Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 13:04   #34
Evgen43
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: SERVICE REQUIRED - автокорректор фар

Вдруг кому пригодится.
Несколько раз, с периодичностью год, ремонтировал тяги датчиков положения кузова. Честно говоря надоело и решил попробовать из автоматического сделать ручной корректор фар. Почитал, изучил. Блок автоматического корректора нашёл за за бардачком недалеко от салонного фильтра.
В блоке разрезал три дорожки, которые отвечают за подачу питания 5в на датчики и выходные сигналы с датчиков. Вместо переднего датчика поставил обманку из резисторов 600 Ом, вместо заднего датчика поставил выносной переменный резистор 1КОм с ограничительными по 300Ом. Переменный резистор вынес на свободное место для кнопок с левой стороны руля.
В итоге получил отсутствие ошибки на дисплее и ручную регулировку уровня фар.
Во вкладке распиновка блока автокорректора и от руки нарисованные изменения в его внутренности. Причём всё можно вернуть обратно (дорожки запаять, датчики поменять, регулятор убрать).
Вложения
Тип файла: pdf 20190802120742967.pdf (69.9 Кб, 100 просмотров)
Evgen43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
service required, автокорректор, автокорректор outlander xl

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фары: регулировка, автокорректор. Timka Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 173 02.02.2022 10:29
Все ошибки сразу и Service Required uin2u Outlander XL - Запчасти и ремонт 37 17.08.2019 18:09
Outlander'07 Service, Technical Information & Body Repair Manuals Sergy English pages 1 10.03.2009 19:50
ASC OFF service required (заглючила сигналка) Duke177 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 14 15.01.2008 11:59

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU