Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2024, 12:59   #3076
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 561
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Я не собираюсь вас никуда относить, просто использовал ваш же подкол типа в мой адрес. Не обижайтесь. если есть полезная инфа по "плохим молибденовым" маслам от которых залегают кольца, давайте ее сюда, без шуток, если нет, не нужно пускать пыль в глаза.


Ну может быть кому-то пригодится хотя бы эта инфа про масла, а то некоторые флудят, поливая отдельных и пока не названных производителей. Ах да в соседней теме мне сказали спасибо, подсказал товарищу откуда течь шла масла вариатора, угадал, так как посматривал весь форум, а не только данную ветку про чудомобиль, там много интересного.
Алексей, какая пыль в глаза?
Информация по молибденовым маслам есть, но она не из интернета.
Знаю, что у людей от масел с большим содержанием молибдена в последствии залегали кольца. Хотите пример? Ну хотя бы идемитсу еко медалист в железной банке, который я лил веря в ипонское качество на протяжении 5 лет. Как оказалось молибден кроме полезных свойств имеет и негативный эффект, когда его много. Возможно поэтому производители авто не включают много молибдена в рецептуру своих масел.
Хотите верьте, хотите нет, но пожалуйста давайте не будем развивать эту тему и спорить, ни к чему, кроме флуда, это не приведет. От споров я уже изрядно устал.

Соседняя тема не в счет, вопрос был конкретно здесь, в теме про чудомобиль.

Алексей, я не расстроюсь, если Вы окажетесь правы, что китайский аут один в один как российский, но пока я в этом не уверен, поэтому согласиться с Вами не могу.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2024, 14:32   #3077
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 371
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Алексей, какая пыль в глаза?
Информация по молибденовым маслам есть, но она не из интернета.
Знаю, что у людей от масел с большим содержанием молибдена в последствии залегали кольца. Хотите пример? Ну хотя бы идемитсу еко медалист в железной банке, который я лил веря в ипонское качество на протяжении 5 лет. Как оказалось молибден кроме полезных свойств имеет и негативный эффект, когда его много. Возможно поэтому производители авто не включают много молибдена в рецептуру своих масел.
.
ну вот, оказывается есть и пример масла и даже личный опыт,это уже кое-что, правда вывод скорее всего сделан на основании весомых слов "знающего" все и вся, верного слову и делу моториста "дади васи", которому такие дисциплины как "Детали машин" и "Материаловедение" никогда не были знакомы, но конечно при множестве причин залегания колец, да хоть от банального переката до замены, естественно виновато это нелюбимое импортное масло, с этим чудо молибденом. Сколько его в вашем Идемитсу вы знаете и много это или мало?

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Алексей, я не расстроюсь, если Вы окажетесь правы, что китайский аут один в один как российский, но пока я в этом не уверен, поэтому согласиться с Вами не могу.
Китайский аут отличается от Калужского, так же как первая и последняя комплектации внутри рос сборки. Все одинаковое, но в тоже время есть отличия.И это естественно.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 15:03   #3078
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 561
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
ну вот, оказывается есть и пример масла и даже личный опыт,это уже кое-что, правда вывод скорее всего сделан на основании весомых слов "знающего" все и вся, верного слову и делу моториста "дади васи", которому такие дисциплины как "Детали машин" и "Материаловедение" никогда не были знакомы, но конечно при множестве причин залегания колец, да хоть от банального переката до замены, естественно виновато это нелюбимое импортное масло, с этим чудо молибденом. Сколько его в вашем Идемитсу вы знаете и много это или мало?



Китайский аут отличается от Калужского, так же как первая и последняя комплектации внутри рос сборки. Все одинаковое, но в тоже время есть отличия.И это естественно.
Вот же ж ексель моксель.
Что и требовалось доказать.
Алексей, сегодня предъявляли судно японским инспекторам.
Что бы ты понимал, сие транспортное средство около 200м длиной и 30м шириной. Я немного вымотался и мне нахрен не нужно тебе что-то доказывать и в чем то убеждать.
Сворачиваем тему с маслом, интересно-продолжайте в профильной теме.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2024, 15:26   #3079
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 371
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Я немного вымотался и мне нахрен не нужно тебе что-то доказывать и в чем то убеждать.
Сворачиваем тему с маслом, интересно-продолжайте в профильной теме.
Договорились, сворачиваем.

ПС-вот тот указанный вами Идемитсу - очень приличное маслице, и да в нем конская доза молибдена и очень хороший противоизносный пакет, только вот молибден там органический, как и у всех современных масел от ведущих брендов, короче от него залечь ничего не может, а экономия топлива вполне ощутимая, если интересно действительно это на ойл-клуб.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 15:29   #3080
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от cules Посмотреть сообщение
Предлагаю создать закрытую группу в телеграмм канале для владельцев исключительно КитАут.
Вот это поворот))Типа опыт по китАутом только для их владельцев. А как быть с открытым опытом по другим вариантам Аута)? Не будете его использовать? Или надо его от вас закрыть)?
А может сразу закрытую и платную группу создать??) Опытом ведь лучше не просто так делиться))
Сделали мой день. Да уж, сказал Киса..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 15:36   #3081
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 561
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Вот это поворот))Типа опыт по китАутом только для их владельцев. А как быть с открытым опытом по другим вариантам Аута)? Не будете его использовать? Или надо его от вас закрыть)?
А может сразу закрытую и платную группу создать??) Опытом ведь лучше не просто так делиться))
Сделали мой день. Да уж, сказал Киса..
Завидуешь, что старперы на Паджеро до такого не додумались?)
Это стратегический ход конем.)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Colt_m4 Посмотреть сообщение
Я за создание темы с китайскими аутами в телеге! Будем хвастаться чего кто и как сделал. Я вот сейчас про накладки на крылья смотрю можно к нашему приделать или нет? Или можно но надо сверлить пилить?
Антон,а есть ли смысл?
Сейчас полно полиуретановых пленок на рынке.
Закатал хром сабли под дверями пленкой-все держится.
Передние крылья тоже в пленке- все держится
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 15:40   #3082
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987, да Рома, поржал)
А если серьёзно. Был один чел, очень большой спец по митсу, правда из УССР. Так вот он потёр всё с наших ресурсов после некоторых событий. Не надо ему уподобляться..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 16:15   #3083
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 371
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Romanik1987, да Рома, поржал)
А если серьёзно. Был один чел, очень большой спец по митсу, правда из УССР. Так вот он потёр всё с наших ресурсов после некоторых событий. Не надо ему уподобляться..
Юрий, доброго дня. Да пускай играют в эту утопию - телеграм канал из 5-10 пользователей, кто и как сегодня помыл машину и тд. Фишка форума - огромное количество пользователей с их опытом, практикой, знаниями. И самое главное открытость информации и возможность дополнения.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2024, 16:30   #3084
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@lezib, привет Алексей. Абсолютно согласен.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 17:08   #3085
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Сейчас полно полиуретановых пленок на рынке.
Оффтоп
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 17:46   #3086
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 371
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Самый прикол что вы сами активно развиваете эту тему с китаутами
Для нас любой Аут - это прежде всего Митсубиши, пускай и китайский, любим их всех.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 17:56   #3087
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Для нас любой Аут - это прежде всего Митсубиши, пускай и китайский, любим их всех.
Понял, принял! Учту на будущее
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 18:15   #3088
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
любим их всех
судя по здешней активности, тачка то популярна ! Я и на L7 китайском за рулем катаплся, и на GAECOO G7 и на танке т300. да, выглядят помпезно. сидеть оч удобно, но что то не то все равно.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 18:33   #3089
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
судя по здешней активности, тачка то популярна ! Я и на L7 китайском за рулем катаплся, и на GAECOO G7 и на танке т300. да, выглядят помпезно. сидеть оч удобно, но что то не то все равно.
А мне танк 300 понравился, покатался… хороший автомобиль получился
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 18:38   #3090
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
хороший автомобиль получился
Оффтоп
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU