Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 12:47   #11
Nik111
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее! Что именно скрипело и где под задними сиденьями? У многих наших одноклубников присутствует раздражающий скрип втулок заднего стабилизатора, который обсуждается в этой теме
Лично я втулки не менял - езжу со скрипом. Но также как и Вы думаю, что скрипят сами задние сиденья. Пожалуйста, опишите Ваш опыт подробнее. А лучше с фотографиями.

Сергей, я и имел ввиду, что скрипят сами сиденья: если поднять рукой одну седушку (спинку не трогаем) заднего дивана видно пластик прилегает к пластику. Понял что скрип из под них , когда кто-то едет сзади тихо, а без пассажира скрипит. По поводу скрипа втулок стабилизатора не жалуюсь, у меня порядок.
Nik111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU