Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2015, 20:44   #11
Вадим-Челны
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III Intense 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: DRL, Фары дневного света, ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Alexandrder Посмотреть сообщение
Отлично получилось, а как все подключено неизвестно??? А когда включается ближний свет они так и продолжают гореть??

Добавлено через 48 секунд


На видео как будто поворотник включили) а что не так?

Добавлено через 1 минуту


Розничная цена 8500.....подешевле!?
Ввиду того, что от ДХО в темное суток толку нет, то я сказал сервисникам чтобы сделали подключение через реле. Сейчас у меня включен к примеру авторежим. В светлое время горят только ДХО. Как только авторежим включает ближний свет, то ДХО сразу же гаснут и выполняют функцию только поворотников. Меня такой вариант полностью устраивает.
Если сам разбираешься в электрике, то разумеется обойдется еще дешевле. В 2-2,5 тыс. рублей можно уложиться с доп. расходниками (гофра, хомуты и т.д.).
Вадим-Челны вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU