Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 18:37   #46
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,784
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Полностью согласен, 92 приятно радует, сам, вынужденно, неделю буду передвигаться на 2.4. Пока как заправился, шкала не сдвинулась с места, хотя расход показывает ~12 л.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 16:30   #47
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,844
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Заказал хром-накладки внешний стайл...
Вот,что нынче из этого получилось.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:14   #48
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,784
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
"Удивительное рядом!"
Сегодня,воскресенье,т.е. самое время для исправления багов.
Про з@долбавшую болтанку лючка бензобака.Все оказалось примитивно просто!Пропишу сразу,это не косяк калужской крупно-узловой сборки,это косяк производителя -поставщика узлов.Конкретизирую:
-снял сегодня лючок,"тудым-сюдым" пару раз..,т.е. вправо и влево...Чую что-то не то...Снова,"тудым-сюдым" пару раз.А оказалось...
Все банально просто,коллеги!!!На заводе изготовителе,каким-то чудесным образом(саке видимо,повлияло...) штифт крепления лючка к элементу крепления кузова оказался перевернут и запрессован на 90 градусов от заданного значения!см. фото:

Русские пассатижи восстановили статус-кво!
Решил сегодня тоже снять лючок, хотя вроде совсем на легкий ход не жаловался, но думал будет как в XL, жестко держаться при открытии.
Вертел, вертел этот шток, думается даже хуже сделал, он стал прокручиваться при открытии лючка, соответственно, легкости добавил.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 18:15   #49
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,844
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Во блин...
Тезка,попробуй узкие пассатижи или круглогубцы.Для начала на их "клещи" одень трубки,типа ПВХ,или трубки для термоусадки,чтоб не повредить ЛКП,и попробуй аккуратно "поджать" центр шарнирного соединения,где непосредственно находится шток.Если результат будет "О",значит необходимо "поджать" верхнюю и нижнюю составляющую соединения.Но,ИМХО,уверен на 95%,что проблема именно в центре соединения...
"Не ошибается только тот,кто ничего не делает!"(с)
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2014, 18:21   #50
alex80192
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: kia rio
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

А почему диски от дорейстала стоят?
alex80192 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 20:15   #51
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от alex80192 Посмотреть сообщение
А почему диски от дорейстала стоят?
Потому что -гладиоус...Сории за офф 😁 без обид...
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 20:26   #52
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,844
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от alex80192 Посмотреть сообщение
А почему диски от дорейстала стоят?
Смотрю в книгу,а вижу фигу?!

"- Новый дизайн решетки радиатора
- Изменен дизайн нижней части переднего бампера (кроме версий Inform, Invite 2WD)
- Изменен дизайн нижней части заднего бампера (кроме версий Inform, Invite 2WD),изменен дизайн задних брызговиков
- Пластиковые расширители колесных арок (кроме версий Inform, Invite 2WD),изменен дизайн передних брызговиков
- Задние комбинированные LED фонари (для версий с двигателями 2,4 и 3,0)
- Изменен дизайн окантовки ПТФ
- Изменен дизайн 18" колесных дисков (кроме всех 2.0 версий,включая instyle)
- Релинги на крыше серебристого цвета вместо черного
- Подогрев зоны дворников (на всех версиях с двигателями 2,4 и 3,0)
- Добавлен радиатор охлаждения на всех версиях с CVT
- Дополнительный пакет шумоизоляции (усилена шумоизоляция подкапотного пространства - шумку позаимствовали у дизельного Outlander-а, увеличены по площади маты пола в салоне),добавлены шумопоглащающие маты в арки колес
- Изменены настройки подвески (добавили виток пружины внутри штока амортизатора (всех-и передних, и задних)),
установлены опорные подшипники передней стойки от (DI)- на неровности можно обращать меньше внимания."

Последний раз редактировалось Эдуард; 04.07.2014 в 20:40.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2014, 22:08   #53
alex80192
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: kia rio
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Ясно, просто не заметил, что у автора темы 2,0
alex80192 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:05   #54
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Эдуард, Цвет красивый. "Живьём" ещё не видел,но по фото - хорошо смотрится. Слегка экстравагантно,но... Для смелого мужичны. Уверенного в себе и не считающегося с мнением окружающих. Цвет эгоиста, я бы так конкретизировал. Хороший выбор. Неординарный.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2014, 21:57   #55
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Дело не в цвете, а в сборе безруких япона мама.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:11   #56
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
Эдуард, Цвет красивый. "Живьём" ещё не видел,но по фото - хорошо смотрится. Слегка экстравагантно,но... Для смелого мужичны. Уверенного в себе и не считающегося с мнением окружающих. Цвет эгоиста, я бы так конкретизировал. Хороший выбор. Неординарный.
Пока Эдуард в бане, осмелюсь предположить, что основной водитель аута - супруга Эдуарда:-)
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 19:45   #57
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Всем привет!!! Ну вот и я созрел к покупке нового Аута в рейстале. Перед эти три года на Ауте 2011 года в максимальной комплектации. Живу в финке и значит он 7 местный.саб итд. Сейчас такой же комплектации заказал вчера.Но только чёрного цвета и беж салон. 17 июля он в Хельсинки,через неделю у меня. Так что к концу месяца к моей днюхе-новая машина. Поюзил пол года кучу машин и Приус плюс.Шаран,Тоуран,СуперБ. Решил не изменять Аутландеру. Одним из главных аргументов,полный привод и 7 мест.В чём разница с Российскими,не нашел пока таковой.Думаю не много различий. Но вот тока пару минусов. Нет русского меню и бензиновый мотор тока 2.0 Других нет. Дизель не хочу.У меня за три года пробег 60 т,а дизель выгодно брать,если в год больше 30т езды. Почему так? Ну во первых при покупке разница в цене около 5т евро,плюс ежегодный налог на дизельные авто. Аут что то около 600-700 евро. Тут у меня и возникло пару вопросов. Можно загнать на голову русское меню,не в ущерб тому что есть? Или хотя бы не безвозвратно заменить. И по дискам. Хочу свои забрать настоящие а на продажу дешевку поставить.У меня на зимней оригинальные.а летняя Валенсия дарк.Вопрос в том,станут ли они на новый Аут по отверстиям? Хочу и резину забрать. Я месяц назад купил Мишку 235\60\18,мне нравится. А в комплектации Toyo по моему стоит.Ну вот и всё в принципе по существу.Как заберу,поюзаю,отвечу на вопросы если возникнут и сам задам)) Всем спасибо. До связи.
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 20:27   #58
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,844
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Пока Эдуард в бане, осмелюсь предположить, что основной водитель аута - супруга Эдуарда:-)
Из бани вышел...
M.V.K.,смелость города берет,но не в моем случае.За руль нового Outa супруга садится категорически отказывается...(якобы пока,но пошел второй месяц!)
Что такое женская логика?Все верно - это ее полное отсутствие.

Станислав.suomi в макс. 2,0 установлена штатная "музыка" от MMS,которая "легким движением руки" русифицируется.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2014, 21:48   #59
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Привет! у нас максималка 2.0 как у Вас Ultimate2.4 3.0 там ММС,навигатор,Rokford и в списке нет русского языка.Я так понял через комбинацию нажатий можно изменить меню полностью на русский,а не только надписи мультимедийных файлов? А этот процесс обратимый? Через пару недель получу и поиграюсь кнопками.Но как то стремно.Можно больше инфы?
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 12:06   #60
aidar_i
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Дважды владелец рестайла Outlander.

Цитата:
Сообщение от Андрей ***** Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги.

Тоже недавно стал владельцем рестайлингового Mitsubishi Outlander 2,0 Instyle.

Сейчас занимаюсь установкой противоугонной системы. Хочу поставить передние и задние парктроники, к которым привык на предыдущей машине другой марки.
В идеале хотел вывести информацию с парктроников на дисплей в комбинации приборов, купив блок управления парктрониками и прочие необходимые элементы (установка подробно описана в соответствующей ветке на форуме).

Но понял, что всё это достаточно хлопотно и проблемно. В принципе есть камера заднего вида. Может не ставить парктроники? Дайте совет.
Я поставил парктроник с 6 датчиками RM008. Доволен его работой на 100 %. Он врезается между монитором и задней камерой , разметка парктроника накладывается на изображение на мониторе. 2 датчика поставил спереди по углам. Стоимость 1200 руб +доставка 300 руб и + установка .
aidar_i вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU