Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ > Краснодар

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 20:44   #1
иван владимирович
Вступаю в Клуб
 
Аватар для иван владимирович
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 2
По умолчанию Как решить проблему? Новые шумы...

Всем здрасте..Проблема такая. Взял трека CU2W (не джедай) пол года назад с пробегом 68 тысяч, но реальный около сотни может больше, бирку о замене масла забыли снять,когда пробег сматывали)) продавцы блин. Но авто ехал и звучал на 5. Но после замены масла (лил Castrol 5в40, тоже что и раньше лили) появился звук гидрокомпенсаторов, зашел на форум, пишут что это норма, бог с ним не напрягает, привык.. Меняю ремень ГРМ и приводной на навесное оборудование, появляется новый не особо приятный звук двигателя (рокот не очень громкий на первой и второй,при наборе скорости) . На СТО говорят что виноваты неоригинальные комплектующие...
Что в результате, ездил радовался звуку двигателя, на данный момент езжу и думаю как лечить...и чем лечить.. Шумка ??? или более компетентное СТО, хотя и это вроде как ничего.. Суть вопроса:Где в Краснодаре нормально могут разобраться в этих ньюансах работы двигателя, подскажите СТО, и не скажут да типа " Все ОК, бывает и шумнее" и где реально слышали как он должен работать.

Заранее спасибо
иван владимирович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:40   #2
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Как решить проблему? Новые шумы...

Есть несколько причин подобному. Либо ГРМ поставили не правильно, проскочили на пару зубев, либо баланс валы неправильно выставили. Может еще какие то ньюансы. Вариант один, разбирать и собирать все заново. Понятие компетентное ТО весьма относительно так как всё субьективно. Я обслуживаюсь здесь http://arssport.ru/contacs меня все устраивает.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:05   #3
иван владимирович
Вступаю в Клуб
 
Аватар для иван владимирович
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Как решить проблему? Новые шумы...

Спасибо в ближайшее время постараюсь заехать.. Да вроде как машина едет отлично, если я правильно понимаю при неправильной установке ремня ГРМ , ехала бы хуже чем до замены..? или это не показатель уже и не знаю..
иван владимирович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил проблему с винтами! Куаныш Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 14.05.2010 10:56
Давайте решать проблему Артем77 Outlander - Эксплуатация и ремонт 2 21.07.2008 08:43
Обнаружил маленькую проблему Aleksey Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 22.10.2007 15:23
Аэродинамические шумы Yax Outlander - Эксплуатация и ремонт 11 01.10.2007 11:30

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU