Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 14:11   #151
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от CoJIoMoH Посмотреть сообщение
Что-то так бурно начавшийся топик сдох! Видимо тачила не так хороша, как казалось на первый взгляд, и владельцы быстро сникли, хотя торжественно обещали докладывать о каждом шаге! Печально,однако=(
Мы ж не в ЖЖ. И не писатели типа "сегодня утром съел яичницу в сыром, а завтра, блин, буду с колбасой".
Сообщаем о реальных проблемах или косяках. А так, писать, что сегодня снова проехал до работы и обратно. Прям "Хобит, туда и, типа, в зад" .
Так что не обессудь.
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 20:41   #152
usalex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 S26
Сообщений: 155
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Xydoi Посмотреть сообщение
Намного мягче, чем в старом Ауте.... абсолютно другая машина в плане жесткости. Мягче, господа, намного мягче.
Ну вот... теперь опять буду на XL облизываться.
А то старый аут уж слишком жестоко с моей задницей обращается.
Теперь бы с педалью тормоза разобраться (очень мне удивительно, что вам она не показалась неудобной). Может на тест-драйв сходить? хотя... за такое короткое время ничего толком не определишь. нужно весь день откатать - тогда будет всё ясно.
Спасибо за ответы.
usalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:17   #153
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от usalex Посмотреть сообщение
Теперь бы с педалью тормоза разобраться (очень мне удивительно, что вам она не показалась неудобной).
По ощущениям, действительно, высоковата педаль тормоза по сравнению с педалью газа. У меня получается, что периодически приходится поправлять ногу, что бы дать газку по больше. Правда нога только 39 размера. Этого видимо не хватает, получается, что давлю на газ не стопой, а пальцами.
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 18:52   #154
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0

По поводу педалей всё в порядке перекидывал с газа на тормоз пятка на месте(размер 42).
Пробег 1600 км. всё хорошо и без проблем тьфу-тьфу.
Расход 13.4л.
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 11:16   #155
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0

Пробег 1700. Сверчек в двери водителя, и по моему в пассажирской двери справа сзади. Появился какой-то звук после езды в течении 15-20 мин, иногда больше. Звук в магнитоле, как будто бы начинает читать диск и не находит его. Скрипнет и пропадет. Очень странное явление, иногда кажеться, что это все таки скрипит сама панель магнитолы.
Поменял колеса. Машина стала по жестче. И появилось ощущение, что руль, что бы ехать прямо, стоит чуть левее. Хотя никуда вроде не тянет. Может это и есть описанный в тестах не информативный руль в нулевой точке. Думаю, делать сход развал, или нет. Что посоветуете??
Периодически глючит "голубой зуб", теряет телефон и потом не подключается. Устраняется только удалением телефона из базы машины и удаление машины из телефона, и новой настройкой подключения.
В остальном все нормально.
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 13:21   #156
CoJIoMoH
Бывалый
 
Авто: Toyota Camry new
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0

С рулем такая же херня, но у меня еще немного тянет впарво! Сход развал сделан в 0, не знаю, что за фигня! Завтра еду на ТО, будут пытаться отрегулировать, посмотрим, что получится и что скажут.
CoJIoMoH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 03:32   #157
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Xydoi Посмотреть сообщение
А самое главное, эта дрянь рне хочет распознавать 11 значные номера. Либо 10 значные, либо 12. Скока не бился, ничего не вышло. 8-916 и далее, или 8-495 и далее - не распознает ни в какую. Либо убирает одну цифру, либо пристраивает ноль . Так что внести голосом в записную книжку пока получилось только прямые московские номера, а это при введении нового кода может оказаться бесполезным.
Попробуй номера диктовать(набирать) в международном формате +7 916 и т.д. - вот и получится 12-ти значный...Сообщи,пожалуйста,о результатах,интересно же.
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 20:07   #158
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Zodchiy Посмотреть сообщение
Попробуй номера диктовать(набирать) в международном формате +7 916 и т.д. - вот и получится 12-ти значный...Сообщи,пожалуйста,о результатах,интересно же.
Раскажи, как сказать плюс, если в голосовых командах его нет, и не распознается, нету такой функции. Таки я орал "плас" "плас", и хрен, он же в списке голосовых команд отсутствует. Вот такая фигня

Пробовал и 10 7 916 ... , так она вообще такую муть распознает. В общем пока решения проблеммы не нашел.
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 20:08   #159
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от CoJIoMoH Посмотреть сообщение
С рулем такая же херня, но у меня еще немного тянет впарво! Сход развал сделан в 0, не знаю, что за фигня! Завтра еду на ТО, будут пытаться отрегулировать, посмотрим, что получится и что скажут.
Жду с нетерпением.
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 13:38   #160
CoJIoMoH
Бывалый
 
Авто: Toyota Camry new
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Outlander XL 3,0

Съездил, посмотрели! Советую сделать сход-развал, обращая особое внимание на угол кастра, у меня все в зеленой зоне, но расхождение в 0,1 градуса между левым и правым уже дает увод! Попробуй перекачай переднее колесо с той стороны, куда уводит на 0,1 атмосферы. Мне помогло, теперь практически не уводит, только там, где у дороги сильный наклон направо для стока вод с проезжей части.
CoJIoMoH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 20:55   #161
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Привет всем,особенно CoJIoMoH и Xydoi У меня был три года аут 2.4 и сейчас я езжу на ХЛ версия 2.Читаю Ваши замечания -очень точно.
Добавлю от себя - поменял резину( с зимней на родную),проехал сегодня около сотни-показалось хоть и мягче ,но как то ямы отдают громче.Также тянет вправо,чуть-чуть .но при торможении ощутимей,-решил ждать то 0., что бы всё сразу.,до этого грелся от другой проблемы-порыкивали колодки в самый момент троганья,собирал консилиум бывалых,версии разные ,а сегодня после сотни прошло само-похоже притёрлись.Всё остальное в порядке-на спидометре около 1800-полёт нормальный!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 15:21   #162
CoJIoMoH
Бывалый
 
Авто: Toyota Camry new
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Насчет увода при торможении, тут по ощущениям ориентироваться трудно, т.к. дороги у нас ппц! Я тоже сначала грешил на это, но потом понял, что где как, то влево, то вправо, а то прямо! Это нужно тормозное усилие левых и правых механизмов на стенде проверять!
Теперь про увод: дороги делают с уклоном к обочине, чтобы вся грязь с водой уходила с дороги. Ты попробуй на встречной, когда машин нет, на прямой, с хорошим обзором, поздно ночью и без ментов)))) Если уводить влево не будет, надо разбираться, а если будет, то все ок! Потом резина может быть такой (с заводским дефектом) да что угодно!
CoJIoMoH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 14:32   #163
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Привет всем! 30 марта получил свой Аут XL, комплектации «02» без сабуфера, люка и круизконтроля. До него была Мазда 6. Первые впечатления и мнения после первых 100 км. Динамика очень хорошая (Мазда 6, 2 л. 147 л.с. 5-ти ст. АКПП, отдыхает), при разгоне с места, первые секунды 3 разгон оставляет желать лучшего, но потом (при оборотах выше 2500) вдавливает в кресло. Скорость набирает не заметно, движка практически не слышно. Рокот появляется свыше 160 км./ч. К работе АКПП претензий нет, переключение передач ровное без рывков, есть не большие задержки при резком нажатии на педаль газа, но это совершенно не напрягает (опять же Мазда 6, с 5-ти ст. АКПП отдыхает). Подвеска жестковата. Не смотря на алюминиевую крышу на скорости более 60 км./ч., при маневрах чувствуются не большие крены кузова. Руля слушается без прекословно, полный контроль над дорогой. Специально порулил (100 км./ч.) по не большой колее на асфальте - идет, как по ровной дороге 5+. Тормоза работают плавно, мягко и очень эффективно. АБС на мой взгляд срабатывает рановато. Салон архи просторный! С наружи авто кажется не таким большим, но в салоне…!!! Пластик в салоне конечно жесткий, не премиум ))), царапать не пробовал, время покажет. Регулировку кресла водителя производить без труда можно только с открытой водительской дверью. С закрытой дверью, рука с трудом пролазит между креслом и дверью. Посадка удобная, но не плохо бы было сделать регулировку рулевой колонки по вылету (мой рост 189 см.). К автомобилю привык через 5 минут езды. Все под «рукой», удобно и логично.
Внешний вид на любителя. Мне нравится.
В целом машиной пока доволен. Впереди охота, рыбалка оценим вне дорожные характеристики.
Самым огромным минусом XL считаю бак всего 60 литров.При расходе бенза, я думаю в районе 17 л. на сотню, заправляться устанешь! Одной заправки на 300-400 км. ! )))) Это же издевательство!
На вопрос первого ТО, дилер рекомендовал на 7500 км. Реально !
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 14:52   #164
CoJIoMoH
Бывалый
 
Авто: Toyota Camry new
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

В динамике ему бы прибавить, 9.7 до сотни при 220 л.с. и 6 АКПП! туговато будет, на мой взгляд. + если учесть, что реальных замерах 9.7 станут 10.2!
CoJIoMoH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 15:31   #165
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Пройдем обкатку, киллометров 1000-1500, замерем. Мож и реально 9,7 с. Хотя, где-то читал Аут-XL, чуть ли не за 8 с. сотню набрал!
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48
Отзыв об Outlander XL от Lektor Lektor Outlander XL - Отзывы 4 22.05.2007 23:05
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41
Отзыв об Outlander 2,4 MT 4WD 2004 stomms Outlander - Отзывы 1 28.10.2006 12:15
-=4етвертый отзыв=- Outlander 2.4 AT Илья Outlander - Отзывы 0 27.09.2006 01:04

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU