Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 16:20   #1
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Посторонние шумы, скрипы, сверчки и прочее ..

дефлекторы воздуховодов, разъемы проводки, под рулем слева заглушки >>>
блок управления ЭУР'ом >>>
крепеж тросов ручника под днищем >>>
щелчок в муфте компрессора >>>
неиспользуемый разъем >>>
Левый воздуховод >>> и >>>
плафон >>> и >>>
перед плафонами смотрим это >>>
плафон >>>
плафон >>>
плафон >>>
на крыше за плафоном >>>
кожух рулевой колонки >>>
зазор между крылом и защитой >>>
в районе пассажирской подушки безопасности >>>
Скрип запасного колеса►Гремит запаска >>>
втулки стабилизатора >>>
Втулки стабилизатора
Что постукивает в подвеске на лежачих полицейских .. Стук на холодную ..

Ритмичный стук с левой стороны на небольшой скорости.
Дребизжание при разгоне

Последний раз редактировалось v888v; 30.11.2018 в 15:28.
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2013, 10:38   #76
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: сверчки

Некоторое время назад я описывался в теме, что появился сверчок в области багажника! Так вот проблему дилер мне устранил бесплатно по гарантии, оказалось дело было в самом замке багажника, в котором от холодов высох смазочный материал, отсюда появилось и дребезжание на неровностях! Так что у кого возникла похожая ситуация, вы знаете что нужно делать!

В остальном касательно скрипов, сверчков, в Ауте III то за все время их не было! Для меня это очень хороший показатель, салон не издавал не единого скрипа до -32 градусов проверенно! К примеру ASX, похвастаться этим не мог, зимой появлялось много звуков.
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:44   #77
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: сверчки

Барисыч,
когда у меня ключи украли,то в москве заново перечиповывали сигналку,и, как я понял, разбиралась в районе центральной панели(где магнитолка и климат),теперь иногда потрескивает глянцевая черная панель,точнее полоска под блоком климата...прижимаешь ее пальцем на трассе,ничего не слышно...пока не знаю как побороть.
Еще иногда что то скребется в правой стойке еле слышно,Но тут уже кидали метод лечения,там пластмасска задевает крепление иногда...
Ну и передние дверные подлокотники немного "ходят",но не особо напрягает,Сейчас у всех машин так)
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:06   #78
abbat05
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: сверчки

Барисыч, у меня сигналку ставил дилер, может и из-за вмешательства что-то дребезжит... Если по козырьку приборку чуть постучать, то как раз дребезг и слышен... Кстати на холодной машине нет дребезга, появляется когда салон прогревается....
abbat05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:07   #79
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: сверчки

abbat05, У вас сигнализация с автозапуском?
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:11   #80
abbat05
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
abbat05, У вас сигнализация с автозапуском?
Да!!!
abbat05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:12   #81
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Ну так и делайте ДОБРО - информируйте людей о проблемах, и, по возможности, если можете, конечно - о мерах по их исправлению. Как раз для этого и форум. Вы же ничего конкретного за последние пару месяцев почти ничего не высказали - продолжаете жаловаться и откровенно прикалываетесь по КАЖДОМУ случаю обращения одноклубников с проблемами/жалобами и т.д. Можете помочь людям - помогите, нет - не пишите. Вы у нас скоро станете таким же нарицательным персонажем, как Кержаков, чесслово. Синоним хронического недовольства машиной вследствие сожаления о необдуманной покупке. Butyavked. Больше конструктива, раньше у Вас отлично получалось. Без обид.

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------



Есть смысл дождаться тепла. Потом смотреть - возможно сверчки и пропадут. Вот, кстати, вопрос - а кто не ставил никаких сигнализаций - сверчки есть? Имею ввиду ситуацию, когда панель вообще не трогали. А то может скрипы вследствие вскрытия панели ??
Ну так Вы довольны машиной, или просто деваться некуда и приходиться быть довольным так как она уже куплена. Вот я очень не доволен, что за эту же цену сейчас можно получить машину намного интереснее. Прикалываться по поводу некоторых вопросов приходиться, но это делаю не я один в виду того что некоторые одноклубники не желают читать мануал, ну веселить людей иногда нужно им и так кисло с данным авто.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:16   #82
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от abbat05 Посмотреть сообщение
Да!!!
Однозначно, обращайтесь к установщикам! Я на прошлом машине ставил автозапуск, после установке в области торпеды появилось дребезжание, звук издавал ключ который прячется в торпеду, я обратился к установщикам, мне все исправили путем обычной обмотки этого ключа!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2013, 11:24   #83
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
Однозначно, обращайтесь к установщикам! Я на прошлом машине ставил автозапуск, после установке в области торпеды появилось дребезжание, звук издавал ключ который прячется в торпеду, я обратился к установщикам, мне все исправили путем обычной обмотки этого ключа!
Хм, а мне рассказывали, что ключ можно вообще не класть, а разобрать его и только чип из ключа оставить. Опять разводили меня?
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:24   #84
profik
Бывалый
 
Аватар для profik
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT INSTYLE. Сборка Япония'12
Сообщений: 24
По умолчанию Re: сверчки

Хм. я покупал в салоне, сборка Япония, установка сигналки там же. Купил зимой, пару раз отогревалась в оттепель и иногда в подземных стоянках. Ни одного скрипящего животного не слышал. Люблю иногда немного помучить железного коня - езжу по нечищенным частям дороги - немного только мелочь в пенале громыхает.
profik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:42   #85
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Хм, а мне рассказывали, что ключ можно вообще не класть, а разобрать его и только чип из ключа оставить. Опять разводили меня?
Точно сказать вам не смогу. У меня однозначно стоял именно ключ, причем первое время в торпедо катался запасной штатный ключ от машины, а когда заказанный ключ пришел, мне как раз по просьбе перемотали его заодно.
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:51   #86
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
а кто не ставил никаких сигнализаций - сверчки есть?
я не ставил...Есть, и немало, в районе крепления ремней безопасности правого и левого (там пластинка с петлей под ремень дребеззжит, рукой придерживаешь - все пропадает, чего придумать, подложить не знаю, она же двигается вверх, вниз), торпеда дребеззжит особенно при наезде на лежачих, откуда не могу понять, В районе датчика дождя (или света, кто его разберет), после снегопада или просто холода очень нудно дребеззжит, ну, и конечно, задняя крышка органайзера, ну, это ладно
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:04   #87
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Антонио Б., не совсем понял - Вы сигнализацию не ставили, так?
Нет не ставил
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:25   #88
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
Я на прошлом машине ставил автозапуск, после установке в области торпеды появилось дребезжание, звук издавал ключ который прячется в торпеду, я обратился к установщикам, мне все исправили путем обычной обмотки этого ключа!
Вам что, прямо таки целый ключ просто в панель положили?! Не обращайтесь туда больше, ключ (или чип) без питания нужно класть в обходчик иммобилайзера. В нем, кстати, предусмотрена хорошая фиксация ключа. А в Вашем случае автомобиль можно завести нажатием кнопки или проворотом замка зажигания в зависимости от комплектации.

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Хм, а мне рассказывали, что ключ можно вообще не класть, а разобрать его и только чип из ключа оставить. Опять разводили меня?
Можно ключ, можно чип, можно запрограммированный чип. Главное без питания и в обходчике.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:06   #89
BZLP
Житель Клуба
 
Аватар для BZLP
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: сверчки

Всем привет! У меня дребезжание лобового стекла вверху в районе зеркала и датчика при езде по шероховатому асфальту, дребезг невыносимый как будто стекло в резонанс входит, при надавливании пальцем всё проходит. Может было у кого и как с этим бороться подскажите плиз.
BZLP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:30   #90
ALEX_NSK
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: сверчки

Цитата:
Сообщение от BZLP Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня дребезжание лобового стекла вверху в районе зеркала и датчика при езде по шероховатому асфальту, дребезг невыносимый как будто стекло в резонанс входит, при надавливании пальцем всё проходит. Может было у кого и как с этим бороться подскажите плиз.
А Вы уверены что это именно стекло? Почитайте ветку "Косяки, баги..", там этот вопрос изучен "от и до". Или воспользуйтесь поиском по словам "дребезг плафон", например. Найдете что-то типа такого https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=805
ALEX_NSK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
громыхает, звенит, погремушка, посторонние звуки, свистит, скрип outlander, скрипит, стук, стукает, шум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU