Блин ну что же вы все про деньги, вроде взрослый человек а рассуждаете извините как пацан.
Почему не возникает мысль что люди могут отдавать предпочтение МКПП не только потому что это дешевле или из за боязни поломок других КПП.
Я вот например абсолютно осознанно выбирал МКПП но ни в коем случае не из за дешевизны а исключительно из за того что мне просто нужна МКПП. С удовольствием бы взял и 3.0 и даже с большим объемом пусть даже значительно дороже но только с МКПП.
Прочитайте мой пост полностью, возможно вы узнаете себя не как ограниченного в средствах ,а тем же дизайнером например!
Все на форуме наслышаны какой вы обеспеченый человек, каждый 2 пост ваш об этом напоминает
Жаль Аут на 13х колесах, с кузовом из папье-маше да с фанерными сиденьями не выпускают,можно было бы на рыбалке из салона рыбачить.
По поводу роста бред полнейший, у меня коллега из Ижевска рост 204СМ на Калине ездит по разговорам лучше машины и не надо ,тоже очень обеспеченый , а если прицеп да лодку таскать то конечно лучше МКП но там еще и понижайка нужна лодку из воды выдернуть!