Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 17:04   #11
GPF
Житель Клуба
 
Аватар для GPF
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD S81
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Про вариатор

Цитата:
Сообщение от Venela Посмотреть сообщение
70 тыр я не готов платить за чью то недоработку. Я их при покупке нового авто добавлю. Зиму протяну как нибудь, авось архангельские морозы на сезон исправят недоделку.
Заказываете комплектующие например на www.impex-jp.com везете к ОД и пусть ставят, это сразу примерно в разы дешевле, чем ставить их комплект.
То что они, по своей воле, ставить не будут - факт. Потому что Россия и тут, как бы не говорили, потребитель и так скушает.
Надо подарить Аут3 Медведеву или Путину ))))
GPF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU