В Финляндии на разделительных асфальт специально нарезан наподобие стиральной доски, чтобы автомобиль затрясло и водитель обратил внимание( что едет не там, где положено). У меня вибрация как на той стиральной доске. Ну или как на брусчатке. Это явно ненормально, так быть в автомобиле не должно.
Ну и если предлагаете не париться, то встречный вопрос - у вас так вибрирует ?
PS Господа, на мое написание вы с маленькой буквы ( здесь и в дальнейшем) прошу не обращать внимания - меня так учили в школе. Согласно действовавшим правилам русского языка обращение вы пишется с маленькой буквы, а большая используется только в высокопарных официальных обращениях. Здесь форум, мы просто разговариваем, а не пишем письмо президенту.
PS2 Два форда : фокус 12 лет и фьюжн 9 лет - никаких косяков не было. Просто делал вовремя ТО и ездил с большим удовольствием на обоих. Это к тому , что косяки на автомобиле - все таки ненормальность. У нас же не москвич или запорожец..
косяки подразумеваются вот такие примерно, и только в сравнении с другим авто: слишком громко ,прямо со стуком двигатель работает,что то завывает в районе двигла варика на скорости около 100кмв в час и больше не газуя, на множестве мелких ям подвеска грохочет,отрабатывает ,как будто там все менять надо , панель или как там ее ,торпеда мягкий пластик очень царапается (лежит телефон на коврике вокруг царапины ,или ногтями ,или пальцами, может телефоном в силиконовом чехле,климат толком не работает,ухо дует зимой , есп ,абс толком не работает,ручки на руле крутилки ппц неудобные ,к примеру включение заднего омывателя или моргнуть дальним, и все это в сравнении с другой авто к которой привык за 7,5 лет и 350 тыс км пробега, человек (я не про вас )севший на аут с машины намного ниже классом или ценой ,этого просто не заметит , вот и я думал что покупая авто за 2 млн класс будет выше и комфорт будет ,но нет, и теперь привыкаю и не обращаю внимания на всякие шумы, стуки, итд ,сейчас пробег 9500,был на ноль ТО что то поделали сход развал сделали косо одно колесо стояло, масло на 7.5 тыс поменял как советуют, а так может у вас защита открутилась если есть , камушек куда нибудь попал, жижи в варике нет ,отпишитесь когда решите проблему интересно