2013-2014-2015

Последний раз редактировалось v888v; 19.03.2018 в 10:55. Причина: упорядочение
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 05:27   #2206
Беленький
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Рольф центр в курсе, меняют по гарантии, запчастей нет, народу много, посоветовали подождать до ТО.
Беленький вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 09:12   #2207
Venela
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Господа, а кто знает каталажный номер нового генератора? Суть вопроса в том ,что по вину моего авто прога митсубиси АСА выдает 1800A388 а вот тут http://mitsubishi-autoparts.com.ua/p...=16&sgroup=110 он идет, как 1800A324. ервисмены уверяют, что гена 1800A388 и есть тот самый модифицированный гена, который ставят взамен старого.. Как то так. И в чем заключается модификация, кто нибудь знает?

Добавлено через 2 минуты
Меня уверяют что модификация не выразилась в установке обгонной муфты.
Venela вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 09:34   #2208
Venela
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

P/S :
Вложения
Тип файла: pdf гена.pdf (1.55 Мб, 113 просмотров)
Venela вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 10:50   #2209
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Venela, они много чего говорят, и всё не поделу. Тут уже и фото нового кидали с обгонной муфтой, а в каталогах его ещё нет. Так что пусть заказывают и ставят!!!
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 11:58   #2210
knife
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Вчера позвонил инженеру по гаранти. Говорю слышал, что генераторы меняют. Нет проблем сказал Од. Приезжайте посмотрим ,что у вас за генератор и закажем. Ждать 60 дней. Как то так все просто.
knife вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 12:01   #2211
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

knife, вот меня этот подход на местах убивает. Уже сам думаю к своим на мозги покапать, получить левый отказ или что то в этом духе. Поехать в другой город, там все это дело поменять. А на своих в суд с возмещением расходов... С гостиницей, чеки на бензин и т.п. Плюс моралку.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2013, 18:57   #2212
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Venela, действительно есть такой момент, что по асе бьется новый кат номер. Надо посмотреть на шкив установленного генератора, и действовать по ситуации. Еще лучше будет, если вы сможете рассмотреть номер на наклейке генератора.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2013, 07:12   #2213
knife
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Я в итоге приехал в ОД. Инженер по гарантии сфотографировал на генераторе что -то и сказал, что меня известят, когда приедет.
knife вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 15:17   #2214
rRUS
Вступаю в Клуб
 
Аватар для rRUS
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Приехал, рассказал про дребезг и вой-заказали гену нового образца, жду! Еще хотят разобрать переднюю подвеску по поводу стука! Но надежд мало на то что найдут! По секрету сказали про пластиковые опорники и их конструктивную особенность (
rRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:50   #2215
lexx2k
Житель Клуба
 
Имя: Ильдус
Авто: Outlander III 2.0 CVT S80
Сообщений: 184
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Мое общение с ОД по поводу вибрации ремня привода агрегатов продолжается....После общения с ММС РУС...сегодня перезвонили с автосалона....и сказали приезжайте завтра на диагностику. Говорят есть типа проблемные машины (вибрация ремня), может ваша из них...будем смотреть и выносить вердикт...Завтра после 19.00 отпишусь по результату диагностики...Вот думаю может про перегрев вариатора еще сказать...хотя еще не ловил....пробег 20К
lexx2k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:26   #2216
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Объясните кто нибудь зачем менять генератор? Что за проблема?
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:28   #2217
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Денис001, Денис, если вам в вашем автомобиле все нравится, не надо искать параноидальные проблемы здесь, а то узнаете много того, чего раньше не замечали, и вас это начнет бесить.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2013, 22:39   #2218
Денис001
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Да уже поздно процесс запущен с 2009 года как зарегистрироваться на сайте с аутом XL. Летом новый купил и опять по новой. Читаешь и видишь что у тебя именно так и есть и за голову хватаешь думаю третий раз на грабли не встану
Денис001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:42   #2219
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Денис001, эх, опоздал
А вообще, будь что то серьезное, типа проскальзывания ремня, думаю вы бы его точно заметили.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 19:33   #2220
Альтос
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Сегодня проходил ТО-2 на 30000 км и озвучил проблему по ремню. При сдаче машины после ТО рассказали, что поменяли блок электроусилителя руля (отзывная компания), поставили какие-то заглушки на тормозные трубки и заказали новый генератор. Про генератор и ремень они все знают, сказали что с Японии в Москву придет партия генераторов в феврале. Заявок очень много. Мне менять планируют где-то в конце февраля. Кстати ТО мне вышло в 8800 р. + свое масло.
Альтос вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
outlander, обгонная муфта outlander, свист outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU