Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 08:45   #1
Трактор
Опытный
 
Аватар для Трактор
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Аут 3.0/ убийца БМВ...

Мир всем сочувствующим!
Прошу вашей помощи, совета, без негатива.
Вопрос собственно следующий. Трехлитровый ФЕН (АУТ) по бумагам обладает неплохими техническими характеристиками. Плюс, совершенно прекрасное качество у него наблюдается, внешне полностью копия двухлитрового , неторопливого, собрата. Задумываюсь, может купить три литра, но интересует возможность неглобальнодорогущего тюнинга такой машины, с целью улучшения динамических качеств, устойчивости на трассе и прекрасного торможения.
Может у кого был опыт???
Цель одна - как минимум повиснуть на хвосте 3-х и более лямной БМВ, с целью прославления нашего славного ФЕНа!!!С другой целью то, он не особо то и нужен...))))
Вот уже неделю не дает мне этот вопрос покоя, можно ли бюджетно сделать истребитель...?!
А все почему? Хочу БМВ, но я уже столько лет отдал Мицу, страшно представить... Сколько денег в них было вложено, сколько души, нет сил изменять ))) Ездил одно время на Лансере Эво 6, вот для меня он остался эталоном спортивного автомобиля и конечно эталоном затратного авто ))).
Так вот, в итоге хочется получить машину, не такую затратную как Эво, чтобы в ней по возможности не пахло 98 бензином и колодки не стоили как скутер бу. Раньше никогда тюнингом не занимался, но в последнее время, меня знатного Паджеровода стали обвинять в некой овощности, именно владельцы, а по совместительству друзья!, многострадального немецкого самолета. Предлагаю совместными усилиями дать им достойный отпор, и для начала устроить небольшой мозговой штурм на заданную тему.
Заранее всем спасибо за конструктив!

Последний раз редактировалось Трактор; 30.07.2013 в 08:55.
Трактор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU