Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 18:48   #1
Андрей OUTLANDER
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Не заводится.

Ситуация такая. Утром вышел прогрелся поехал по делам, потом на вещевой рынок приехал припарковался, пошли походили по рынку пришел в машину завел не много подождал пока погреется и раз вдруг не с того не с сего заглохла попробовал завести фиг не заводится в итоги вызвал эвакуатор и отогнали в рольф.
Андрей OUTLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:12   #2
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Не заводится.

Новости есть, что сказали в рольфе?
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:26   #3
Андрей OUTLANDER
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Не заводится.

В рольфе сказали что у нас сейчас нет мастеров у нас замена резины и вообще свободных нет, вот так приветственно встретили человека с серьёзной поломкой. В итоге записали на 31. В общем выписали разрешение на стоянку и оставили машину около салона. Думаю будут новости 31.
Андрей OUTLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:26   #4
svlas
Старожил Клуба
 
Аватар для svlas
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 541
По умолчанию Re: Не заводится.

Все для клиента...

Было подобное в Киеве, но чуть проще: не закрывалась задняя дверь на XL, позвонил, предложили подъехать "на недельке" и на фразу "машина открыта" реакции не было.

Держитесь, всеже гарантия есть.
svlas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2012, 20:50   #5
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Не заводится.

Сигналка есть? На табло какие нибудь грозные надписи горели?
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:53   #6
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Не заводится.

Цитата:
Сообщение от svlas Посмотреть сообщение
на фразу "машина открыта" реакции не было.
Подобные вещи ОЧЕНЬ хорошо лечатся путем перехода с устного общения на письменное.

1. Пишете бумажку. Общее содержание "Я, ...... купил ...... числа машину ......... в магазине.......... В течение гарантийного периода произошла поломка:............... Требую безвозмездно устранить дефект."
2. Эту бумажку составляете в 2 экземплярах.
3. Берете в свидетели 2 людей (желательно не родственников), и с ними топаете в магазин.
4. Вручаете в зубы секретарю, или менеджеру. Короче, пофигу кому, главное, чтобы на втором экземпляре вам расписались в принятии. Этот экземпляр оставляете у себя.
5. Если расписываться откажутся, на месте составляете акт "Пришел, хотел вручить претензию, Вася Пупкин принять отказался". Фамилию Васи Пупкина переписайть с бэйджика секретаря, или кто там отказался. В этом же акте подписи двух свидетелей.
6. Посылаете претензию письмом с уведомлением о вручении.

Как правило, при изложении требований письменно, а не по телефону, салон сразу вспоминает, что вы их почти любимый клиент. В худшем случае у вас на руках будет вещественное доказательство того, что вы вообще обращались в салон, и ваша просьба была проигнорирована. Если дело дойдет до суда, эта бумажка очень и очень пригодится. Иначе 100% разведут руками, и скажут, что впервые слышат о вашей проблеме.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2012, 21:05   #7
Андрей OUTLANDER
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Не заводится.

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
Сигналка есть? На табло какие нибудь грозные надписи горели?
Сигналки нет есть иммобилайзер но это я уверен 100% не он. На табле не каких надписей не было. У меня только 2 варианта или бензонасос сдох или мозг глючит.
Андрей OUTLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:21   #8
Фомич84
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Не заводится.

Андрей, если машина на гарантии, то вы все правильно сделали, иначе "самолечение" вышло бы вам боком. Не думаю, что такая поломка характерна для аутов. В любом случае желаю вам, чтобы все закончилось хорошо и проблема оказалась несущественной и однократно проявляющейся!
Фомич84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2012, 21:27   #9
svlas
Старожил Клуба
 
Аватар для svlas
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 541
По умолчанию Re: Не заводится.

Цитата:
Сообщение от Андрей OUTLANDER Посмотреть сообщение
Сигналки нет есть иммобилайзер но это я уверен 100% не он.
Не исключал бы его. Устанавливали в салоне где машину брали?
svlas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:32   #10
Андрей OUTLANDER
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Не заводится.

Цитата:
Сообщение от svlas Посмотреть сообщение
Все для клиента...

Было подобное в Киеве, но чуть проще: не закрывалась задняя дверь на XL, позвонил, предложили подъехать "на недельке" и на фразу "машина открыта" реакции не было.

Держитесь, всеже гарантия есть.
С самого начала я позвонил в службу поддержки митсубиши объяснил всю ситуацию девушка вежливо выслушали попытались помочь мне объясняя по телефону что надо сделать я все сделал тогда они сказали что давайте переведшим звонок в ваш дилерский центр может там какой нибудь мастер вам попробует помочь, ну а если нечего не получится вышлем вам эвакуатор я согласился так вот перевили звонок в рольф ответила девушка я объяснил ситуацию она сказала пригоняйте я ей сказал что в службе поддержки посоветовали поговорить с мастером каким нибудь на что услышал ответ все равно он вам так не чем не поможет а запись на диагностику только на 8 сентября есть. А то что я стою фиг знает где не могу даже некуда уехать и что мне теперь 10 раз эвакуатор вызывать или до 8 на стоянке стоять а потом гнать к ним. Вывод в том что в службе поддержки люди добросовестнее работают чем в салоне извините за выражение раздолбайство.

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от svlas Посмотреть сообщение
Не исключал бы его. Устанавливали в салоне где машину брали?
Бы лба это имобилайзер он начала противиться и пищать а при поставке на охрану стартер не крутит а тут крутит и отключал имобилайзер все равно не фига не заводится. Имобилайзер устанавливал в профессиональном центре "УГОНА НЕТ" там работают люди грамотные которые уже более 10 лет устанавливают сигналки и я думаю они бы не накасячили.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Буду ждать 31 там будит всё ясно. Надеюсь на лучшее.
Андрей OUTLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 00:34   #11
Datsun
Бывалый
 
Имя: Artem
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Не заводится.

Проверь, как его назвали в салоне "транспортный предохранитель". Защелкнув его на место мой авто вылечили, в нем появилась электрика, он стал определять ключ (кос) и соответственно заводиться и ездить.
Datsun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 07:19   #12
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Не заводится.

Цитата:
Сообщение от Андрей OUTLANDER Посмотреть сообщение
Имобилайзер устанавливал в профессиональном центре "УГОНА НЕТ" там работают люди грамотные которые уже более 10 лет устанавливают сигналки и я думаю они бы не накасячили.
косячат все. уж поверь мне. я знаю. это.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 10:13   #13
Андрей OUTLANDER
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Не заводится.

Цитата:
Сообщение от Datsun Посмотреть сообщение
Проверь, как его назвали в салоне "транспортный предохранитель". Защелкнув его на место мой авто вылечили, в нем появилась электрика, он стал определять ключ (кос) и соответственно заводиться и ездить.
А у тебя тоже не заводилась? Где этот предохранитель находится? Я вчера тоже подумал на предохранители первым делом залез под капот посмотрел всели нормально а вторым делом открыл крышку там где предохранители находятся и просмотрел их внимательно нечего такова не видил.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
косячат все. уж поверь мне. я знаю. это.
Верю касячат все, как аккуратно не делай все равно можно ошибиться. Но все признаки что это не он.

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

Ну сам делать не буду пускай сами определят. Может это проблема новых аутом. Чем больше будут с такими вещами обращаться может задумаются и доделают эту проблему. А то не дай бог вот так вот на трассе на скорости двигатель заглохнет нечего хорошего не будит.
Андрей OUTLANDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 10:32   #14
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Не заводится.

Андрей OUTLANDER,у вас вроде живая машина в смысле электричества,а у Datsun, у нее вообще не было питания из за этого преда,может ошибаюсь...
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:46   #15
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Не заводится.

на 100% уверен,что вердикт будет в косяке неправильно установленного допоборудования
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU