Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 22:48   #11
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: ЛКП в Outlander 2013 MY: качество, уход и пр.

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Есть мнение в инете что ацетон воздействует на лак. Думаю что воздействует он на лак который нанесли .. домашним способом .. подкраска там и все такое. На заводской лак вряд ли, он крепкий. А так осторожность не помешает. Я допустим проверяю в неприметном месте. Пробую. И смотрю через .. увеличительное стекло.
Ацетон воздействует на лак. Разговаривал с автомаляром со стажем на эту тему. Но воздействует, если к примеру, налить на капот лужицу и забыть на время, ну или при слишком "влажной уборке" затечет в какой либо проем или полость. А если влажной, слегка смоченной в ацетоне тканью протирать - ничего страшного.
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
защита, керамика, кузов, лак, лкп, нано, полировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU