Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 14:01   #11
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - работа климат-контроля/кондиционера/печки

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
При минусе на улице, чтобы убрать лишнюю влагу из забортного воздуха, надо испаритель охладить еще больше.
Из забортного воздуха влагу никуда убирать не надо, ее там при минусовой температуре и так почти нету. Речь про режим рециркуляции.

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
По идее, наверное можно бы было осушать воздух в салоне в режиме рециркуляции, когда он достаточно прогреется и в машине будет ощутимый плюс.
Да не по идее, а именно так и делают. Только не митсу.

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Но, похоже, этого тоже не происходит.
Именно.

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Однозначно есть.
Очень и очень сомнительно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Для взрослых систем охлаждения (служебных, например, ИТ-шных помещений) используются зимний опционал. Суть которого, в т.ч., в подогреве маслофреоновой смеси. В домашних (компрессорных) холодильниках такая система не предусмотрена. По этой причине, выключенный на зиму и оставленный в неотапливаемом помещении холодильник (например, на даче, в деревенском доме) - весной оказывается умершим: замерзшее масло густеет и застревает в фильтре.
Наверное, и у нас что-то аналогичное должно быть организовано (с подогревом)?
У нас для экономии убрали копеечный усилитель заднего бампера, а вы тут про «взрослые системы» с подогревами и датчиками влажности. Даже не смешно.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander 2013-2015, климат-контроль outlander-iii, кондиционер outlander-iii, отопитель outlander-iii


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU