Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 20:10   #11
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out III - Особенности полного привода (4WD/ECO/AUTO/LOCK)

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Скорее всего у него вообще 2 WD
Тоже склонен так полагать (нет туманок и литье неродное). Моя версия- водила с регистратором которого зацепил белый аут, едет медленне потока , из видео- его обходит какое-то старье, а он идет с постоянной скоростью. Далее видим темное авто на встречке, почти сразу после этого небольшой удар в регистратора и белый аут разворачивает на встречке. Думаю аут обгонял тихохода, который шел за нашим в.регистратором разогнался и резко вернулся в свою полосу видя встречку( в небольшое окно между регистратором и тихоходом), начал резко тормозить , как встречка прошла стал выруливать опять на встречку, но слегка неуспел и цепанул в.регитратора, а далее аут развернуло от резкого торможения.
Выводы -тихоходы сами провоцировали на обгон, и паскудно шли на небольшой дистанции. Аут сильно разогнался расчитывая обойти два авто сразу , но не успел, из видео видно- темное авто на встречке едет весьма быстро, а затормозить быстро не смог, возможно липучка, далее развернуло на встречке -возможно 2ВД (у них нет курсовой стабилизации), либо если 4ВД опять липучка не дала стабилизировать.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU