Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 13:58   #10
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,596
По умолчанию Re: Тюнинг фар(оптики) на mitsubishi outlander 3

Я уже не знаю как объяснить.
Ладно рассказываю более подробно.
Заморочился я возможностью такой установки. Долго регулировал, долго возился. Заменил одну из ламп - она регулироваться отказывалась.
Поехал к знакомым на пост ГТО и попросил прогнать машину по светотестам. Уточнил сперва - живой прибор? Ответ, да третьего дня поверку делали.
Ок - загоняем машину - не зачет.
Уезжаю. Снова пляшу вокруг машины. Возвращаюсь - одна фара зачет, вторая - нет (после этого как раз лампу заменил). Третий визит - смех: вторая наконец зачет, зато первая не зачет ))) Уже никуда не еду, прямо на стенде регулирую фару - и вот она радость - обе фары в допусках.

Дополню - это было в те годы, когда даже татарстанские ГАИшники считали такой ксенон нормой и сами ставили его на свои патрульные машины - что бы не соврать наверное лет десять назад это было...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Как с чего? Раньше сам (когда на инструментальном контроле по регламенту было необходимо проводить проверку фар, сейчас нет такого) проходил такую проверку, этот аппарат ставили к фарам только для вида (как я понял),
Я сам крайний раз ТО проходил весной на отцовской машине. Машина свежая - я просто тупо поехал на пост и прошел ТО. Со второго раза: именно по фарам был затык, крутанул при них - все стало в норме. Получил карту никого не коррумпируя. Стенд для проверки фар как был раньше - так и сейчас присутствовал.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU