Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2017, 21:26   #36
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Mitsubishi outlander 2017 - фото изменений

Цитата:
Сообщение от Вымпел Посмотреть сообщение
Вы очень неправы в своём умозаключении. Если говорить про Андроид, то можно: 1. Использовать гугл-навигатор, 2. Пользоваться "ОК, Гугл", 3. Совершать звонки как голосом, так и через нажатие, 4. Слушать смс, 5. Слушать музыку с телефон. Интерфейс - корявый, это да, а в остальном терпимо, если перечисленные функции вам актуальны.
Для яблока всё то же самое, только ещё можно использовать Яндекс-навигатор, а также все указанные функции только в гораздо лучшем качестве, в смысле восприятия интерфейса, чем у Андроид Авто. Небо и земля.
Ну это просто мое личное мнение, конечно, кому то эти возможности возможно покажутся верхом тех прогресса. Но меня эти пункты не впечатляют.

Начнем с того, что бы пользоваться например навигатором нужно присоеденять телефон а это уже само по себе не удобно, да и гугл в качестве навигатора как мне кажется мягко говоря не лучший вариант (речь об андроиде).

Про "ОК гугл" - для чего это в машине? В купе с навигатором? Ну может быть, хотя и сомнительно, в остальном смысла не вижу.

Про звонки голосом, ну может быть это и плюс, но это тоже по проводу?

Про СМС голосом - ну тоже наверно плюс, хотя как оно работает на практике пока не знаю.

Про музыку с телефона вообще не актуально - проще туже флешку вставить.

У меня на прошлой машине 12 года стояло (допом) ГУ за 25тр. вроде. Так там и usb и встроенный навигатор (навител) и видео можно смотреть было (двд) и экран мне кажется больше, и телефон соеденялся (блютуз имею ввиду) и честно я его бы с радостью видел на ауте чем то, что в наличии. Хотя бы из за навигатора.
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU