Еще все набросились на Bossaka, мол купил Хендай, что сюда зашел, а где вы любители Аута отстаиваете свой выбор помимо этого форума, покажите, ваш достойный выход?, нигде его нет почему-то, лень, зачем доказывать, тогда почему здесь рьяно боретесь, когда купили?
Зачем этот Аут в 2013 г., который не имеет никаких электронных примочек, как имеют конкуренты - контроль ухода с полосы, контроль дистанции, датчики давления в шинах и т. п., сломается, смешно слышать, есть гарантия.
Зачем эти японские "жигули"?!
P. S.
На самом деле бестолковее форума не видел, уж поверьте любителю Мицубиси с 2007 г.
Лишили авто охлаждаемого бардачка, да, пустяк, я тоже так думал, пока не достал бутылку колы 0.6 после трудового дня и так везде, во всем, спорьте про свой тонкий лак потом с покупателями при последующих перепродажах и имеющихся вмятинах.
---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------
Цитата:
Сообщение от igorche
А у вас как владельца XL какое мнение по этому вопросу? Санта лучше третьего или нет?
|
Однозначно лучше взять Санту 2.4 вроде где-то за ~1.4 млн. р., чем Аут в предмаксималке или максималке за те же деньги.