Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 12:32   #8
XWW
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 386
По умолчанию Re: Боливар не заводится, стартер не крутит...

Цитата:
Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
Да, ручка в паркинге.

Итак: все релюхи и предохранители проверены, замечаний нет. На реле стартера при включении зажигания напруга есть, до стартера не доходит пока не пойму почему. Больше напрягает гудение за двигателем в районе катушек-думал они, предохранитель вытащил-гул остался, начал думать что насос жижку подкачивает и не останавливается-дернул и его пред-ль, не помогло... гудит. После выключения зажигания там раздается щелчок и слышна работа какого-то механизма-пока думаю кто это! И пищание за приборкой... Все же склоняюсь к тому, что мозг колупает штатный иммобилайзер, правда не могу представить что могло произойти с настройками после кратковременного отключения питания... К ЕЛЕКТРИКУ!
Смотри на выходе реле стартера, если нет, то или реле блокируется или не работает. Если на выходе все в порядке дальше тяговое реле. Если иммо обернуть фольгой, то при попытке запуска раздается гудение, стартер не крутит.
XWW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU