Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Республика Башкортостан > Уфа

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 10:57   #1
"Ru"
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 2
По умолчанию Установка сигнализации в Уфе.

Приветствую, земляки
Прошу помочь в выборе приличного заведения по установке автосигнализации, предположительно Экселлент ( слышал только о "Профессионале" может еще есть кто? ), Собр либо Пандора 3500, желательно чтобы в ассортименте были также замки капота и прочие плюшки.. Сам я не из славного города Уфы, мало ориентируюсь. Хотел услышать отзывы тех, кто ставил такие системы, не было ли отказов систем, не было ли проблем с оф.дилером по поводу гарантии ( в моем случае - ТрансТехСервис ). И все остальное, что решите от себя добавить
Машинка - младший брат аута, ASX.
Заранее спасибо
"Ru" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:26   #2
BIT
Бывалый
 
Аватар для BIT
 
Имя: Борис
Авто: LandRover Freelander 2
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Установка сигнализации в Уфе.

Так может прям в ТТС и поставить, тогда точно проблем с гарантией не будет.
BIT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:44   #3
"Ru"
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Установка сигнализации в Уфе.

Они предлагают 5й Шер хан, старлайны вобщем не тот набор, что хотелось бы , замков капота нету у них.
"Ru" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:49   #4
Vecto
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Установка сигнализации в Уфе.

Дорого у официалов ставить.

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Насчет гарантии - как у ТТС не знаю, у меня машина с сигналкой сразу была. Летом отец Тойоту брал, там под давлением менеджер признал что в случае установки сигналки не у них, в случае возникновения страхового случая, если независимая экспертиза установит, что причиной послужила именно неофициальная установка, то в этом случае в гарантийном обслуживании будет отказано, но только в части, которая имеет отношение к сигналке.

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Знакомые, из тех устанавливал самостоятельно, рекомендуют "Синий бокс"


Суворова, 55/1
факс (347) 293−23−20
тел. 8−917−451−81−18
тел. 8−917−441−42−62
siniybox@mail.ru
Vecto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2010, 20:23   #5
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Установка сигнализации в Уфе.

Ставил в "синем боксе" на Хонду, не понравилось, не корректно работал датчик температуры двигла, потому что его прикрутили к крылу(???). После того как съездил и объяснил куда прикрутить, переделали, но качество проводки и ее монтажа в подкапотном оставляет желать лучшего. И еще, целый рабочий день на установку это много, старлайн В9 не такая сложная сига чтоб так долго ее ставить, кстати кроме автозапуска больше ничего не реализовывалось.
Вобщем, не рекомендую.
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:32   #6
Ronnie752
Житель Клуба
 
Аватар для Ronnie752
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Установка сигнализации в Уфе.

Да у всех можно ставить у кого лицензия есть я думаю.. у всех серьезных контор она есть.. ВЭБАСТО ставь)))
Ronnie752 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 06:46   #7
Vecto
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Установка сигнализации в Уфе.

А мне не понравилось как в Гамме жене на Хонду сигналку поставили. Может это не в сигналках и не в установщиках проблема, а именно в Хондах?
П.С. Вебасто - самый шулай.
Vecto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:21   #8
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Установка сигнализации в Уфе.

Пандоры толково вроде бы ставят в студии что в одном доме с мойкой "Авто.ру", на 2 этаже паркинга. Сам ставлю либо в камертоне, или на Ватутина. Проблем не было и цены вполне.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2011, 15:47   #9
Ronnie752
Житель Клуба
 
Аватар для Ronnie752
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Установка сигнализации в Уфе.

Можно в Профессионале ставить что на Автотранспортном колледже. Там и музыку ставят. Сразу скажу дорого очень. Но качество установки того стоит. Ребята профи в своем деле 100%.
Ronnie752 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:05   #10
96902
Житель Клуба
 
Аватар для 96902
 
Имя: Rustem
Авто: LancerX - 2.4 - 4wd
Сообщений: 278
По умолчанию Re: Установка сигнализации в Уфе.

8917-478-98-51 Сергей
с середины 90ых только он на мои авто и на авто моих друзей, что то по электрике делает.
Советую!
96902 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:28   #11
Rahimik55
Вступаю в Клуб
 
Имя: Рашит
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Установка сигнализации в Уфе.

Цитата:
Сообщение от "Ru" Посмотреть сообщение
Приветствую, земляки
Прошу помочь в выборе приличного заведения по установке автосигнализации, предположительно Экселлент ( слышал только о "Профессионале" может еще есть кто? ), Собр либо Пандора 3500, желательно чтобы в ассортименте были также замки капота и прочие плюшки.. Сам я не из славного города Уфы, мало ориентируюсь. Хотел услышать отзывы тех, кто ставил такие системы, не было ли отказов систем, не было ли проблем с оф.дилером по поводу гарантии ( в моем случае - ТрансТехСервис ). И все остальное, что решите от себя добавить
Машинка - младший брат аута, ASX.
Заранее спасибо
Доброго дня суток
Сегодня мне поставили Сигнализацию Scher-khan 5 в установочном центре Shinari отдал 9500 Outlannder в новом кузове
заодно дневные ходовые огни поставили,
Парни молодые, работают давно, предлагали tomahawk 5800 все вместе
Кстати у них лицензированно, с гарантией проблем не будет, хотя и не буду я у официалов обслуживаться- лишняя переплата
Всем рекомендую...теперь к ним на установку ксенона поеду и шумоизоляцию с тонировкой.
Нашел их по сайту http://shinaribox.ru
Rahimik55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации. Саня! Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 103 24.11.2019 20:44
установка сигнализации. HAPPIDRIVER Защита от угона 1 28.11.2008 08:59
Установка сигнализации, иммобилайзера и т.д. Romabar Защита от угона 9 15.10.2008 09:07
Установка сигнализации в г. Воскресенск OLDWOLF Outlander XL - Запчасти и ремонт 15 27.12.2007 14:42
установка сигнализации ..... сергей.к Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 23.11.2007 22:52

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU