Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 09:58   #1
glebka
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Все о багажнике

Номера деталей штатного органайзера - >>>

Идеи:
александр аа, >>>
cyprus, >>>
ВиталийА, >>>
granol, >>>
Samsashuk, >>>
zahar99, >>>
Tima2010, >>>
E_I_G, >>>
boyan, >>>
gorbva, >>>
ersh2010, >>>, >>>
Evgen808, >>>
ящик "Мегатрон" - >>>
про запаску - >>>
про крепость штатного - >>>

про размеры:
gcastle, >>>
Семён 79, >>>
Sludnov, >>>
ersh2010, >>>
размер площади багажника - >>>

Не работает электропривод открытия двери
Самостоятельная установка электропривода багажника (неориг) в Outlander 2013-2014-2015

Последний раз редактировалось v888v; 30.05.2019 в 12:35.
glebka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2013, 13:06   #271
us292007
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от gorbva Посмотреть сообщение
Оу.. ручки я искал перелопатив пол рунета. Нашел только ручки mesan в Екатеринбуржской фирме "Электра", www.elektraek.ru. Там же брал ограничители открывания. Ручки имеют артикул 116-00, цена 163 руб.
Я брал себе с запасом 10 штук (страдаю плюшкинизмом), а использовал только 3.

Сам такой. Советское воспитание. Пытаюсь тоже заказать и думаю может 10, а может больше.

Добавлено через 4 минуты
Я приклеил вспененный пенополиуретан на дно ящика, под карпет. Чтоб шумоизолировать грохот от барахла. Однако, со временем он все равно осядет и слежится.
Можно попробовать коврики туристические двухслойные, они поплотнее будут и потолще (8мм). Всегда вожу обрезанный по размеру багажника туристический коврик, под ковриком багажника, даже запаску поставить не в грязи.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от turist56 Посмотреть сообщение
Если речь идет о ручках на крышки органайзера, то я сделал следующим образом: при изготовлении крышек проделал отверстия диам. 5мм, после обшивки тканью - раскаленным шилом (чтобы оплавились края) проделал отв. в ткани. Купил в магазине "нитки-иголки" шелковую ленту по цене 2руб. за метр, вставил и сшил концы (честно говоря, пока связал узлом). За получившуюся петлю и открываю, а остальные варианты ручек у меня упираются в центральную доску и крышка плотно не прилегает, да петля и удобнее - ничему не мешает...
А крышки не прыгают в пустом багажнике?
us292007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 08:39   #272
turist56
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от us292007 Посмотреть сообщение
А крышки не прыгают в пустом багажнике?
Да нет, все нормально, ведь они довольно тяжелые
turist56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 15:50   #273
ицкандер
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Всем Здрасте по ручкам посмотри пост #144
ицкандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:14   #274
ВиталийА
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

gorbva, да я тоже на 12 фанеру взял

вот то что я наворотил - ещё не доделал до конца - осталось петли и общить.
- и петли взял с пружинами.
- и разделил на 2-е части - так как посчитал что на три сильно маловаты секции получаются.

специально вырезал в полу куски - сильно на изгиб конструкции не повлияло и тому что там будет лежать тоже будет без разницы насколько там ровный пол - но вес облегчил. (прикладываю фото с весом)

только русский народ покупая машину за 1 лям колхозит такое в багажник )))
Миниатюры
IMG_4240.jpg   IMG_4241.jpg   IMG_4242.jpg   IMG_4243.jpg   IMG_4244.jpg  

IMG_4245.jpg   IMG_4246.jpg   IMG_4247.jpg  
ВиталийА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2013, 18:21   #275
ВиталийА
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от turist56 Посмотреть сообщение
Если речь идет о ручках на крышки органайзера, то я сделал следующим образом: при изготовлении крышек проделал отверстия диам. 5мм, после обшивки тканью - раскаленным шилом (чтобы оплавились края) проделал отв. в ткани. Купил в магазине "нитки-иголки" шелковую ленту по цене 2руб. за метр, вставил и сшил концы (честно говоря, пока связал узлом). За получившуюся петлю и открываю, а остальные варианты ручек у меня упираются в центральную доску и крышка плотно не прилегает, да петля и удобнее - ничему не мешает...
тоже петли хочу сделать - думаю это самый простой вариант. а чтобы не хлопали ещё магниты.
ВиталийА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 21:13   #276
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от ВиталийА Посмотреть сообщение
только русский народ покупая машину за 1 лям колхозит такое в багажник )))
Могли бы в кроссовер за лям и в базе органайзер кинуть. Моя стоила почти 1200к а органайзера нет. При том, что оставили нас без подвижного второго ряда. На сэкономленных на этом деньгах бонус в виде органайзера приятно удивил бы. Кстати встречал некоторых товарищей которые говорили, что органайзер собственно и не нужен и место занимает.Но при этом никто не торопится его продать хотя бы за 10к)))
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 21:24   #277
ВиталийА
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

не он вот мне бы тоже не нужен был бы - просто когда еду в отпуск сплю вечно в машине - и когда увидел что при росте 177 вмещаюсь вытянув ноги - решил однозначно сделать короб на время отпуска... - темболее всегда езжу почти пустой - пару сумок бросил на переднее сиденье и спи себе нормально.
ВиталийА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:04   #278
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от ВиталийА Посмотреть сообщение
..
специально вырезал в полу куски - сильно на изгиб конструкции не повлияло и тому что там будет лежать тоже будет без разницы насколько там ровный пол - но вес облегчил. (прикладываю фото с весом)


В этом смысле дно можно и не делать. Я слегка удивлен - что у всех с дном. Коврик на дно багажника положил - сверху фанерная конструкция без дна. Или с дном из тонкой фанеры иль пластика ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:44   #279
ВиталийА
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение


В этом смысле дно можно и не делать. Я слегка удивлен - что у всех с дном. Коврик на дно багажника положил - сверху фанерная конструкция без дна. Или с дном из тонкой фанеры иль пластика ..
там просто очень не ровный пол - по краям впадины - если сделать без пола потом боковых рёбер не хватит для жёсткости будет гулять - и я оставил пошире в тех местах где будет крепиться к полу к родным 4-м клипсам - саморезами 6х40 или 6х50. вообщем можно и без пола но сильно уж фигурно придётся подгонять боковины.
ВиталийА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 10:11   #280
us292007
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от ВиталийА Посмотреть сообщение
там просто очень не ровный пол - по краям впадины - если сделать без пола потом боковых рёбер не хватит для жёсткости будет гулять - и я оставил пошире в тех местах где будет крепиться к полу к родным 4-м клипсам - саморезами 6х40 или 6х50. вообщем можно и без пола но сильно уж фигурно придётся подгонять боковины.
Нескромный вопрос, а как попасть в родные клипсы? Предполагаю, что они торчат снизу днища, но скорей всего в лонжеронах ( руки не доходят заглянуть). Ящик внушительный у Вас, но не понял, зачем в середине двойная стенка.
us292007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 19:37   #281
ВиталийА
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от us292007 Посмотреть сообщение
Нескромный вопрос, а как попасть в родные клипсы? Предполагаю, что они торчат снизу днища, но скорей всего в лонжеронах ( руки не доходят заглянуть). Ящик внушительный у Вас, но не понял, зачем в середине двойная стенка.
я попадал в родные клипсы таким образом - взял саморезы 3.5 Х 50 (чёрные по дереву) (можно и на 4 толщину взять) отламал у них шляпки и тупым концом вкрутив в клипсу - острые концы остались торчать сантиметра на 2-3 в верх - потом осторожно опустил на них подстилку (так чтобы их не перекосило) и затем надовив на подстилку саморезы вылезли через неё и торчали чуть больше чем на сантиметр - всё ложим на них короб - только сразу так как он должен лежать и немного надавливаем на него пристукивая - поднимаем и всё имеем отметины там где нужно. сверлим сначало сверлом не сильно толстым и пробуем положить короб - если саморезы попали в дырки всё сделали правильно ну и естественно не забываем выкрутить саморезы.

в середине делал двойную стенку чтобы каждая из полок попала на свою опору (у меня две полки почти по пол метра) - тоесть чтобы полка лежала не только на боковинах но и на всех рёбрах по кругу - можно смело прыгать по ней теперь

при толщине фанеры в 1.2 сантиметра - стык двух полок обшитых тканью с трудом будет попадать а темболее нормально опираться на такую толщину. (у меня конечно руки на месте но рисковать не стал и сделал двойную и разнёс их ещё перегородочками) - для облегчения просто в них вырезал дырки.
ВиталийА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2013, 07:58   #282
us292007
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

[QUOTE=ВиталийА;1499639]я попадал в родные клипсы таким образом - взял саморезы 3.5 Х 50 (чёрные по дереву) (можно и на 4 толщину взять) отламал у них шляпки и тупым концом вкрутив в клипсу - острые концы остались торчать сантиметра на 2-3 в верх - потом осторожно опустил на них подстилку (так чтобы их не перекосило) и затем надовив на подстилку саморезы вылезли через неё и торчали чуть больше чем на сантиметр - всё ложим на них короб - только сразу так как он должен лежать и немного надавливаем на него пристукивая - поднимаем и всё имеем отметины там где нужно. сверлим сначало сверлом не сильно толстым и пробуем положить короб - если саморезы попали в дырки всё сделали правильно ну и естественно не забываем выкрутить саморезы.

Думал попадать так же как и вы, только хотел шляпки спилить и заточить.
us292007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 15:35   #283
zahar99
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Всем привет,
вот как заморочился я и чем это закончилось. Делали на мебельном заводе. По цене очень дорого
Вложения
Тип файла: pdf органайзер Model (1).pdf (176.5 Кб, 1316 просмотров)
Тип файла: pdf органайзер - фото с ПКТ 1.pdf (503.1 Кб, 954 просмотров)
Тип файла: pdf Органайзер! Ура! 1.pdf (1.14 Мб, 976 просмотров)
zahar99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2013, 19:27   #284
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Фото не информативно ... ну совсем !
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 21:01   #285
Угрюмый71
Житель Клуба
 
Аватар для Угрюмый71
 
Имя: Андрей
Авто: Skoda Yeti 1.2 6МКПП ->Out III 2.0 CVT S80
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Out III - Все о багажнике

Цитата:
Сообщение от zahar99 Посмотреть сообщение
Всем привет,
вот как заморочился я и чем это закончилось. Делали на мебельном заводе. По цене очень дорого
Крышка одна, на весь ящик? ИМХО не очень удобно, ежели есть ещё поклажа в габажнике.
Угрюмый71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU