Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 21:01   #11
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: делема выбора: 2.4 или 3.0

Aram193, благодарю за ссылку. Это phev - весьма возможно, что японцы перейдут и на обычной машине на этот внешний дизайн. Но гнаться за самой последним рейсталингом машины бесполезно . Да, я и не парюсь на счёт этого.
Кстати, PHEV - это интересный вариант на самом деле. Но, спустя 3 года, слишком много на нем потеряешь в итоге, да и как то нет уверенности в настоящее время в надежности данного авто. Спустя несколько лет- почему нет?
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU