Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 19:31   #466
akor
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Разумеется от ОД.

Это очень много, больше чем дофига.
Самое интересное, что это только в РФ.
для мира - это слезы, а вот для РФ продажи тачки в такой ценовой категории - это внушает, учитывая, что в начале привезли только 2.0 в минималке.

у нас журналист уехал на встречу в митсубиси, интересно что расскажет
akor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:35   #467
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Интересно, что теперь скажут те, кто кричал, что вот теперь-то Митцу точно умрет.
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:57   #468
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Разумеется от ОД.

Это очень много, больше чем дофига.
Самое интересное, что это только в РФ.
Сдаётся, это по нескольким причинам:
1. авто - новое, сбалансированное по цене-комплектациям- качеству;
2. вводится утилизационный сбор- смотрите , что на границах творится;
3. авто -пока японской сборки,посмотрим, как будет с продажами, когда пойдёт Калуга;
4. пока нет весомых конкурентов...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:11   #469
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
Интересно, что теперь скажут те, кто кричал, что вот теперь-то Митцу точно умрет.
А что, Мицу процветает? Как-то отчетность говорит о другом. Да и качество нового продукта тоже. Надо посмотреть другую статистику - сколько клиентов сохранило верность марке и после JFG купило 3 Аут. Пока по сообщениям новичков похоже, что они с Калины пересели (не в обиду Калине)))
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:00   #470
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
сколько клиентов сохранило верность марке и после JFG купило 3 Аут.
Вот только где взять такую достоверную информацию.
Крик десятка поклонников о том, что они лучше умрут но не продадут свой ХЛ, думаю во внимание принимать не стоит.
Можно было бы пособирать статистику кто и на что пересел после ХЛя.

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
А что, Мицу процветает?
Сложно сказать, но продано и предсказано на 200 млн $.
Только одной модели и только в РФ.

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

если ни чего не изменится, а скорей всего точно ни чего хорошего небудет.
То к НГ, это будет около 1 млрд баксов. Еще раз повторяю это только по Ауту№3 и только в РФ. Как это все пойдет в Европе и США, сложно сказать.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Сдаётся, это по нескольким причинам:
1. авто - новое, сбалансированное по цене-комплектациям- качеству;
2. вводится утилизационный сбор- смотрите , что на границах творится;
3. авто -пока японской сборки,посмотрим, как будет с продажами, когда пойдёт Калуга;
4. пока нет весомых конкурентов...
Если ни кто ни чего до НГ не выставит, то Аут будет хитом 2012 года, по продажам.
Если не будет явных косяков и отзывных компаний, то дела у ММС, должны пойти на поправку.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:11   #471
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Тут https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=35642 что-то есть
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:12   #472
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Можно было бы пособирать статистику кто и на что пересел после ХЛя.
думаю, таких вообще не будет.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:20   #473
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
думаю, таких вообще не будет.
Сложно сказать, посмотрим.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:40   #474
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Цитата:

думаю, таких вообще не будет. Shpunt

Сообщение от СанычНСК
Сложно сказать, посмотрим.
Я пересаживаюсь , но радости не испытываю , а чисто из экономических показателей , другого не найти за эти деньги ( но комплектации скудные , цены великоваты )

Повторюсь :

Я до сих пор Владелец ХЛ 2.4 максималка 2007.
Я действительно бы взял ХЛ 2,4 в максималке и обязательно японца , но их нет (я интересовался, хотя не нравилась "последняя лансеровская морда") , весной предлагали только 2.0 - для меня маловато и тут появились первые данные о новом Ауте , смутился /загорелся (новый показался похожим на Эвок , видел только видео прототипа и внешние фото Аута3) ,я первый заказал , в салоне не поняли как на мою просьбу реагировать - " заказ не существующего в продаже авто " , но заключили договор где везде стояли прочерки и говорилось "Аут Нью" .
Удалось потестить (к сожалению 2,0 пустой полнопривод ) - положительное есть ,но не настолько чтобы затмить остальное .
Единственное здраво понимаю что за именно эти деньги я другого адекватного авто не найду .
Когда я покупал ХЛ я его брал на вырост во всех отношениях , чувствовалась радость покупки ,
сейчас с Новым Аутом такого нет совсем - морально я вообще откатываюсь немного ниже и покупая осознаю что беру недоделанную в первую очередь дизайнерски авто и рассматриваю его как временный или как конструктор в надежде обвесами подправить внешность . Когда брал ХЛ я сразу всем сказал беру авто на 5лет , про этот я так с уверенностью не скажу - как получиться так получиться .
На данный момент я готов к авто большего класса , но на данный момент нет сбалансировнной машины для города и трассы . Я захотел Хайландер ,цена не испугала , оттолкнул мотор 273л.с. - не нужные лишние расходы и у нас нет диллера ; нашел инфу про НовыйПатфаиндер пошел в ниссан центр - развели руками (уже четыре месяца говорят что неизвестно и не ранее чем через год , Мурано сначало совсем не рассматривал , но когда обнажились недостатки Аута3 , начал всё чаще и чаще задумываться в Его сторону - смущает его неликвидность на вторичке и русская сборка (цена хорошей комплектации около 1,6мл.руб. не смущает ) ,а к Мицубиси осталась привязанность из-за надёжности и практичности ХЛ поэтому рука не поднимается отказаться от заказанного нового Аута 2.4 , тешу себя мыслью что привыкну и на следующую ступеньку надеюсь поднимусь потом (если .... прогнозы не люблю) .

P.S.
Моя 2,4 предмаксималка пришла белая - в стадии оформления
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 12:43   #475
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
чисто из экономических показателей , другого не найти за эти деньги ( но комплектации скудные , цены великоваты )
На цвет и вкус, каждому свое.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 13:55   #476
demisXL
Житель Клуба
 
Аватар для demisXL
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultim-s06
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Я скоро пересяду на новый Outlander в максималке c XL-ля 2008 года в полной комплектации, и не капельки не сожалею. Да, нету откидного бортика и охл.бардачка и всяких наворотов вроде этих (адаптивный круиз-контроль/слежение за разметкой/предупреждение о столкновении) это все мне лично нафиг не нужно, за 15 лет стажа тьфу-тьфу ни разу не участвовал в дтп, выручает внимательность и соблюдение правил . А новая машина отличная, ничего не обнаружил такого, что бы вызывало отвращение, в принципе есть все, что есть на данный момент в моем ХL-ле. Цена нового Outlander-а конечно завышена немного, но это все таки новый автомобиль. На своем думал еще отъездиться около года-двух так как за 3 года и 10 месяцев у меня пробег всего 45 тыщ, только позавчера прошел ТО. Но когда увидел в живую новый Outlander, можно сказать влюбился. Понимаю, что вкусы у всех разные но все же. Альтернативы за такую сумму не нашел, ничего не понравилось из других марок авто. Да и привык к марке Митсубиси, никогда не подводил авто Да и OUT-CLUB отличный, не охота отсюда уходить, все разложено по полочкам и помогут всегда советом Теперь сижу как на иголках в ожидании
demisXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2012, 14:01   #477
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от demisXL Посмотреть сообщение
Понимаю, что вкусы у всех разные но все же. Альтернативы за такую сумму не нашел, ничего не понравилось из других марок авто. Да и привык к марке Митсубиси, никогда не подводил авто Да и OUT-CLUB отличный, не охота отсюда уходить, все разложено по полочкам и помогут всегда советом Теперь сижу как на иголках в ожидании

Поддерживаю !!!
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:37   #478
beg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Видел сегодня на дорогах города три новых: серебристый, белый и черный. Общее резюме - в отличие от наших XL-ей нет харизмы у автомобилей, не цепляют взгляд, легко размываются в толпе. Но одно наблюдение - в салоне Митсу больше понравился белый, а на улице, в движении - из всех на мой взгляд лучшее смотрелся черный.
beg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:49   #479
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от beg Посмотреть сообщение
Но одно наблюдение - в салоне Митсу больше понравился белый, а на улице, в движении - из всех на мой взгляд лучшее смотрелся черный.
Опять же про цвета и вкусы. У меня совершенно наоборот.
Белый не зацепил в салоне, зато на улице я от него не мог отойти.
На черный я облизывался и пускал слюни в салоне, но прошел мимо на улице.
Вот так каждому свое.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:34   #480
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Ну у меня пока Тойото. Есть очечник, подстаканники, два бардачка. Не охлаждаемых, кстати. Впрочем, чтобы сделать один охлаждаемым достаточно просверлить дырку в стенке бардачка и воздуховода. Но почему то от этого решения отказываются инженеры не только в ММС.
Так вот, отсутствие очечника и подстаканника в Ауте3 ни разу меня не останавливает, равно как откидного борта. Но перебороть себя и заставить купить XL я так и не смог за год как ни пытался. Там был очечник и откидной борт, были весьма значительные скидки, надежность и практичность, ликвидность и низкая стоимость владения.. но отсутствовало главное- ощущение полноценного автомобиля, ощущение добротности. Будто после иномарки в Калину садишься.
В Ауте3 нет подстаканника, но нет и ощущения ущербности. Сравнивать его на равных с XL просто смешно как 9 и 10 Лансер. ММС пытаются вместо "японских москвичей" делать "японские алеко"))
Не хочу никого обидеть, но может быть кому любопытно и мое субъективное мнение.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU