Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Результаты опроса: Что вы выбрали?
Буду ездить на штатной(всесезонной) резине 26 4.21%
Липучка R16 135 21.84%
Шипы R16 190 30.74%
Липучка R18 108 17.48%
Шипы R18 108 17.48%
Липучка R17 20 3.24%
Шипы R17 31 5.02%
Голосовавшие: 618. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 11:11   #11
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,740
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
еще есть
Bridgestone Blizzak DM-Z3
http://www.carrida.ru/tyres?showTyre...559&showcart=1
Я брал Bridgestone Blizzak WS-50. Это предыдущая модель, но т.к. других в моем размере не было, вынужден был купить эту.
Ощущения остались нормальные. Даже с учетом снежно-гололедной зимы, пробегов как по городу, так и по трассе и загородным дорогам. Считаю на авто с полным приводом нешиповка работает достаточно надежно и безопасно. В целом доволен. Специально ездил с товарищами на спецполигон где у нас под городом проложена раллийная трасса. Ни застрял ни разу.
А вот у шефа на новом ТЛС стоит именно Bridgestone Blizzak DM-Z3, а на предыдущем был WS-50. Так вот он говорит, что DM-Z3 более городская шина и не лучшим образом ведет себя на льду и снегу в сравнении с WS-50, разгоняется и тормозит хуже, быстро забивается снегом. Хотя на мокром и замороженном асфальте очень комфортная и предсказуемая. WS-50 сильнее шумит, т.к. имеет более агрессивный рисунок протектора. Единственный минус у этой покрышки - на очень мокрой дороге (по лужам) не очень здорово, т.к. у нее не направленный рисунок. Но между с тем я отъездил на ней с октября по май. На этот год поставлю ее же. Рекомендую.
Sokol вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - Зимняя резина (сезон 2007) Uncle Tom Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1111 01.07.2008 00:22
Зимняя резина для XL 2.4 8888 Outlander XL - Отзывы 2 14.11.2007 14:24

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU