Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 18:53   #1936
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Я посмотрел отчет с презентации КИА СорентоR , внешний вид, ТТХ и т.д.
Вот конкурент ХЛю.. я понимаю.. 4.7 метра, движок 174 л.с. и 277 л.с. внешне концепция очень похожа, салон очень даже....
думаю и по цене будет немного пониже.. Хватит говорить об убожестве типа Колеоса...
я не понимаю... говорят о каком то обмылке без роду и без племени.. ни кожи, ни рожи, ни ростом не вышел... нормальных машин как будто нет.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:03   #1937
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Я посмотрел отчет с презентации КИА СорентоR , внешний вид, ТТХ и т.д.
Вот конкурент ХЛю.. я понимаю.. 4.7 метра, движок 174 л.с. и 277 л.с. внешне концепция очень похожа, салон очень даже....
думаю и по цене будет немного пониже.. Хватит говорить об убожестве типа Колеоса...
я не понимаю... говорят о каком то обмылке без роду и без племени.. ни кожи, ни рожи, ни ростом не вышел... нормальных машин как будто нет.
в конкуренты его никто не ставит(т.к. размеры немного меньше х.л.)он больше к тигуану .куга и кашкай подходит-да и цена такаяже у них. нормальные машины это какие? вроде х-6 уже тут некатит?да и вообще ненравится зачем так грубо-темболее друг у друга перетаскиваете выражения. меня на данный момент по качеству корейцы усраивают особенно если салоны нормальные сделают.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:18   #1938
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
в конкуренты его никто не ставит(т.к. размеры немного меньше х.л.)он больше к тигуану .куга и кашкай подходит-да и цена такаяже у них. нормальные машины это какие? вроде х-6 уже тут некатит?да и вообще ненравится зачем так грубо-темболее друг у друга перетаскиваете выражения. меня на данный момент по качеству корейцы усраивают особенно если салоны нормальные сделают.
Да ты брат "засланный казачек" с форума реноводов.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение



а сейчаз друзья смотрят мой хл и задают много вопросо -почему уголки зеркал болтаются?(это с завода так)(шумка) и много чего поэтому посмотрим про проверенные технологии-если не сломается(хл) то зачет ему.ну если наоборот...
Пардон за анатомические подробности. А Вам и Вашим друзьям яйца не мешают?

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Я посмотрел отчет с презентации КИА СорентоR , внешний вид, ТТХ и т.д.
Вот конкурент ХЛю.. я понимаю.. 4.7 метра, движок 174 л.с. и 277 л.с. внешне концепция очень похожа, салон очень даже....
думаю и по цене будет немного пониже.. Хватит говорить об убожестве типа Колеоса...
я не понимаю... говорят о каком то обмылке без роду и без племени.. ни кожи, ни рожи, ни ростом не вышел... нормальных машин как будто нет.
Согласен на все 100. Хватит про эту черепаху.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 22:33   #1939
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Да ты брат "засланный казачек" с форума реноводов.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------



Пардон за анатомические подробности. А Вам и Вашим друзьям яйца не мешают?

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------



Согласен на все 100. Хватит про эту черепаху.
.достали хамы на форуме.никакого уважения нет.тока дешевый понт.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2009, 23:36   #1940
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Почему это Калеос не конкурент Ауту ????????
Очень даже конкурент, люди то выбирают исходя из реально распологаемой суммы денег - а на сегодняшний день и Аут ( 2,4 в топе 1 099 000 ), и тигуан и калеос находятся примерно в одном ценовом диапазоне. Как я писал недавно увидел знакомого на Калеосе, спросил почему именно Калеос - а он говорит тестил и Аут, и Сузуки ГВ, так вот Калеос в езде ему больше понравился......

to pvvf
Если судить по количеству машин на улицах, так вот по статистике в 2008 году Аутов продано меньше чем Кашкаев, Хонды СРВ, Икстрейла, Сузуки ГВ и пр. При чём тут это ????
А если выбирать машину исходя из её будущей цены на вторичном рынке, то уж сколько теряют всякие Туареги, Кайены и пр. вообще покупать не стоит.
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2009, 07:29   #1941
serkondr
Житель Клуба
 
Аватар для serkondr
 
Имя: Сергей
Авто: Серебристый XL 2.4 СVT 2008 г.в.
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Господа, давайте не будем унижать друг друга! Как-то эта тема стала выяснением отношений, а не объективным сравнением и разбором "по косточкам" всех свойств каждой марки. Спорить про вкусы глупо, они же у всех разные.
Мне, например, Колеос не нравится, но это не значит, что все купившие его - дураки.
serkondr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 10:08   #1942
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Просто в этой теме многие начинают просто сранивать Аут со своими прошлыми машинами и жаловаться на жизнь
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2009, 18:12   #1943
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
так вот по статистике в 2008 году Аутов продано меньше чем Кашкаев, Хонды СРВ, Икстрейла, Сузуки ГВ и пр. При чём тут это ????
А можно эту статистику ссылочкой,чтобы было не голословно
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:31   #1944
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
А можно эту статистику ссылочкой,чтобы было не голословно
Это легко(http://www.autoreview.ru/archive/2009/03/stat/):
1. Кашкай-31945
2. СРВ- 30736
3. Х-Трейл-24524
4. РАВ4-22918
5. Туссан-21213
6. Гранд Витара-19897
7. Аут ХЛ-19288

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Посмотри сколько на улицах ХЛ и сколько Колеосов. Народ голосует рублем за откатанные и проверенные временем технологии Митсу (даже не взирая на "дубовый пластик"). И только фанаты ромбика (типа тебя) покупают эту франко-корейскую поделку.
Смеятся будешь тогда, когда попытаешся продать это ЧУДО на вторичном рынке. Причиной твоего смеха будет сумма, за которую реально можно продать сие творение.
Ой, я бы так не говорил уверенно. В первом квартале у Митцу дела хуже всех, падение на 66,1%.Глядишь к концу года все и поменяется и чудо корейской техники будет мелькать гораздо чаще чем изделия Митцу. Вот тогда действительно смешно будет
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2009, 22:07   #1945
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Panixida Посмотреть сообщение
И меня всегда бесило, когда в машину за миллион пихают салон от бюджетного ЛАНСЕР Х10. Это ж надо догадаться до такого изврата. Кстати это еще один момент по которому я отошел в сторону от ХЛ.
Жёлтых газет начитались?
У меня обе машины в наличии - внутри одинаковые ровно 3 вещи:
1. самое крупное - приборка
2. бибикалка -центр руля с шильдиком
3. ручки климат-контроля

6дисковый ченджер вроде такой же (внутри), но снаружи панелька на нём другая и даже две ручки-крутилки другие. Руль вроде такой же, только кожа абсолютно разная.
Всё остальное даже не похоже ни по форме ни по размеру ни по виду НИКАК! Не позорились бы - посмотрели бы. Я вот по Колеосу полазил, пощупал, прежде чем здесь писать что-то про него.

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Это легко(http://www.autoreview.ru/archive/2009/03/stat/):
1. Кашкай-31945
2. СРВ- 30736
3. Х-Трейл-24524
4. РАВ4-22918
5. Туссан-21213
6. Гранд Витара-19897
7. Аут ХЛ-19288
А я посмотрел Вашу ссылку и увидел там другое:
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Пяти- или семиместные универсалы
длиной от 4600 мм до 4800 мм, с дорожным просветом от 180 мм и приводом на все колеса

Mitsubishi Outlander XL 19288
УАЗ Хантер 14595
SsangYong Kyron 11828
Volkswagen Touareg 11671
УАЗ Патриот 10892
Mazda CX-7 8896
Hyundai Santa Fe 7626
Volvo XC90 7219
Chevrolet Captiva 6823
Kia Sorento 6616

Аут в своём классе самый продаваемый.
Вообще как можно тут сравнивать Кашкай (хетч с увеличенным клиренсом и возможным полным приводом по рекламе производителя), когда Вы даже не знаете, какое количество их продано полноприводных! А переднеприводные Кашкаи ну никак в один ряд с этими машинами ставить нельзя.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2009, 22:22   #1946
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Ой, я бы так не говорил уверенно. В первом квартале у Митцу дела хуже всех, падение на 66,1%.Глядишь к концу года все и поменяется и чудо корейской техники будет мелькать гораздо чаще чем изделия Митцу. Вот тогда действительно смешно будет
Даже больше 72% по данным АЕБ в России,но общие мировые показатели у Мицу не плохие,не как,к примеру, плачевные результаты у Рено.
А уже по первому кварталу первый Тушкан у нас.Разумеется Колеоса нигде нет и не будет
И по Европе(включая восточную) в марте для корейцев забавно - все дружно в минусе,а Хундай +32%, по количеству всех японцев перегнал,исключая Тоету,а Мицу и Ниссан дружно рухнули на 31 и 34 %..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:37   #1947
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Даже больше 72% по данным АЕБ Россия,но общие мировые показатели у Мицу не плохие,не как,к примеру, плачевные результаты у Рено.
А уже по первому кварталу первый Тушкан у нас.Разумеется Колеоса нигде нет и не будет
Ну может в какой нить европейской стране и попадёт в рейтинг. Ведь посмотришь, что они (европейцы) любят типа фиат500 (хотя это всё конечно журналистская шумиха) - и Колеос может кто купит - дикие страны, дикие люди, дикие нравы...
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:57   #1948
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
Ну может в какой нить европейской стране и попадёт в рейтинг. Ведь посмотришь, что они (европейцы) любят типа фиат500 (хотя это всё конечно журналистская шумиха) - и Колеос может кто купит - дикие страны, дикие люди, дикие нравы...
Топ за март по Европе


По Колеосу давал -18т.шт по всей Европе из них 6 т.шт. во Франции(из релиза Рено).
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 23:02   #1949
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
По Колеосу давал -18т.шт по всей Европе из них 6 т.шт. во Франции(из релиза Рено).
Целых 18т.шт!! Я же говорю - дикие страны, дикие люди, дикие нравы...
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 01:13   #1950
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение



Ой, я бы так не говорил уверенно. В первом квартале у Митцу дела хуже всех, падение на 66,1%.Глядишь к концу года все и поменяется и чудо корейской техники будет мелькать гораздо чаще чем изделия Митцу. Вот тогда действительно смешно будет
У Митсу хуже всех?.
Падение у всех, а по американскому автопрому вообще уже панихиду служат. Вольво вообще готова отдаться китайцам. GM открещивается от Opel и вот-вот объявит о банкротстве. Весь мировой автопром в глубокой заднице.
Не вижу логики в увеличении количества корейцев на наших дорогах. Они что стали водой заправляться? Или цены на них бросовые? Или сусальным золотом окрашены? Нормальные авто, но не более этого.
Корейцы давно уже по цене сравнялись с японами и немцами. Корейцев и французов покупали тогда, когда за приличным авто нужно было отстоять по пол года, а то и поболее в очереди, а деньги "ляшку жгли"(знаю по собственному опыту).

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ----------

По этой теме можно сделать выводы о том, что авто умеют делать только французы и корейцы. А,да!!!!! Итальянцев не заслуженно забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А китайцы пардом!!!!! Вольво покупают!!!!!!! Все на китайцев!!!!Уних все в ожуре, им мировой кризис по барабану!!!!

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

Просмотрел форумы владельцев кроссоверов от Хонды, Ниссан, Хундай, Субару, Опель, Киа. Ни на одном из них не уделено столько внимания этому авто. Одна едкая сатира. Блин,......................а здесь это самая популярная тема оказалась.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU