Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2023, 15:16   #901
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Можете и на ТО-2.

А вот причина по которой я решил не тянуть и сделать все сразу.
А почему проблема выявилась только после смены колёс? Что на это механик сказал?
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 15:20   #902
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
А почему проблема выявилась только после смены колёс? Что на это механик сказал?
Она не выявилась после смены. Это руки дошли только сейчас.

Механик? Поздравил с покупкой. Гайки подкрутить недолго. Просто этого не сделали перед продажей.

После проделанных процедур хуже точно не поехала, а вот поехала ли лучше еще не понял.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 15:27   #903
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Инструкция в машинном гугл переводе была, а сервисную можно также перевести, или это не Вы делали с инструкцией?

или хотя бы скан китайской версии

У меня продаван в лицо врал что сборка японская, пока попросил не 3,14ть а то развернусь и уйду к лисе. Так что ни книжек ни надписи на китайском на двери багажника не было.
У вас приклеена наклейка чёрного цвета со стороны пассажирской двери на Китайском языке ,с вин номером ,где произведена машина и кто производитель,а также месяц и год выпуска.Как они это хотели скрыть?А так ,да ,заметил что дилеры надпись на китайском на багажнике все удаляют.Партизаны блин.Инструкцию я свою переводил сам,что самое интересное,делал скан на телефон,а так инструкция на Российскую версию во многом похожа.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 15:45   #904
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Чтобы выбирать авто, не надо регистрироваться на форуме, инфы полно в инете.
Что-бы читать форум регистрация не требуется.)
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 16:01   #905
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Это к сожалению Вы ведëте себя некрасиво, я никого не объвинял, никому ничего не доказывал, а лишь предоставил информацию, достоверную, которую мне также предоставил производитель- если Вы считаете по другому - это Ваше право!
Давайте так, сбрасываете показания среднего расхода и пробега (В), ездите месяц и потом выкладываете фото о которых говорил чуть выше.
На фото должны быть:
Одинаковые показания общего пробега по одометру.
Средний расход.
Средняя скорость.
Пробег за месяц.

Вот тогда и увидим расход.

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Двигатель установленный на Китайский митсу выпускался компанией gac Mitsubishi с 2012 года и претерпел несколько регенераций в пользу экологии, а это значит и уменьшение расхода топлива
В том числе и на этот пост я ответил:
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Вот с официального сайта, про двигатель с двумя распредвалами:

Передний привод.

Город, л/100 км - 9,6

Трасса, л/100 км - 6,4

Смешанный, л/100 км - 7,5

У Вас (по фотографии):


Город, л/100 км - 9,9

Трасса, л/100 км - 6

Смешанный, л/100 км - 7,4

Называется найдите разницу...
Или не верите производителю!?
На сколько меньше расход...!?
Цифры они такие...
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 16:16   #906
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Давайте так, сбрасываете показания среднего расхода и пробега (В), ездите месяц и потом выкладываете фото о которых говорил чуть выше.
На фото должны быть:
Одинаковые показания общего пробега по одометру.
Средний расход.
Средняя скорость.
Пробег за месяц.

Вот тогда и увидим расход.



В том числе и на этот пост я ответил:

На сколько меньше расход...!?
Цифры они такие...
Так я выложил Вам то, что вы просите для двигателя 2.4л. Пробег там за неделю. Сбрасываю при каждой заправке.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 17:03   #907
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Так я выложил Вам то, что вы просите для двигателя 2.4л. Пробег там за неделю. Сбрасываю при каждой заправке.
За неделю и 355 км, это ни о чём. Это разовые (образно) пробеги, о чём и говорил, пытался донести...
За это время не понять, поэтому и написАл, что хотя бы месяц надо.
О чём и говорил там:

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
А фото с маленьким расходом я и сам могу нашлёпать, начиная от 0...

А то так да, я смогу на своём Ауте добиться расхода и в 7 литров. Выеду за город, на трассу, обнулю расход и в спокойном темпе буду двигаться, зафиксирую расход на фото и буду хвастаться на форуме.
Это я про пробег в 355 км и показания среднего расхода.

А всего лишь началось на мою ремарку о:
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Кстати для неверующих: на фото этикетки с лобового моего авто есть шкала, так вот над ней написано
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 17:16   #908
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
За неделю и 355 км, это ни о чём. Это разовые (образно) пробеги, о чём и говорил, пытался донести...
За это время не понять, поэтому и написАл, что хотя бы месяц надо.
О чём и говорил там:


Это я про пробег в 355 км и показания среднего расхода.

А всего лишь началось на мою ремарку о:
Подождите.
Человек Вам написал статистику более чем за 8 тысяч, Вас опять же не устраивает, привередливый Вы, сэр))).

Позвольте, но дело в том,что я этот автомобиль купил немногим больше месяца назад. При установке сигналки все обнулилось. Фото специально сделал после вашего сообщения, что расход без фото, как водка без пива.

Учитывая все вышеизложенное, на данный момент предоставить от себя более объективную информацию не представляется возможным.

И это не значит, что я хитрю, не вижу в этом никакого смысла.

Опять же как понять фразу разовый пробег, если пробег указан за неделю?
По идее любая поездка разовая и уникальная. Сюда же входят и прогревы и короткие поездки. Какая разница выложу я за неделю или за месяц? Ритм моей жизни не изменится.

И это еще я молчу про то, что углы установки колес были не в допуске, что тоже увеличивает расход топлива.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 17:25   #909
Alexsms
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT "ENJOY"
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Решил выяснить характеристики мультимедиа аута, разобрал вот что получилось: процессор arm cortex A9- частота 852МГц
ОЗУ - 16Гб DDR3
ПЗУ - 32Гб eMMC
УНЧ - TDF8546JV 2x45 max
Охлаждение процессора реализовано на верхней крышке через прокладку
Миниатюры
9A5503E3-0151-484A-8A11-093BBD341E16.jpg   024AB0CA-A5BC-4C56-BC2D-54C14FC9E4B9.jpg   97EF785D-DE0D-4543-AF1D-185EB2935CA3.jpg  
Alexsms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2023, 17:40   #910
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Подождите.
Человек Вам написал статистику более чем за 8 тысяч, Вас опять же не устраивает, привередливый Вы, сэр))).
Какая статистика? Одни слова...
Да и ответил я ему на его цитату о расходе про которые он сказал ссылаясь на завод изготовитель.
Утверждая при этом, что расход на китайском Ауте (новый экономичный, с одним распредвалом, более экологичным а значит и меньшим расходом) намного меньше чем на предыдущем. На, что я ему привел данные завода изготовителя (ОД в РФ). И началось...

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Опять же как понять фразу разовый пробег, если пробег указан за неделю?
По идее любая поездка разовая и уникальная. Сюда же входят и прогревы и короткие поездки. Какая разница выложу я за неделю или за месяц? Ритм моей жизни не изменится.
Смотрите, пробег в 350 км можно скажем так... сказать одно, а на самом деле другое.
Например как уже говорил, что могу сделать так: выехал на трассу (перед дальней поездкой по ней, км так в 500 - 1000) обнулил все данные по пробегу и расходу, прокатился по трассе, наделал фото со средним расходом в 8 л, и такой довольный расписал, что из 700 км пробега 300 трасса, а остальное город + прогревы и т.п..
Поэтому и сказал про месяц, когда будет пробег 2-3 т.км, то есть смухлевать в данном случае будет сложней. Если конечно не сгонять по трассе на дольняк.
Повторюсь, я на этом форуме 10 лет и чего мы только тут не видели.
Чудес не бывает.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 17:57   #911
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Ну что, товарищи. Я всё в раздумьях, брать или нет?
Сам владею с новья Ситроеном С4 седан, 2015 г.в., 113 т.км. пробега. Пока сильно мозги не делает, но машина не молодеет.
Готов взять 2.0 Энджой, с передним приводом. Полный мне не нужен.
Нравится объем авто, старые проверенные технологии, немного смущает вариатор и отсутствие гарантии.
Есть вариант не продавать прежнюю машину, пока. Лезть в кредиты не нужно.
тут и думать не нужно, пока они есть нужно брать, вы посмотрите что вы можете взять еще за эти деньги???
Утиль растет, цены растут, нам оставляют вариантов всего два для покупки авто - это русавто и китайавто(ввозятся легально), все остальное(параллельный импорт) будет дороже, да они будут и будут покупать, но у кого "есть деньги" скажем так.
Я пересел с кашкая 10 лет машине, но время свое берет, нужно вовремя продавать машину за нормальные деньги, а не ждать когда она начнет "сосать бабосики". также без кредитов взял 2.0 на 2,4 нужно было кредитнуться маленько - не стал, т.к. тоже китайская сборка ихз что еще в дальнейшем преподнесёт(надеюсь ничего плохово). Надеюсь лет 5-6 будет возить и не подводить, а там будет видно как зарекомендуют себя нынешние китайцы или как варик на новую хрэй без до вложений можно будет пересесть. Да, мы привыкаем к авто и мне было жаль железного друга продавать, но это жизнь и она продолжается.
Моё мнение чем быстрей в вашем случае тем лучше.
ИМХО
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2023, 18:00   #912
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Какая статистика? Одни слова...
Да и ответил я ему на его цитату о расходе про которые он сказал ссылаясь на завод изготовитель.
Утверждая при этом, что расход на китайском Ауте (новый экономичный, с одним распредвалом, более экологичным а значит и меньшим расходом) намного меньше чем на предыдущем. На, что я ему привел данные завода изготовителя (ОД в РФ). И началось...



Смотрите, пробег в 350 км можно скажем так... сказать одно, а на самом деле другое.
Например как уже говорил, что могу сделать так: выехал на трассу (перед дальней поездкой по ней, км так в 500 - 1000) обнулил все данные по пробегу и расходу, прокатился по трассе, наделал фото со средним расходом в 8 л, и такой довольный расписал, что из 700 км пробега 300 трасса, а остальное город + прогревы и т.п..
Поэтому и сказал про месяц, когда будет пробег 2-3 т.км, то есть смухлевать в данном случае будет сложней. Если конечно не сгонять по трассе на дольняк.
Повторюсь, я на этом форуме 10 лет и чего мы только тут не видели.
Чудес не бывает.
Леша, при всем уважении, я не буду ездить месяц и не сбрасывать пробег/расход только что бы тебе или кому- то еще здесь что то доказать. Мне это просто неудобно, я привык сбрасывать при каждой заправке и сверять расход по чекам.
Зачем? Моя машина, мой расход.

Но я также не стану заниматься такой ахинеей как фальсификация фактов.
Средняя скорость на фото есть.
Проехать по трассе, а потом стоять где-то на холостых?
Извините, но это удел неудачника или человека которому заняться больше нечем. У меня трое детей и я лучше потрачу время на них.

Просто сегодня Вы указали какие доказательства нужны и я выложил то, что было по факту. Подготовиться бы не успел, да и не стал бы в принципе.

Будь здоров.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 18:07   #913
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Проехать по трассе, а потом стоять где-то на холостых?
Будь здоров.
Зачем стоять на холостых? тут не понял...)

Впрочем мне тоже фиолетово, ни кого естественно не заставляю и не прошу, что либо делать, что-бы кому-то, что-то доказать.
Это просто мысли в слух... скажем так. Потому как очень многие пытались ранее втюхать туфту. Только и всего.
Будь здоров!
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 18:11   #914
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ребят, хочу узнать, может у кого нибудь есть такая же проблема или вопрос. Иногда, панель приборов подсвечивается не очень ярко, как то бледно что ли и не пойму с чем связано. Примерно каждую 3 юю поездку. Что это может быть? Думаю может аккумулятор слабоватый? У меня не родной, меняный и я так понимаю не самый дорогой
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 18:13   #915
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Ребят, хочу узнать, может у кого нибудь есть такая же проблема или вопрос. Иногда, панель приборов подсвечивается не очень ярко, как то бледно что ли и не пойму с чем связано. Примерно каждую 3 юю поездку. Что это может быть? Думаю может аккумулятор слабоватый? У меня не родной, меняный и я так понимаю не самый дорогой
Включаете драйв панель приборов становится менее яркая чтобы вас не слепить, включаете паркинг панель становится яркой - обратите внимание.
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU