Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 19:54   #10
Seawolf1
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: я пешком
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

При чем тут флуд? Вы просто не внимательно прочитали суть проблемы
Перечитайте заново :
Обычный лошиный развод...
Рольф Мск на Магистральном тупике
1.кредит 5 лет
2. Первая встреча : заявка, 5 банков, расчет 14% годовых
3. Вторая: одобрение , страхование жизни 80тр , о котором не было речи на первом
От страхования отбился кое как, спасибо менеджеру Алексею Юденичу , самый вменяемый чел из всей этой организации
4. Подписание с ГазПромбанком: полная стоимость кредита : 41,6% годовых
Вопрос представителю банка: где в договоре пункт , что в графике платежей к договору, сумма годовых оплат (которая как раз и повлияла на полную стоимость кредита) за Каско- в пользу страховой , а не в счет оплаты за сам кред договор? Ответ-нету.
-----
Вот два вывода хочется сделать:
1.или это не профессионализм того кто на первой встрече скромно умолчал про страхование жизни, или злой умысел - в рассчете что чел плюнет в последний момент и заплатит....
2. Тоже самое с Газпромбанком: или их юристы троечники , созавая такую коллизию , или сознательно включили двойное требование , в надежде что клиент лошина...

Я не спрашивал ни у кого совета , втч и у вас , я просто констатирую факт , что Рольф 1) или не компетентен или что хуже 2) сознательно
Seawolf1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU