Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2021, 22:45   #10
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от Periodista Посмотреть сообщение
Очень жаль, потому что у меня на Ауте есть, и эта опция реально облегчает жизнь и экономит время.
Не буду никого учить, как лучше сделать, но, блин, я делаю шаг навстречу покупке, и тут же таз холодной воды заставляет вернуться на исходную и опять все взвешивать. А выбор у меня простой: следующий Аут или МПС, вопрос лишь в том, как Аут будет переносить буксировку прицепа с лодкой. А если у него обогрев лобового останется, а у МПС его не появится - не в пользу МПС история, конечно.
Вот смешны мне такие рассуждения - выбирать авту по наличию обогрева лобового стекла... У меня в П4007 есть обогрев зоны щёток, но я его отключил давно - по мне, он только вредит. А МПСе изначально нет и отключать не нужно...
МПС имеет одно значительное преимущество по сравнению со всеми конкурентами - имеет комплектацию на ручке с нормальным движком - это перечёркивает всё его недостатки.
Ну а буксировка прицепа - здесь зависит от маршрута транспортировки - на сложных участках даже мой дизельный П4007 на ручке иной раз не справится, а вариаторная машина с прицепом там может вообще перегреться.
Ну а МПС прицеп с лодкой будет легко таскать по любому маршруту, я иной раз гружу тонну (на одноосный прицеп) и еду по лесной дороге без проблем.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU