Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 22:43   #11
XPart
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

А я решил проблему бездорожья кардинально ))) Так как к своей трешке очень привык (ну не готов расстаться я с v6 ), для бездорожья беру дополнительно УАЗик буханку))). И на рыбалку сгонять не жалко, и стройматериалы для дома в деревне возить самое-то. Понимаю что уазик, тот еще конструктор, но готов более менее к этому.

Добавлено через 10 минут
И вдобавок, для кроссовера, у аута очень неплохая проходимость, в целом по классу. Не смотря на мое зимнее застревание (единственное пока), в целом, повторюсь для кросса, очень не плохо. Недавно, после обильного дождя, по такой жиже выгреб, аж порадовался за боевого коня своего.
XPart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
outlander-iii бездорожье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU