Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 15:07   #11
Trefun
Житель Клуба
 
Аватар для Trefun
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от Large Посмотреть сообщение
Trefun, Виталий, проблема в том, что украинский экзист не равняется российскому экзисту. Он конечно идет по пути российского, и догонит его лет через несколько, но пока, например, продукцию Леджефорса в Украине найти тяжело. Если только через европейских перекупщиков, которые о пружинах, специально произведенных по просьбам российских аутоводов, конечно же, еще даже и не догадываются!
Но выход есть! Ко мне уже обращался один одноклубник из Киева, комплектик 4215628 тогда ему справили. С того момента его больше не видно в теме, предполагаю, что проблему решил. Координаты остались, если решитесь, то помогу посодействовать, отправим.
А по прокладкам, даже если а/м и не первого года, то менять их нет особой необходимости. Они зажаты, не двигаются, и изнашиваться у них особо нечему. Мои даже пережили ВП, которые не идеально подходят.
Вот как, благодарю за информацию, Алексей.
Просто глянул что в украинском экзисте появились артикулы Lesjofors (42 156 35) и Kilen (51435) без цен, была надежда что это лишь вопрос времени.
Trefun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
задние пружины outlander, неоригинальные пружины, проставки outlander, пружины outlander, увеличение просвета


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проставки под задние пружины??? BattMan Peugeot 4007 1 18.11.2010 15:59
Проставки под задние пружины asalex XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 0 23.09.2010 09:03

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU