Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 21:20   #11
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,847
По умолчанию Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)

Цитата:
Сообщение от Stasonio Посмотреть сообщение
В том то и дело, что на скорости веер омывайки бьет низко, по этому приходиться очень обильно поливать. Вот и получается много пены. А расположение щеток стандартное, так же около 5 см. не доходит. Относительно разности субъективной оценки, полностью согласен - так сказать ИМХО.
Призрачно все в этом мире бушующем!
Сновья отрегулировал направление "душа" напора омывайки(чуть выше стандарта и под определенным углом)
Честно,читаю отзывы одноклубников об установке "леек" от "иномарок",и что-то не понимаю...
Не понимаю следующего,супруга,моя,Наталья,с 16-ти лет "обижена богом" зрением,т.е. постоянно в очках или линзах.
Так почему она,пересев с нескольких авто(не считаю нужным обозначать каких именно...) ни сколько (соответственно после моей регулировки) не ощущает ни какого дискомфорта,касаемого управления Аутом в сложных погодных условиях?
Только позитив!
Ответ предвижу -"городская эксплуатация" Аута.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые фото BMW PAS Игорь_spb Автоновости 0 26.11.2007 16:22
Шпионские фото :) Vladimir Outlander XL - Отзывы 4 26.09.2006 20:07

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU