Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 10:07   #1
iLexx_13
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2016 MY 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

3 февраля забрал авто у дилера. Пробег 60 км. Мои первые ощущения.
Автомобиль просто огромен после моих предыдущих авто - 2115, Калина, Sandero Stepway. Внутри все очень нравится, много места (рассматриваю как водитель), большой багажник, при этом весь хлам сложил в органайзер, ничего не болтается + багажник кажется вообще пустым.
Суперский обзор из-за высокой посадки, удобные боковые зеркала заднего вида, центральным почти не пользуюсь - хватает боковых.
Камера - очень удобно, до этого не было ни на одном авто.
На зиму поставил 16е колеса и резину 215/70. После Sandero Stepway кажется более жестким, каждый стык на дороге чувствую.
Немного попробовал полный привод - у меня около гаража горка, а так как все начало таять, то практически голый лед. Специально без разгона заезжал на эту горку в режиме 4WD AUTO - вообще даже без намека на пробуксовку.

Ну а теперь небольшие вопросы.
1. Я не понял как работает ремень безопасности для среднего пассажира на заднем ряду. Там какое-то недоразумение, а не замок. Причем ключ для замка только один (на предыдущем было два). Как средний пассажир должен им пристегиваться?
2. Заметил такую вещь. Еду по городу (двигатель уже прогрет), плавно останавливаюсь перед светофором, обороты двигателя падают до 650-750 и через пару секунд - сразу поднимаются до 1000-1150 и опять падают до холостых (как будто нажал на газ и сразу отпустил). Педаль газа самой собой не задеваю при торможении. Кто знает что это?
3. Просьба сильно не пинать за этот вопрос, но даже прочитав, инструкцию не понял как это работает. Как я понял у бортового компьютера есть 2 показателя среднего расхода.
Первый (вроде он обозначается буквой А) - сбрасывается после какого времени (вроде как через 4 часа), а второй - я тупо его не вижу!
Заходил в настройки, менял А на Р все что связано с словом СРЕДН, но тем не менее средний расход вижу только А. Что я делаю не так?

Заранее спасибо и просьба - не сильно ругаться за глупые вопросы
iLexx_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 10:20   #2
Vovk
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Vovk
 
Имя: Вовка
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

Цитата:
Сообщение от iLexx_13 Посмотреть сообщение
3 февраля забрал авто у дилера. Пробег 60 км.
Ну а теперь небольшие вопросы.
1. Я не понял как работает ремень безопасности для среднего пассажира на заднем ряду. Там какое-то недоразумение, а не замок. Причем ключ для замка только один (на предыдущем было два). Как средний пассажир должен им пристегиваться?
2. Заметил такую вещь. Еду по городу (двигатель уже прогрет), плавно останавливаюсь перед светофором, обороты двигателя падают до 650-750 и через пару секунд - сразу поднимаются до 1000-1150 и опять падают до холостых (как будто нажал на газ и сразу отпустил). Педаль газа самой собой не задеваю при торможении. Кто знает что это?
3. Просьба сильно не пинать за этот вопрос, но даже прочитав, инструкцию не понял как это работает. Как я понял у бортового компьютера есть 2 показателя среднего расхода.
Первый (вроде он обозначается буквой А) - сбрасывается после какого времени (вроде как через 4 часа), а второй - я тупо его не вижу!
Заходил в настройки, менял А на Р все что связано с словом СРЕДН, но тем не менее средний расход вижу только А. Что я делаю не так?

Заранее спасибо и просьба - не сильно ругаться за глупые вопросы
1. Картинка. Сам ремень вытаскивается с потолка - увидите.
2. Нет такого - не скажу.
3. После показа А, еще раз нажать на кнопочку борт. компьютера и появляется В. Там буквы меняются. Может вы не увидели из-за того, что у вас А и В равны и цифры одинаковые.
Миниатюры
index.3.gif   Безымянный.jpg  

Последний раз редактировалось Vovk; 05.02.2016 в 10:29.
Vovk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2016, 10:39   #3
Серый кот
Житель Клуба
 
Аватар для Серый кот
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

Цитата:
Сообщение от iLexx_13 Посмотреть сообщение
3 февраля забрал авто у дилера. Пробег 60 км. Мои первые ощущения.
Автомобиль просто огромен после моих предыдущих авто - 2115, Калина, Sandero Stepway. Внутри все очень нравится, много места (рассматриваю как водитель), большой багажник, при этом весь хлам сложил в органайзер, ничего не болтается + багажник кажется вообще пустым.
Суперский обзор из-за высокой посадки, удобные боковые зеркала заднего вида, центральным почти не пользуюсь - хватает боковых.
Камера - очень удобно, до этого не было ни на одном авто.
На зиму поставил 16е колеса и резину 215/70. После Sandero Stepway кажется более жестким, каждый стык на дороге чувствую.
Немного попробовал полный привод - у меня около гаража горка, а так как все начало таять, то практически голый лед. Специально без разгона заезжал на эту горку в режиме 4WD AUTO - вообще даже без намека на пробуксовку.

Ну а теперь небольшие вопросы.
1. Я не понял как работает ремень безопасности для среднего пассажира на заднем ряду. Там какое-то недоразумение, а не замок. Причем ключ для замка только один (на предыдущем было два). Как средний пассажир должен им пристегиваться?
2. Заметил такую вещь. Еду по городу (двигатель уже прогрет), плавно останавливаюсь перед светофором, обороты двигателя падают до 650-750 и через пару секунд - сразу поднимаются до 1000-1150 и опять падают до холостых (как будто нажал на газ и сразу отпустил). Педаль газа самой собой не задеваю при торможении. Кто знает что это?
3. Просьба сильно не пинать за этот вопрос, но даже прочитав, инструкцию не понял как это работает. Как я понял у бортового компьютера есть 2 показателя среднего расхода.
Первый (вроде он обозначается буквой А) - сбрасывается после какого времени (вроде как через 4 часа), а второй - я тупо его не вижу!
Заходил в настройки, менял А на Р все что связано с словом СРЕДН, но тем не менее средний расход вижу только А. Что я делаю не так?

Заранее спасибо и просьба - не сильно ругаться за глупые вопросы
Алексей, поздравляю с приобретением, отличный выбор!
1. Ремень. на потолке вытягиваете ремень, там два крюка. первый у Вас вставляется в фиксатор который надо вынуть из спинки пассажирского сиденья(которое за водителем), второй крюк вставляется в фиксатор который надо вынуть из под сиденья среднего пассажира. отстегивание только ключом в пазу первой застежки.
2. https://out-club.ru/board/showthread.php?t=66563
3.https://out-club.ru/board/showthread...E5%EC%E5%ED%FC
зажигание, ручник чемоданчик, держим, расход из А в Р. если оставите в Р все равно через 4 часа сбросится в А. можно лечить активацией скрытых функций https://out-club.ru/board/showthread.php?t=76340
Серый кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2016, 10:41   #4
Kai555
Житель Клуба
 
Аватар для Kai555
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

Ставите рычег АКП( вариатора в Р) ручник поднимаете и далее а меню всё становиться доступно. Без ручника не получиться. Но через 4 часа опять все сброситься и придется повторить всё сначало.
Я активировал скрытые финкции, расход не сбрасывается.
Kai555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2016, 18:46   #5
Weest1q
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Weest1q
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

Лень мануал читать, точнее прочитал так и не понял, объясните, что за 2 кнопки на двери багажника, т.е. 1 одна открывает, 2-ая кнопка какую функцию несет, прост открывает багажную дверь,да? извините за глупый вопрос, я честно не понимаю))
авто 2.4 instyle 4wd
Weest1q вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:57   #6
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

вроде вторая кнопка закрывает замки (в авто с KOS), если я не путаю...
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:35   #7
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
вроде вторая кнопка закрывает замки (в авто с KOS), если я не путаю...
Вы правы,с KOS,именно так.
Крупная клавиша - открытие пятой двери/центрального замка всех дверей/снятие с режима охрана штатной сигнализации,при условии,если она активирована.
Маленький круглый пятачок - закрытие центрального замка всех дверей/постановка на режим охрана штатной сигнализации,при том же условии...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:58   #8
SWAT15
Вступаю в Клуб
 
Аватар для SWAT15
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

ответ на вопрос 2 дали у официала это из за климата отключил климат обороты как привязанные около 700 больше внимания не обращаю
SWAT15 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 12:56   #9
GARS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Opel Zafira B + Opel Corsa D
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

@iLexx_13, как ведет себя 2х литровый движок на трассе? хватает для обгонов? или стоит присмотреться к 2,4? по бюджету подходит 2,0 4WD, хотелось бы услышать реальный отзыв
GARS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 17:47   #10
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

Лучше 2,4. Однозначно. Его на трассе только только хватает. Для города хватит и 2,0. А 3,0 - это песня.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2016, 18:18   #11
nikolos09
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.0 CVT S82
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

Цитата:
Сообщение от GARS Посмотреть сообщение
@iLexx_13, как ведет себя 2х литровый движок на трассе? хватает для обгонов? или стоит присмотреться к 2,4? по бюджету подходит 2,0 4WD, хотелось бы услышать реальный отзыв
А мне и двушки для обгонов хватает, с круизом по трассе - вообще песня, даже в Дс не переключаю. В сентябре 2015 прокатились в Крым, всего около 11 тыс. прошли.
nikolos09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2016, 21:18   #12
Goh64
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

Цитата:
Сообщение от nikolos09 Посмотреть сообщение
А мне и двушки для обгонов хватает, с круизом по трассе - вообще песня, даже в Дс не переключаю. В сентябре 2015 прокатились в Крым, всего около 11 тыс. прошли.
Согласен, также делаю обгоны без проблем!
Goh64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2016, 09:02   #13
geomaks
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

Подтверждаю, обгоны без проблем)
geomaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2016, 18:07   #14
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

Цитата:
Сообщение от geomaks Посмотреть сообщение
Подтверждаю, обгоны без проблем)
Только готовимся дольше.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2016, 22:28   #15
geomaks
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Мой отзыв (и вопросы) на Outlander MY2016 Instyle 2.0 4wd

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Только готовимся дольше.
Прям готовимся ага, садимся и готовимся))
Электромеханик Вы думаете что 2,4 дает ОГРОМНЕЙШЕЕ преимущество? 1сек - это преимущество?! Тут большую роль играет мастерство/опыт.
А "затупить" можно и на 3,0!!!
Я понимаю сравнили бы 2,0-3,0!! а так.... кот наплакал))))
geomaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU